8 (921) 596-70-508 (921) 596-70... — показать

+7 921 596-...+7 921 596-70-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 67
литер А, пом. 1Н
Район: Кировский

Про «Строительно-проектная компания КДС Групп»

ООО «КДС Групп» с 2013 года оказывает услуги по выполнению инженерных изысканий для проектирования, строительства, реконструкции, демонтажа. A также проводим лабораторные испытания, бурение скважин на воду.

Отзывы про Строительно-проектная компания КДС Групп (15)

Работой компании остались довольны. Заказывали тут бурение скважины, сроки выполнения адекватные. Понравилась хорошая консультация и помощь выборе оборудование. Специалисты компании выполнили установку, а также настройку оборудования.
Сы сюда обращаемся даже не в первый раз. На этот раз нужно было провести лабораторные испытания. Как всегда работа сделана быстро, очень качественно. Компания за время сотрудничества не подводила
Компания КДС Групп сделала нам качественную и удобную скважину. С сотрудниками этой фирмы было легко договориться. Они все работы закончили в срок, действовали аккуратно и профессионально.
Одна из самых лучших компаний, с которыми нам приходилось сотрудничать. Заказывали в КДС Групп бурение скважины на воду. Работы были проведены в оговорённые сроки. Рекомендуем.
Работой компании очень довольны. Заказывали бурение водяной скважины на дачном участке. Работа выполнена в оговоренные сроки, выполнили установку и настройку оборудования. Результатом остались довольны, рекомендую.
Строительно-проектная компания КДС Групп на карте
Секреты успешного ремонта