8 (812) 444-43-09 8 (812) 444-43... — показать

8 (812) 444-43-09 8 (812) 444-43... — показать
+7 812 444-... +7 812 444-43-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 5

Отзывы про Кавказ (6)

В этом ресторане очень вкусно готовят и хорошее обслуживание. Говорю с уверенностью т.к. хожу сюда уже много лет. Если придете, то обязательно попробуйте их чебуреки, хинкали и хачапури. Пожалуй лучшие в городе. Хорошее азербайджанское вино в глиняных кувшинах. Цены не высокие для ресторана такого уровня. Советую всем его посетить!
Отличный ресторан с приемлемыми ценами. Ходили на обеды к ним, а в эти выходные заказали банкет! Молодцы девочки! Еда вкусная и красиво оформлена, а девочки очень старались что бы нам все понравилось! Спасибо всему персоналу ресторана за отличный вечер!
Были на бизнес-ланче. Все очень вкусно и сытно. Из блюд брали хинкали конечно, хачапури и лагман. Просто бесподобно! Знаете, всегда стоит порадовать себя таким обедом во время трудовой недели. Появляется и настроение и энергия. Цены средние, обслуживание приветливое. Находится Кавказ недалеко от метро, так что удобно заглянуть и на ужин. Я вообще любитель кавказской кухни и здесь мне очень понравилось.
Готовят очень вкусно, да и ждать не заставляют. Уютно. Любимое место. Всем рекомендую, не пожалеете.
Довольно уютное место. Кухня, наверное, стандартная для кавказского ресторана, но готовят очень добротно. Простенький интерьер, но пока не потерявший свою актуальность. Ну и главное обслуживание, ни разу не сталкивалась здесь с хамством и никогда не приходилось ждать официанта.
Кухня вкусная очень. Правда, непредсказуема, зависит от смены поваров. Их суп-гуляш иногда приводит просто в дикий восторг, иногда это просто вкусный суп.
Радуют наличием вкусных полусладких вин, что редкость.

Обслуживание нормальное, правда, в аншлаг все уж очень медленно.
Бываем там регулярно
Кавказ на карте