8 (812) 313-12-66 8 (812) 313-12... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра и педикюра К Ногтю! на проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 313-12-66 8 (812) 313-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 13
Район: Выборгский
Бизнес центр: Космополис

Отзывы про Студия маникюра и педикюра К Ногтю! на проспекте Просвещения (4)

3.3
Вся правда о мастерах и об отделе качества салона "К Ногтю".
Для понимания ситуации: педикюр с покрытием гель -лак делаю на протяжении 10 лет и знаю о чем пишу. В студии на Выборгском 13 работает мастер Татьяна , к ней на протяжении 3х месяцев я ходила на педикюр с непрерывным перекрытием. По итогу имею: тонькие как бумага ногти, обломаные уголки, боль при ношении обуви и принятии душа.
Оценка качества работы проводилась
менеджером Светланой, которая заключила, что ВИНЫ МАСТЕРА НЕТ ПРОСТО ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. И настаивала КУПИТЬ у них дорогостоящее средство для восстановления.
Мастер находящийся на экспретизе , согласилась , что ногти травмированы и советовала обрабатывать их ХЛОРГЕСИДИНОМ, чтобы не занести ИНФЕКЦИЮ.
Фотографии до/после снятия сделаны и находятся у этого менеджера.
А если у Вас появится желание сделать педикюр в этой конторе за 5 тысяч рублей , получить ИЗУРОДОВАННЫЕ ноги, встретиться с ЛИЦЕМЕРНЫМ руководством ( которое не умеет признавать ошибки своих мастеров) , то welcome!
К слову, мастер Татьяна находилась за соседней дверью и не почтила нас своим присутсвием при оценке качества ее работы.
На данный момент занимаюсь изучением вопроса взыскания компенсации через органы правопорядка. Если у Вас были такие случаи , поделитесь, пожалуйста. Буду благодарна.
Салон в который раз радует. Я делала здесь педикюр и маникюр с гель-лаком. Попадала к разным девочкам, обе очень старались, работали аккуратно и тщательно.
Ходила на маникюр в ТК "Космос" к Светлане, в результате вместо удовольствия получила 2 травмированных пальца, неидеальный маникюр и 1,5 часа потраченного времени (на один маникюр без покрытия, так как пришлось ждать пока освободится мастер 25 минут). В салоне были свободные мастера, но администратор не предложила к ним пойти, а заставила меня ждать 25 минут. У мастера Светланы не получалось качественно убрать кутикулу. В результате она взяла щипчики и в спешке травмировала мне два пальца. До этого ходила к другому мастеру, к сожалению, не помню имя, но все делалось досрочно хорошо, неторопливо за разговорами.
Очень хороший салон. Идеальное место для аппаратного маникюра. Пробовала делать маникюр практически у всех мастеров - все очень хорошие. Когда опаздываешь, все равно девочки стараются все успеть и делают процедуру быстро. В подарок всега делается легкая и быстрая парафиновая ванночка для пальцев (не всех рук и без варежек, но все равно приятно). Стоимость маникюра с обычным покрытие - 1100 руб. Плюс ко всему есть возможность делать маникюр и педикюр одновременно.
Студия маникюра и педикюра К Ногтю! на проспекте Просвещения на карте