8 (812) 309-00-01 8 (812) 309-00... — показать

Отзывы о компании ООО ЖКХ Сервис

8 (812) 309-00-01 8 (812) 309-00... — показать
г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12
фабрика

Отзывы про ООО ЖКХ Сервис (72)

3.3
Затопили соседи, в следствие чего обратились по телефону, указанному в квитанции, чтобы пришли и составили акт об ущербе.
Диспетчер принял заявку (она была 2 в очереди)
Прошло 2 недели, но оценивать ушерб никто так и не пришёл. Телефон жилконторы отвечает только утром и вечером. На том конце провода говорят, что специалист свяжется предварительно.
Что делать?
Мне 78 лет. Не рекомендую связываться с этой компанией. 14.11.2014 г. навязали подписать договор №Р1237 на ремонт ванной комнаты. Внесла предоплату 15 тыс. руб. На следующий день посмотрела расценки и поняла, что меня хотят обмануть (монтаж и демонтаж раковины, смесителя, шкафчика 8000,00 руб., установка ванной 9800,00, руб.;установка экрана 1500,00 руб.; подключение гигиенического душа 9600,00 руб.). Позвонила и отказалась от договора, попросила вернуть предоплату. Сначала мне обещали вернуть деньги, потом через 7 месяцев перестали отвечать на звонки.
По решению суда взыскала 48 тыс. руб. Передала документы приставам. Пристав сказал, что будет прекращать исполнительное производство, т.к. компания не работает. По месту регистрации не находится. Работают от имени компании с таким же наименованием, но другим ИНН. Одним словом: мошенники.
В прошлом году получил рекламную книжечку в почтовый ящик с телефоном 309-00-01 и адресом СПб Тамбасова 12-236, приберёг её, а в январе решил сделать ремонт пока отдыхать улетали, но ни по этому адресу ни этот телефон оказались не рабочими, по поиску в яндексе жкх-сервис зашёл на их сайт где сменили телефон на 927-92-71, сказали что временно пока не переедут в другой офис, какие-то у них трудности, ну я это к чему, в общем вызвал к себе прораба, тот приехал посчитал, вечером прислал смету на работы, оговорили материалы, подписали договор, и я улетел на отдых, вот вернулся и ... в общем всё отлично, ребята сделали косметику за 20 дней в 2х комнатной квартире, преподнесли так как в школе ремонта, всё прибрали за собой, расставили по своим местам мебель и вещи и т.д. чуть ли не хлебом-солью встречали. в общем спасибо ребятам, хоть и сомневался что не обманут так как у них сейчас конкретного адреса нету и бегают с мобильным на руках.
ООО ЖКХ Сервис
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё - будем рады сотрудничеству!
Долго не решалась обратиться в фирмы по ремонту квартир. Думала справиться своими силами, ну или в крайнем случае поискать по объявлениям ремонт квартир частный. Но как то не надежно это, а самой все некогда было. Сделала выбор в пользу ЖКХ-Сервиса и оценила всю прелесть такого ремонта. Никаких забот! И денег как-то не жалко, нервы дороже.
Делал кухню и коридор. Порадовали расценки и русские мастера. Буду делать сан узел и комнаты-обращусь снова к вам.
ООО ЖКХ Сервис
Спасибо за ваш отзыв! Ждем продолжения ремонта!
Был на объекте всего несколько раз, для приёмки материалов, так как времени у меня очень мало, в основном общались по телефону. Выражаю благодарность за Внимательность и понимание, проявленное прорабом Алексеем при работе над моим коридором и кухней. К качеству работ у меня претензий нет,а вот по срокам несколько затянули,на 3 дня. Хотя вообщем-то претензий не имею-приятно когда компания делает упор на качество а не гонит,делая абы как. Спасибо,ЖКХ-Сервис! Отдельное спасибо Алексею! Когда будет возможность продолжить ремонт обязательно обращусь к Вам!
Решила сделать ремонт в своей двушке.Так переживала,думала что опять столкнусь с кучей переделок и негативных эмоций как было в других компаниях! Но в этот раз всё было совершенно по-другому, даже не ожидала, что можно всё так хорошо сделать за такой небольшой срок!Спасибо вам!
Начиная ремонт в квартире всегда сталкиваешься с кучей сомнений и опасений, т.к хочется сделать всё на долгие долгие годы.Чтобы не пришлось потом переделывать.Несколько раз сталкивался с тем что мне делали ремонт очень плохо при этом за не маленькие деньги. В этот раз я подошел очень серьезно к вопросу о выборе компании для ремонта в своей новой квартире! И неошибся в выборе! ЖКХ-Сервис сделали всё просто замечательно, быстро и профессионально! При этом весьма порадовала цена и то что мне сделали скидку 10% , т.к я новосёл! Желаю им развития и процветания!Спасибо!
ООО ЖКХ Сервис
спасибо за прекрасный отзыв!
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о выполненных работах. Я уже не первый раз делаю ремонт...Обращалась два раза в разные компании,и каждый раз работы не соответствовали моим ожиданиям,приходилось переделывать,тратить время и деньги.В этой компании я наконец получла то,что мне нужно - добросовестных рабочих и опытного прораба!К тому же за приемлимые цены.Никаких заминок и разногласий во время ремонта не возникало,работа закончена в срок.Спасибо Вам за это!
Мы с мужем оформили заказ на ремонт 2-х комнат на Серебристом бульваре 18.очень переживали, как все пройдет. Через неделю после подписания договора начался ремонт, мастер Андрей сделал все красиво,аккуратно и быстро. Нам понравилось. переживали зря. Отдельное спасибо прорабу Игорю: ответственный,внимательный,пунктуальный,дает хорошие советы при подборе строит.материалов
спасибо за отзыв!
Мы хотели сразу сами делать ремонт, но подумали, что в выходные времени у нас мало и ремонт затянется надолго. Как всегда выручил интернет, искали здесь информацию о строй бригадах. Обратились в компанию "ЖКХ-Сервис" , расценки устроили и официальная гарантия на ремонт. Спасибо руководству компании и сотрудникам за добросовестное отношение к труду. Очень довольны качеством ремонта. Выравнивали все стены, обои клеили, красили и т.д.
Отзыв о работе компании «ЖКХ-Сервис». С 15 июня 2015 года компания осуществляла ремонт в моей квартире. Ремонтировали коридор, туалет и ванну. По договору ремонт должен был продлиться до 8 июля. Фактически сроки были сокращены до 10 рабочих дней (а для меня это было очень важно, т.к. мы проживали в квартире). Хочу отметить высокое качество ВСЕХ предоставляемых услуг, начиная с работы менеджера (Наталья) и подписания договора и заканчивая работой мастеров на объекте. Составленная смета содержала конкретные цены на конкретные виды работ (а не приблизительный расчет). Черновые материалы были закуплены по минимальным ценам и доставлены в срок. Особенно хочется сказать большое спасибо прорабу Игорю за грамотное руководство ремонтным процессом, внимательное отношение к моим пожеланиям, профессиональные советы по приобретению материалов. Любые дополнительные расходы на материалы или работы (а их было не много, потому, что смета грамотная и прораб высокопрофессиональный) согласовывались со мной и обосновывались. Поскольку я совсем не разбираюсь в тонкостях ремонтного дела, сотрудничество с Игорем помогло избежать ненужных трат на работы и материалы. Он всегда был на связи и очень оперативно решал все возникающие вопросы. Хочу сказать отдельное спасибо мастерам, работавшим на объекте, особенно Дмитрию. Укладка кафельной плитки, настил линолеума, поклейка обоев – всё было сделано очень качественно и аккуратно. В дальнейшем обязательно буду сотрудничать с этой компанией и рекомендовать её друзьям.
В моем представлении ремонт, это долго и сложно. Спасибо компании «ЖКХ-Сервис», что вам удалось убедить меня в обратном. Очень переживала, что не уложимся в срок, а также, что из-за спешки может пострадать качество работ. В итоге получила, замечательно отремонтированную квартиру-студию, в ожидаемый мной срок. Отдельно хочется отметить участие и помощь в выборе материалов. Я абсолютно не представляла, что сделать лучше, ламинат, пугало привередливость материала, или остановить выбор на линолеуме. По совету Игоря Владимировича выбрала пвх плитку. Чему сейчас очень рада, получилось красиво, практично, современно, и приемлимо по стоимости. Желаю успехов и таких же удачных проектов!
С супругом долгое время охотились за двухуровневой квартирой. Наконец, мечта сбылась приобрели под самоотделку, так как хотели сделать все по-своему. В голове было куча мыслей и идей, а самый главный вопрос кто же это всё воплотит в жизнь!?
На помощь пришли друзья, которые сотрудничали с компанией ЖКХ-Сервис. Они порекомендовали обратиться именно к ним. Это уже было 50% успеха, так как найти достойную организацию безумно сложно и хлопотно.
А самое приятное и важное, что ЖКХ-Сервис оправдал все возлагаемые ожидания. Компания реализовала все наши безумные задумки: стеклянный пол в обеденной зоне, барная стойка, многоуровневый свет, множество ниш, французские окна, лестница на второй этаж и т.д.Проект был очень сложный, такое может быть под силу исключительно профессионалам и мастерам своего дела. Ни на минуту не усомнились в своем выборе!
По совету подруги обратилась в ЖКХ-Сервис. Работой осталась довольна. Главную задачу которую я им поставила: мне необходимо заглянуть в ванну и не поверить глазам (как удивляются в "Квартирном вопросе" на НТВ). Задачу они выполнили! Сильная сторона ЖКХ-Сервис еще в том, что у них есть отделочники, которые специализируются собственно на ремонтах ванны, а не на всех работах сразу при ремонте квартир.
Хочу выразить свою благодарность мастерам компании «ЖКХ-Сервис», которые выполняли комплексный ремонт в нашей квартире на Гражданском проспекте, поэтому с удовольствием напишу свой отзыв. Обратиться к вам нам посоветовали наши знакомые, поэтому мы в общих чертах уже знали на что можем рассчитывать. Хочется отдельно поблагодарить прораба Александра Хоменюка. Он так все толково и грамотно нам представил: какое цветовое решение выбрать, какую плитку купить и на пол и на стены. Особое внимание уделил сантехнике - ванна это просто фантастика! Думаю вряд ли мы смогли бы сами подобрать лучше. А ваши плиточники молодцы! Учитывая состояние стен я думаю сделать лучше просто было бы невозможно. Особенно если взять в расчет вашу гарантию на 3 года. Логично, что работать плохо просто нет смысла, зачем бесплатно переделывать работу несколько раз. Качеством очень довольны, будем Вас рекомендовать!
Благодарим Вас за отличный отзыв! Пусть Ваш обновленный дом радует Вас своим комфортом еще долго. Надеемся, что Вы продолжите делиться своим ценным опытом на нашем сайте!
Большое спасибо за прекрасную квартиру! В июне-сентябре 2014 года у меня проводились работы по отделке двухкомнатной квартиры. До начала работ был сделан дизайн-проект. Бригада из фирмы ЖКХ-Сервис – по-настоящему профессиональные и ответственные отделочники. Иногда к ним подключались их коллеги из других бригад. Очень приятно было общаться и взаимодействовать по решению различных вопросов. Проект был сделан по нашим пожеланиям, но даже проектировщики не смогли учесть всех важных мелочей, о которых подсказывали прораб и старший мастер в ходе работ, исходя из своего опыта. Со всем ребята справились безукоризненно. Этот отзыв пишу спустя год после въезда в нашу квартиру, и до сих пор остаюсь довольна их работой – все работает, ничего не протекает, ничего не отклеилось и не упало. Немного огорчает ободранный закругленный угол, по которому любят залезать до потолка наши кошки, но это уже совсем другая история. Любимый дом, огромное спасибо Вам, крепко жму руку руководителю фирмы! Мастеру Руслану желаю больше дорогих, интересных и не сложных проектов. Всех благ Вам и процветания!
Юлия и Верочка.
Хочу выразить свою благодарность мастерам компании «ЖКХ-Сервис», которые выполняли комплексный ремонт в нашей квартире на Гражданском проспекте, поэтому с удовольствием напишу свой отзыв. Обратиться к вам нам посоветовали наши знакомые, поэтому мы в общих чертах уже знали на что можем рассчитывать. Хочется отдельно поблагодарить прораба Александра Генералова. Он так все толково и грамотно нам представил: какое цветовое решение выбрать, какую плитку купить и на пол и на стены. Особое внимание уделил сантехнике - ванна это просто фантастика! Думаю вряд ли мы смогли бы сами подобрать лучше. А ваши плиточники молодцы! Учитывая состояние стен я думаю сделать лучше просто было бы невозможно. Особенно если взять в расчет вашу гарантию на 3 года. Логично, что работать плохо просто нет смысла, зачем бесплатно переделывать работу несколько раз. Качеством очень довольны, будем Вас рекомендовать!
Спасибо за отличный детальный отзыв! Пусть Ваша обновленная квартира еще долгое время окружает Вас уютом и комфортом. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим опытом!
Я свой ремонт ванной комнаты вынашивала в мечтах лет 5, все было не собраться по семейным обстоятельствам , пока не подошло время менять счетчики воды. Вот и решились. Так как мы уже в возрасте, да и особо рукастых у нас нет, решили пригласить опытных мастеров. Выбрали ЖКХ-Сервис, их буклет нашли в почтовом ящике. Вот по нему и позвонили. Пришел прораб, все обмерил, расспросил, через 3 дня была готова смета. Нас все устроило, особенно возможность рассрочки. Были сомнения у нас по материалам, помогли с консультациями и даже скидку дали при покупке. С ремонтом ванной уложились почти в срок, чуть на пару дней задержали. Что приятно удивило, что мастер Николай за собой каждый раз мусор убирал. ЖКХ-Сервис делал нам замену труб, пол в ванной комнате плиткой, стены плитка, реставрация старой ванны, потолок реечный. Довольны.
ООО ЖКХ Сервис
спасибо вам за ваш отзыв!
Здравствуйте,хочу предостеречь всех людей ,которые хотят связать свой ремонт с данной компанией!!!!Я блокадница!!!(не стыда не совести у менеджеров и руководства)!!!решила сделать ремонт туалет и ванная....пришла девушка сказала,что все посчитала и сумма вышла 180000!!!!входит абсолютно все(плитка,демонтаж,монтаж,потолки,ванна,раковина и т.д.)но сказала придет прораб и еще раз пересчитает!составила договор с сплошными нарушениями(красной ручкой,чек на предоплату ,которую взяла 65000 не дала,подписи генерального директора нет)!!!через неделю посоветовавшись с родственниками решили дорого и наймем других!!в результате деньги ждем уже 3месяца! и как было сказано -денег нет и когда будут не известно!!!!а куда же делись мои деньги ,которые не должны были вступать в реализацию!!!!???в прокуратуру заявление написала, посмотрим если на письмо с претензией не ответят выплатой денежных средств то ...
ООО ЖКХ Сервис
Ваша претензия нами получена, предоплата вам будет возвращена! При вашем желании на данную сумму можем сделать ремонт!
Долго сомневались и выбирали исполнителя ремонта квартиры. Остановились на ЖКХ-Сервисе, в итоге не прогадали. Все было четко организованно и не доставило особых хлопот. Также приятно удивила стоимось работ. Результат был получен в том виде в котором ожидался, в установленные сроки. За что, собственно, спасибо:)
Спасибо за ваш отзыв!
Здравствуйте. Решила, что есть необходимость написать положительный отзыв, возможно, он поможет обычным людям при поиске хорошей фирмы по ремонту. Сама с мужем тоже выбрали эту фирму по рекомендации товарища. Весь ремонт квартиры прошёл в три этапа - заявка, приезд мастера (бесплатный) и работа. Конечный результат нас порадовал! Спасибо еще раз!
Спасибо за отзыв!
Сделали ремонт кухни(кафель,обои,электрика,сантехника,откосы). Получилось дешевле на 10% чем везде! Спасибо всему коллективу. С Уважением, Полина Городецкая
Спасибо, обращайтесь ещё!
Кому повезло-тем заказы сделали,остальные в пролете.Мне повезло частично-окно поставили,деньги за дверь до сих пор вернуть не могут.Раньше звонили каждый день с обещаниями,теперь пропали совсем.
ООО ЖКХ Сервис
В ближайшее время ваша предоплата будет возвращена!
Договор 734 Мы в шоке от этой ''организации"!Заказали ремонт ванной, мастер сделал свою работу хорошо, положил плитку,сделал потолок. осталось установить ванну... и двери ! мы всё это оплатили! а ванну уже неделю не могут привезти!!! врут, изворачиваются! То грузчиков нет! то якобы пробки! нам не умыться не помыться!!! деньги берут, а чеков не дают! просто шарашкина контора! к мастеру претензий нет, а вот к фирме куча!!! почему такое наплевательское отношение к клиентам..????деньги взяли и наплевали на все сроки! Хотели заказать и туалет НО НЕ В ЭТОЙ УЖЕ ФИРМЕ!!!!!
ООО ЖКХ Сервис
Договор 734 заключен на работы производимые в вашей ванной комнате. Материал у вас не входит в стоимость договора и вы его покупаете и оплачиваете отдельно. Отношения в вашем случае к материалам мы не имеем. Доставка производится поставщиками, у которых вы покупаете данный товар. Когда договор заключается "под ключ" с материалами, мы все доставки берем под свой контроль. Чеки на данном этапе у вас все есть.
Хочу выразить благодарность компании "ЖКХ-Сервис". Ремонт делался у моей мамы-пенсионерки. Последний раз был кап ремонт в середине 90-х. Страшно вспоминать что там было. И благодаря Жкх-Сервису вспоминать не приходится. Мама, сами понимаете, на седьмом небе от счастья - для меня главный показатель. Что касается качества работ, то это твердая 5. В сроки уложились. Нервы не трепали. Одним словом - профи. Спасибо Вам, ребят!
Спасибо вам за отзыв!
UPDATE: ПРЕДОПЛАТУ ВЕРНУЛИ, ПРЕТЕНЗИЙ К КОМПАНИИ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЕМ

Как многие уже убедились, данная компания является недобросовестной компанией и незаконно присваивает деньги клиентов (см. мой отзыв, написанный в декабре). Заявление в прокуратуру написано, копии подтверждающих документов и диктофонные записи телефонных рзговоров приложены, но хотелось бы собрать побольше людей, пострадавших от данной компании. Если вы оказались в числе обманутых клиентов - пишите на мою почту polina_lapan@mail.ru.

ООО ЖКХ Сервис
В ближайшее время мы вернем вам деньги!
Прошло полтора месяца с момента Вашего комментария... ))) или 8 месяцев с момента заключения договора)) ожидание продолжается...)
Все закончилось хорошо, деньги вернули, огромное спасибо вашему новому администратору!
Фирму для ремонта квартиры (в новостройке) выбирали долго. Пять фирм измеряли, считали сметы. Тарифы в среднем у всех одинаковые. Заключили договор с ЖКХ-Сервисом. С мастерами нам повезло - ребята с опытом, работали профессионально, в "команде". Особенно запомнился Андрей. Очень (!) много своевременных и полезных советов, рекомендаций от них получили. На увеличение стоимости и сроков ремонта обычно влияют наши дополнительные "хотелки", изначально не учтенные в проектах заказчика и, соответственно в смете исполнителя. С этим надо согласиться. К огромному сожалению комплексный ремонт Всей квартиры не удалось по вышеуказанной причине завершить, но продолжить планируем именно с этой фирмой и со своей надежной бригадой мастеров. Всем желаю удачи, продуманных до мелочей проектов!
ООО ЖКХ Сервис
Спасибо вам! Будем рады и в дальнейшем продолжать работать с вами!
В начале января обратились в эту компанию,необходимо было в короткие сроки сделать ванную и туалет.Посоветовали друзья сюда обратиться,мы обратились и не пожалели! Все сделали быстро и качественно, чем были приятно удивлены.
ООО ЖКХ Сервис
Спасибо вам за ваш отзыв!
Делали у них ремонт квартиры, сроки были немного увеличины, но это было не критично, т.к. работы было действительно много и пришлось заключать доп.работы. В подсчёте выполненных работ всё было нормально. Получили в итоге то, что хотели. Уже полгода прошло, никаких нареканий пока нет.
ООО ЖКХ Сервис
Да сроки иногда увеличиваются! При замере не всегда видны скрытые работы+бывает что подводят поставщики по доставке и наличию товара! Были рады с вами работать!
Благодарна компании за качественную укладку ламината в доме.Понравилась все тем,что смету и цены оговорили до начала работ и в процессе цена не изменилась.Ламинат положили отлично,ничего не расходится,идеально ровно ,швов не найдешь даже при желании.И еще очень понравился тот факт,что после себя мусора и грязи не оставляют,молодцы ребята!
ООО ЖКХ Сервис
Спасибо! Мы стараемся чтобы наше качество было на высоком уровне!
В феврале этого года заказывала окно и балконный блок. Все понравилось, установка произведена качественно (мастер Андрей, фамилию не помню) и быстро. Правда, обещали привезти в пятницу, а привезли в субботу. Но это не испортило мое хорошее впечатление об этой компании. Буду и двери в квартиру заказывать у них. Выражаю благодарность директору и всему коллективу ООО "ЖКХ-Сервис".
ООО ЖКХ Сервис
Спасибо! Будем рады сотрудничать с вами и дальше!
Поставила себе две двери. Персонал отличный и очень даже приветливый. Довольна, что обратилась именно в эту компанию по совету подруги. Со сроками тоже опоздали на 5 дней. Работу сделали качественно. Кстати, директора видела лично при оформлении заказа в офисе, хороший молодой человек. Когда спросила по срокам, сказал, что постараются успеть, но это зависит не от них, а от производства. Я вообще считаю, что проблемы могут быть у каждого, но работу они свою знают и делают её хорошо.
ООО ЖКХ Сервис
Просим прощение за несоблюдение сроков. Спасибо за отзыв!
Ремонт выполнен качественно. Нам все понравилось. Цена соответствует качеству. Сотрудники фирмы ответственно отнеслись к работе. Постоянно сотрудники наблюдали за качеством работ. Работники фирмы интересовались нашим мнением и исполняли наши пожелания. Мы можем рекомендовать фирму «ЖКХ-Сервис» другим клиентам. В будущем планируем заказать ремонт кухни.
ООО ЖКХ Сервис
Спасибо. Приятно что вам понравилось. Обращайтесь ещё! Постоянным клиентам у нас предоставляются скидки!
Заказали у них две недели назад ремонт в нашей двух комнатной квартире. В целом работой конечно остались с мужем вполне довольны. Во первых хочется заметить тот факт что у них цены немного более доступные по отношению к основным конкурентам которые предлагают аналогичные услуги, да и кроме того достаточно важно что с ремонтом они справились за двадцать пять дней, так что сами понимаете что в плане работы они так же оставили нас довольными.
ООО ЖКХ Сервис
Спасибо вам за отзыв! Да мы стараемся не завышать цены! Пока мы держим цены прошлого года!
Моя подруга себе на день рождения заказала тут потолок в спальную комнату. Я не придала особо этому значения - не такая уж это и редкость в наше время. А оказалось, что редкость! Ей сделали такой потолок, которых я еще никогда и не видела. Когда зашла к ней в комнату, прямо ахнула! Вместо обычного глянцевого или матового, пусть даже в гипсокартоне и все прочее, я увидела на потолке настоящую ткань! Это как шедевр - так объёмно и фактурно! Очень здорово!по деньгам получилось около 20 тысяч. Ух, соберусь и сделаю себе такой же!
Спасибо за отзыв!
Заказывали в ЖКХ-Сервис светопрозрачный потолок "Опал".
В назначенный день приехали на монтаж вовремя это плюс.
Сделали вполне аккуратно, но снимаю бал за несмонтированный кант, который щель закрывает между стеной и потолком. В договоре он прописан, мне кажется его забыли на монтаж взять ребята)) мне всё равно - молдинг будет, а кому-то не понравиться.
И рекомендация всем компаниям по светопрозрачным потолкам - сделайте рабочий образец светодиодной подсветки. Их три варанта по цветовой температуре -теплый,белый, холодный белый.
Заказанный мной теплый белый оказался очень желтым, имея хотя бы бумагу от ленты я б выбрала более холодный цвет.
Поэтому не пять баллов.
ООО ЖКХ Сервис
Спасибо! Учтем ваши пожелания!
Оставила заявку на сайте. Перезвонили в течении часа. Довольно оперативно. Прораб Александр приехал уже на следующий день. Квартира была в убитом состоянии после старых жильцов – обычная советская трёшка. Составили смету, муж внимательно прочитал, появились некоторые вопросы, но урегулировали. Через 3 месяца было готово вообще всё. Я не особо разбираюсь в самом процессе, поэтому за всем следил муж. Долго делали только кладовку, которую мы полностью решили сделать под гардероб, стены сносили и т.д.Но затянулось по нашей вине. Сначала хотели сделать одно, а в процессе передумали и сделали другое. Все документы по переделке оформляла фирма. У нас груз с плеч. Работой довольны более чем. Спасибо прорабу Александру.
ООО ЖКХ Сервис
Спасибо вам - обращайтесь! Всем постоянным клиентам у нас скидка!
В январе после нового года заказывала окно и балконный блок. Все понравилось, установили качественно (мастер Юра, фамилию не помню) и быстро. Правда, обещали привезти в пятницу, потом в субботу, в итоге привезли через неделю в среду. Но это не испортило мое хорошее впечатление об этой компании. Договорилась на май делать ванную комнату у них. Спасибо "ЖКХ-Сервис", побольше вам клиентов.
ООО ЖКХ Сервис
Просим прощения за задержку! К сожалению, от такого мы не застрахованы! И спасибо за хороший отзыв!
Когда выбирали двери в новую квартиру, то обратились в фирму "ЖКХ-Сервис", на форуме их посоветовали. А еще цены приемлемые, нам еще за большой заказ скидку небольшую сделали на двери и на установку.
Установка прошла хорошо, ребята за два дня установили шесть дверей, установили качественно, за полгода, что они стоят с дверьми ничего не произошло, как будто только установили.
Спасибо компании.
P.S. Четыре звезды только за то что долго ждали изготовления дверей.
ООО ЖКХ Сервис
Да задержки по дверям бывают, но мы все равно стараемся, чтобы клиент остался довольным. Будем рады и дальше сотрудничать с вами!
Я люблю, когда люди работают на совесть и с максимальной отдачей, а не пытаются выжать из моего кармана все до копейки. В этом отношении работать с прорабом Сидоровым Сергеем было приятно - хороший мужик, профи!
Спасибо! Обращайтесь ещё!
Почитала отзывы и удивляюсь тому, насколько многие люди хотят,чтобы у них всё было и ничего им за это не было. Сейчас поясню свою позицию: собирались с мужем делать комплексный ремонт двухкомнатной квартиры. Работы было объективно очень много и смету, к слову сказать, бесплатную, составляли примерно, прекрасно понимая, что будут еще дополнительные траты. Вышло в итоге гораздо дешевле, чем в фирме(не буду её называть),в которую обратились ранее.В ходе ремонта специально регулярно приезжали,чтобы отследить процесс и проконтролировать всё,однако двигались по плану, который был изначально намечен,это однозначно радовало. Нам пришлось немного отойти от плана под конец, но это уже моё желание изменить первоначальные договоренности.Так вот, ремонтом остались довольны.За такие деньги,всё очень качественно и красиво.Интересно было бы пообщаться с теми,кто обвиняет ЖКХ-Сервис в халтуре.Может это бригада какая-то не та попалась,у нас тут вообще проблем не было.Русские ребята,действительно умеющие работать.По деньгам и срокам пришлось чуть больше и дольше,но это уже моя инициативность всему виной)) Ни разу за полгода не пожалели,что в ЖКХ-Сервис обратились.Уж не знаю, что у других, как по мне ,так всё было нормально сделанно.Могу отправить фото,кому нужно убдет,похвастаться))
ООО ЖКХ Сервис
Да работники бывают разные! В самом начале не отследить! Мы всегда просим заказчиков ремонтов звонить в офис если им не нравятся мастера или качество работы! Спасибо за ваш отзыв!
Внимание! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой "рога и копыта"! Сам читал отзывы но как говорится бес попутал. Это пирамидальная структура, ваша предоплата крутится у них, возвращаясь первоначальным клиентам, пока очередь не дойдет до вас. Иногда у них получается сделать ремонт кому нибудь, но это очень редко. Кстати таких контор очень много, не ленитесь сами закупать все, а нанимать только рабочих, выйдет гораздо дешевле. Мне вернули деньги только тогда, когда обратился к знакомому адвокату, и то видно повезло. Еще раз: проходите мимо, даже не вздумайте туда звонить!
ООО ЖКХ Сервис
Алексей! Вам ремонт сделал мастер Кирилл, вы были им настолько довольны, что предложили сотрудничать напрямую в обход фирмы, чтобы удешевить свой ремонт. В принципе так и получилось "нанимать только рабочих, выйдет гораздо дешевле!" Ещё и состряпали с мастером бумажку про 10 000 рублей. Так что в принципе мы вам ничего были не должны, но выплатили. Так что это обман но ... с вашей стороны!
Договор № 1709 на установку межкомнатной двери от 30.10.2014. 23.12.2014 заявление о возврате денег,т.к дверь не привезли.7 тысяч рублей жду до сих пор.Звонить бесполезно,одни обещания и хамство.Диспетчер послала прямым текстом...в суд.Придется обратиться.
Товарищи!!!Никогда не обращайтесь в эту контору!!!Заключила договор на установку двери 30.10 2014. 23 декабря написала заявление на возврат денег,т.к дверь не привезли.Было сказано,что деньги вернут в течение 10 дней.Жду по сей день.Вчера послали прямым текстом...в суд.Чем я и займусь,по совету диспетчера. Р.S Если жкх "сервис"интересует-то мой номер договора Д 1709
Возмутительно!Забрав деньги .компания отказавыется выполнять свои обязательства! С таким отнашением к клиенту еще не приходилось сталкиваться.Операторы ВРУТ, администратор ВРЕТ! Восемь раз назначали монтаж потолка и все восемь раз обманывали!То до праздников слишком большая загрузка, то после праздников все заболели.Руководству нет никакого дела,лишь бы получить деньги.Боткина Т.Ю дог.№ П1225 от 08.12.14.
ООО ЖКХ Сервис
В вашем случае вам был замерен потолок фактически по себестоимости. Без стоимости работ по установке! Вам было предложено вернуть предоплату, но вы отказались. Потолок вам установили, взяв дополнительно минимальную стоимость, чтобы заплатить мастеру за установку.
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этой "шарашкиной конторы"!!!Сделали заказ на изготовление наборного потолка на кухне 8 декабря.Заплатили всю сумму сразу 18 тысяч.И теперь мы , как клиенты , перестали их интересовать! ВОСЕМЬ раз назначали дату монтажа , но так никого и не дождались . Сплошной ОБМАН!Звонить - бесполезно.отвечают -ждите ,сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО будет мастер. И так все восемь раз.Телефоны руководства не дают. фамилии свои не называют,какое-то "подполье" Если кто-то прочитает мое письмо ,прошу помочь найти способ борьбы с ОБМАНЩИКАМИ.Номер договора П 1225 от 8 декабря 2014 г. Боткина Татьяна Юрьевна.
Ужасная компания, ужасный сервис, врут клиентам, воруют деньги. Заключили договор 23 сентября на замену батарей, но через неделю состояние здоровья бабушки изменилось и пришлось расторгнуть договор. Мы позвонили, выяснили что для возврата денег нужно просто приехать к ним в офис с договором,отпросились с работы на полдня, приехали. Выяснилось, что денег у них в офисе сейчас нет. На вопрос почему было сразу не сказать об этом, ничего вразумительного не ответили. Окей, бывает, подумали мы, все мы люди. И стали ждать звонка. Никто так и не перезвонил, мы звонили сами раз в неделю и ,о чудо, где-то через месяц деньги появились. Любезная девушка даже сказала, что замерщик будет в наших краях и занесет деньги сам. Естественно, в назначенный день никто так и не появился. Мы позвонили, сказали что он не успел, зайдет в другой день. В другой назначенный день его тоже не было. Естественно, никто не отзванивался. Мы позвонили, предложили подъехать сами, но деньги внезапно опять закончились, сказали опять ждать, они нам перезвонят как деньги появятся. Уже 9 декабря, стабильно звоним раз в неделю и каждый раз слышим два варианта ответа - "Мы уточним и вам перезвоним" или "Деньги будут через 3 дня, мы вам перезвоним". Вот сегодня сказали, что позвонят в четверг. Что-то нам подсказывает, что никто так и не перезвонит... С руководством связаться невозможно. Не связывайтесь с этой нечестной компанией.

Сравнив свой опыт и отзывы, резюмирую, что балконы\окна\лоджии данная организация делает хорошо, а вот на тему ремонта других помещении, не советую, день берут не маленькие, а делаю малограмотные приезжие и ближнего востока.
Услугами данной компании воспользовалась трижды. Первые два раза всё было нормально: замерщики адекватные, ремонтники ребята молодые, но своё дело знают, всё делали хорошо. Собственно делали два балкона и шторки-светофильтры на окна. Заказала у них ремонт ванны. И тут начались неприятные вещи. Как уже многие тут писали, два месяца не ответа ни привета, а 50% предоплаты внесено, договор заключён. Звонила только я, каждую неделю. Наконец пришёл прораб, мне сразу поплохело: прораб оказался не то узбеком, не то киргизом...ремонтники пришли соответствующие. Говорят на русском не очень хорошо, но это не беда, если бы работу делали, но не срослась. Из того, что сразу не заметила и устранять пришлось самой - при замене трубы для полотенцесушителя не поставили ни пакли, ни прокладки, когда воду пустили, всё потекло. Вместо светодиодных лампочек поставили галогенные, а цена там прилично отличается... Больше обращаться к ним не буду.
ООО ЖКХ Сервис
У нас гарантия на работы год! Если клиенту не нравятся мастера, которые работают на объекте - можно попросить в офисе поменять! В данном случае у вас были граждане РФ с постоянной пропиской в Санкт-Петербурге (киргизы по национальности)
Недавно заказала у них отделку лоджии, сделали довольно быстро и хорошо, правда замерщик опоздал примерно на час, но в целом я работой довольна.
ООО ЖКХ Сервис
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще!
Ужас!!! Замерщик пришел безграмотный, с арифметикой у него плох. Стоимость работ большая, если остается материал, забирают с собой, не высчитывая стоимость. Руководство хамы. Месяц прошел, звонка не позвонили. Пришлось ехать в офис, тогда зашевелились.
Я тоже так же заказал себе шторку на ванну и ждал 3 недели, в итоге поставили так что плакать хотелось от горя, я позвонил в офис и угрожал написать отзыв, меня попросили этого не делать и пообещали прислать другого мастера все переделать, а если я напишу отзыв то смысла якобы переделывать нету так как если даже понравится то отзыв все равно портит репутацию. И действительно через 3 дня пришел мастер и исправил все так что и следа от неприятных ощущений не осталось, просто превосходно. Написал я этот отзыв к тому что многие в панике торопятся другим поднагадить не думая о том что исправить не такая великая проблема.
4 звезды только за то что не с первого раза сделали идеально.
спасибо от клиента с Просвещения 35!
Кошмар.Заказала шторки на ванну. Ждала в два раза дольше,чем в договоре. Звонила узнать когда же.администратор хамила,кидала трубку. Старше и важнее нее в организации по ее словам никого. С директором не связывает.
Дождались шторку наконец.Замерщик говорил,что конструкция двусторонняя. Как оказалось,только с одной стороны,т.е. совсем не то,что мне нужно.
С горем пополам поставили. Криво. "Вы еще дырку в кафеле хотите?" И самое главное: герметик замазан.НО ВСЕ ТЕЧЕТ. "Ваш муж замажет." Сказка и только.
А я вот что хочу сказать- когда плохо-жалуемся сразу, а если все хорошо поблагодарить времени не находим. Я же хочу сказать ребятам большое спасибо- лоджию обшили мне за один день. Качественно и быстро. Мусор вынесли и даже панели протерли . Воспитанные и не курящие мастера. СПАСИБО
ООО ЖКХ Сервис
спасибо большое! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Ужас!!!!!Такого хамства еще не слышала,диспетчер разговаривает в таком тоне ,как будто я ей,что то должна...Попросила переключить меня на администратора,чтоб у нее узнать стоимость товара,так она мне сказала,что администратор занята!!!!!!!!После моего возмущения она сказала ,что переключит я ждала 10 минут,администратор оказалась еще хлеще хамки диспетчера,когда я попросила ее представится она назвалась Олесей на мой вопрос,как Ваша фамилия она мне сказала,что она слишком известная!!!!!!!!На мою просьбу перевести меня на директора этой организации Олеся с известной фамилией сказала,что это не возможно и бросила трубку...
Ммда), если бы прочел отзывы сразу же то задумался стоит ли обращаться в ЖКХ сервис, но так получилось что нужно было срочно поставить окно на кухне и друзья посоветовали обратится именно туда, потому и отзывы увидел только сейчас когда собрался поблагодарить эту организацию. Так вот по делу, в понедельник 16.06. позвонил в ЖКХ сервис объяснил что мне нужно срочно т.к. отпуск заканчивается а ремонтик я сам делаю), во вторник приехал замерщик, заключили договор, дал им предоплату в общем все как обычно, а вот дальше и началось то благодаря чему и пишу свой восторженный отзыв в четверг 19.06. мне привезли мое окно к 10:00 к 11- ти часам пришел установщик с помощником, сломали старое начали ставить новое, пока занимались установкой приехали ребята и забрали мусор (старое окно, большие куски штукатурки)и тут все бы хорошо вот только установка подоконника и откосов была отложена на следующий день(, правда предупреждали меня о этом).В пятницу 20.06. к 12- ти часам приехал мастер и накосячил), просил его что бы подоконник был заподлецо со стеной а он выдвинул на сантиметр, хорошо что заметил сразу же попросил его переделать и угадайте что? - он взял и переделал и еще долго извинялся за свою невнимательность. В результате я лично сказать что то плохое о ЖКХ сервис не могу и очень им благодарен за оперативность и качественную организацию работ. Еще раз спасибо Вам...
Тоже оставлю свой отзыв!!! Увидела сегодня 10.04.2014 года на АВИТО объявление на работу на вакансию диспетчер. Позвонила по телефону 8911-929-30-17, трубку взяла девушка, я у нее вежливо спросила требуется ли еще человек на данную вакансию, на что мне был ответ "да и что?", обычно человек отвечающий за кадры сразу включается в беседу, отвечаете четко сформулировав свою мысль, рассказывает о работе. Здесь получилось все наоборот я стала клещами вытягивать информацию о вакансии, а затем до меня снизошли и спросили в тянучей такой форме "гдееееее вы живееете" я объяснила что живу поблизости, затем последовал следующий вопрос диспетчером работали, я сказала нет, но всю жизнь проработала секретарем, секретарем-референтом и в связи с этим общаться по телефону умею и работать с людьми, на что мне так же в грубой форме бросили не подходит, просто не сказав до свидания, швырнули трубку.
С таким хамским разговором, подбором персонала встречаюсь первый раз мне 38 лет, работала на больших предприятиях, но чтобы так разговаривали с людьми я встречаюсь первый раз. Меня очень возмутило данная ситуация и я решила перезвонить еще раз чтобы узнать фамилию данного работника и ее начальника, чтобы сообщить в каком тоне она общается с людьми и каким образом в Вашем ЖКХ происходит отбор сотрудников. В ответ я услышал смех, дальнейшее издевательство, а когда попросила начальника, в ответ засмеялись и опять же швырнули трубку, но наверное плохо ее положили, потому что дальше я услышала, как несколько девушек стали не смеяться, а ржать, а данная особа, пересказывая им наш разговор всячески меня передразнивала и тоже очень хохотала. Видит Бог я не конфликтный человек, чтобы меня довести до жалобы, нужен действительно повод!!! И из сегодняшнего разговора можно судить по тем людям что у вас работают, что у вас за компания!!!
Заказ не выполнили деньги не возвращают!!!! Прошу руководство обратить своё внимание!!! Мой заказ №4488 от 27 марта 2014г на простую стандартную рулонную штору.Я пенсионерка и деньги у меня не лишние!!! Люди подумайте, стоит ли обращаться в этот сервис!!!!
27 марта приехал не знающий ничего замерщик Миролюбов и оформил заказ на изготовление и установку стандартной рулонной шторы, причём со скидкой в 10% в честь 10ти летия своей конторы. Получил задаток 2000 и был таков. Сегодня 1 апреля звонит администратор и вещает-шторки не будет, потому что Миролюбов был не в курсе, что таких шторок нет теперь. А что же это за замерщик, если он тупо едет и берёт деньги и заказ? Попросила, что бы вернули задаток, а мне говорит администраторт, что помочь ничем не может и не знает, когда будут деньги и мне придётся ехать за деньгами с одного конца города на другой. А теперь почитала отзывы и ужаснулась, что эта шарага приносит людям только проблемы и беду в дом. ЛЮДИ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТАКОЙ СЕРВИС, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМ.ДЕНЬГИ ОБРАТНО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! Я пенсионерка и 2000 для меня тоже деньги!!!! Не стыда и совести нет, и даже не стыдно, что столько плохих отзывов!!!!
Какой то ужас и кошмар!!! Не советую обращаться в эту шарагу!!!! Это по другому не назвать. Врут, орут и деньги не возвращают. Свои ошибки не признают. Люди, бегите от них подальше как можно!!!!
Договор не выполнили, предоплату не возвращают.
Заказывали у них замену радиатора. Внесли предоплату 4200 руб. Перекрытие стояка отопления фирма взяла на себя, но справиться с этим не сумела. В итоге радиатор не установлен. На все обращения по поводу возврата предоплаты вот уже два месяца получаем от девушек на телефоне отговорки: "деньги не пришли в офис", "перезвоните через неделю", "мы ничего не знаем, решает директор, но его телефон мы вам дать не можем". Похоже, придётся обращаться в суд.
Если дороги деньги и нервы - не связывайтесь. Это кидалы.
Здравствуйте, напишите пожалуйста номер договора и с кем общались мне в личное сообщение. после этого вам позвонят и сообщат о возврате денег. Спасибо.
Договор 2143 от 17.12.2013. Общались по телефону, к сожалению девушки-диспетчеры не представляются, так что не могу сказать с кем конкретно.
С Вами свяжутся сегодня и сообщат о возврате.
На будующее всем клиентам, в случае возникновения проблем в работе с нашей фирмой пишите по емайлу info@zkh.su реакция на действия будет незамедлительной.
Деньги вернули, так что поправка: это не кидалы. Видимо, просто имеет место некоторая неслаженность во взаимодействии между сотрудниками.
Чем больше людей на фирме тем труднее контролировать недостатки, еще раз приносим свои извинения, всего Вам доброго и надеемся на дальнейшее сотруднечество несмотря на некоторые недостатки в нашей работе. Стараемся угодить всем но не всегда это выходит. человеческий фактор один из главных в жизни и работе к сожалению.
Заказывали шторку в ванную в прошлом году - сделали хорошо. Спасибо. В этом году решили заказать у вас и двери. Пожалели! Замерщик Сергей сделал УЖАСНЫЕ замеры! Надо было, видимо, стоять и контролировать с рулеткой. Оговоренный дизайн дверей был скорректирован БЕЗ НАШЕГО СОГЛАСОВАНИЯ! Про косяки с привозом замков и проемов даже писать не буду - на фоне всего это уже мелочи. Установщик дверей Андрей вроде все нормально сделал, хотя один проем немного накосячен. Ну решили что не сильно видно. Если и обращаться, то контролировать ВСЁ ОТ И ДО! Потом мы удивляемся что так живем. Как работаем, так и живем.
Никому не советую обращаться в данную организация. Мне летом меняли радиаторы. Приехал оценщик Миролюбов, заключил я с ним договор, в договоре была написана одна сумма, в конце работы потребовали на 2500 руб больше...правда после разговора с начальством этой конторы мне вернули 2500 руб. Сделали работу просто ужасно, я даже привозил на Тамбасова к ним в офис фотографии их работы...но им это даже не интересно. Мастер такое впечатление в первый раз менял радиаторы...Через полгода пришлось менять и все переделывать.
У меня все прошло гладко, заказала отделку лоджии и замену радиаторов на кухне и в гостиной.Четко ,быстро и не дорого.Вынесли весь мусор. Отдельное спасибо Жене Павлову))))
Никому не советую связываться с этой компанией!!! Если Вам,конечно дороги Ваши нервы и Ваши деньги. Замерщики в количестве 2-х человек по имени 2 Станислава приехали с опозданием на пол-дня! Но это все-бы еще ничего:вначале насчитали одну сумму за ремонт (оклейка обоев),а затем неожиданно вдруг эта сумма выросла буквально вдвое:оказывается они там что-то напутали... Однако все-же был заключен договор с учетом того,что они приступят к работе в ближайшие дни;мною была внесена предоплата с заверением,что мне позвонят на следующий день с 12.00 до 13 часов. Однако до 15 часов мне так никто и не позвонил,а на все мои попытки выяснить что к чему,-менеджер мне отвечала,что сейчас их главная крайне занята и сама перезвонит мне! Уже вечером мне позвонил некто,представившись бригадиром и заверил,что завтра приедет их представитель,чтобы якобы вновь составить смету предполагаемых работ! Вместо утра,как мы договорились предварительно,-приехали 2 молодых человека,-один из них Виктор.Заверили,что приступят к работе в понедельник с 10 утра,однако так никто и не приехал. При всех попытках дозвониться в офис,-мне заявляли,что не может дозвониться до рабочих и что ремонт откладывается на неизвестный срок! При моем вопросе о расторжении договора и возврата внесенной мной предоплаты,мне было сказано,что в настоящий момент в офисе нет денег и мне потом перезвонят... К счастью я работаю в системе МВД и смогу найти на них управу. Так что никому не советую связываться с этой гоп-компанией!!! С уважением,Андрей Владимирович.
Действительно данный инцидент имел место быть. Вам замерили 14.11.13, 15.11.13 заказ поступил в работу, с такой срочностью заказы не принимаются но замерщики очень просили срочно выполнить Ваш заказ на недели с 18.11 по 22.11.13, поэтому не без изъян, в итоге произошло несколько неприятностей, у бригадира умер отец и к сожалению контроль над работами пошатнулся, Тот самый Виктор по сей день является пропавшим и в фирме его найти никто не может. Далее Вы сами сообщили о расторжении договора, хотя к Вам собирались отправить другую бригаду в срочном порядке. В итоге после заключения договора вы ожидали начала выполнения работ всего один рабочий день! Смысл жаловаться на то что пироги пекутся дольше чем их кушаешь отсутствует. Внесенную предоплату можете забрать по адресу ул.Тамбасова д.12 оф.28
12-13 сентября 2013 года мы и наши соседи заключили 2 договора на установку радиаторов в две наши квартиры. При этом мы заранее договорились с ООО «ЖКХ Сервис», что установка радиаторов в обе квартиры будет осуществлена в один день. Замечу, что подачу заявки в жилконтору на слив воды со стояков «ЖКХ Сервис» брал на себя.
В итоге в день установки звонит монтажник и сообщает, что он весь предыдущий день пытался дозвониться до жилконторы, но у него ничего не вышло. Что ж, бывает. Первый же наш звонок в жилконтору оказался удачным. Отлично! Монтажники выезжают. Правда они задержались на 2 часа.
Через 3 часа первый радиатор был установлен. Закралось подозрение — а успеют ли ребята закончить за один день хотя бы одну квартиру? Звоним в «ЖКХ Сервис». Там нас уверяют что 2 человека это и есть две бригады и всё будет готово сегодня. Чуть позже выясняется, что некоторые работы не указаны в планах/чертежах, а чуть позже и то, что материалов не хватает. После повторного звонка в компанию меня соединяют с администратором, которая заявила, что ничего не может сделать (разве что приехать в гости с отверткой — это они так шутят). После недолгого диалога она всё же согласилась позвонить монтажникам, но скорее всего это была отговорка.
В конечном счете, закончив 3/4 работ в одной квартире, монтажники сказали, что придут аж через день и всё доделают. То есть нам нужно будет заново двигать мебель, договариваться с жилконторой etc.
В сухом остатке — один негатив.
Добрый день, скажите пожалуйста, батарей у вас установлены? Качество работ удовлетворительное? Сейчас сезон замены батарей у всех , у нас по 30 заявок в день обслуживается - конечно при таком объеме никак не избежать суеты и путаницы, на замере работают не квалифицированные , опытные мастера а практиканты, которым еще предстоит самостоятельная работа. Мы всегда стараемся выслушать наших клиентов ответить на все их вопросы и всегда идем им навстречу, никогда не оказываемся от гарантии на проделанную работу. С конца сентября в нашей фирме вводится специальная комиссия по приемке работ - после выполнения заказа , к клиенту будут выезжать специальный человек, он вместе с клиентом будет принимать к мастеров работу, чтобы не було потом вот таких вот истеричных отзывов в интернете. У нас в день проходит 20-30 договоров, 3 огромных гроссбуха благодарностей, но 2-3 раза в месяц появляются вот такие истерики в интернете, чтож люди бывают разные - теперь по всем заказам буджет вестись фотосъемка приемки ,посмотрим изменится ли что-нибудь в интернете, мне и сейчас иногда кажется что некоторым просто нечем больше заняться как изливать свою желчь на окружающих.
Добрый день.
Монтажники закончили работу буквально пару часов назад. В моем конкретном случае к качеству работ претензий нет, впрочем как и к самим монтажникам, а вот к качеству менеджмента есть. И огромные. Из-за того, что вы не состоянии оценить количество и сложность работ, а соответственно и количество мастеров, необходимое для выполнения этой работы, я вынужден был перенести несколько деловых встреч. Так что, уважаемый, не передёргивайте.

Кстати, как я удивлюсь если эти ребята задержатся у вас хоть сколько-нибудь долго, так как уже не в первый раз сталкиваются с некорректной оценкой количества работ и материала, сделанной вашими замерщиками, а следовательно теряют на этом деньги.

P.S.: И заведите уже для огромного количества положительных отзывов не гроссбух, а блокнот. А то как-то глупо получается.
Никому не советую связываться с этой компанией!!!!!!
7.08 2013 я заключила договор на установку АL-профиля на балкон и балконный блок с отделкой.
Замерщик Повлов Е.В.
Доставку пришлось ждать десять дней. При этом при оформлении договора с меня была взята предоплата 20% от стоимости (15 тыс рублей). И в договоре было сказано и написано прописью оставшаяся сумма ( 32000 руб), которую я должна буду оплатить при подписании акта приема-сдачи работ.
Диспетчер объявил мне, что 16 августа будет доставка и я должна отдать 22 тысячи,а оставшие 10000 руб при окончании, я спросила когда мне будут устанавливать тогда , согласна договора) и заплачу. Мне было в грубой форме отвечено, что тогда будете ждать неизвестно сколько. Я объяснила, что инвалид 1 группы и мне трудно будет ждать еще десять дней в загруженной квартире...на что последовал ответ- ничего не случиться, если поспите два дня на полу. Правда, приехали устанавливать на другой день, но у мастеров не было нужного инструмента и они постоянно ездили в магазин...в этот день не закончили работу. При установке было обнаружено, что вместо глухого окна (согласно чертежа) было установлено со стеклом...но и это не так страшно...можно заклеить стекло пленкой...но "москитная сетка", которую привезли не подходит к данному профилю и ее нельзя установить как положено, чтобы защититься от мух и комаров. Ее поставили сверху изнутри балкона с зазором 6 см и зачем она нужна? То, что под подоконником и на балконе не закрыты ничем уплотняющая пена-это видимо , норма. Предлагаю подумать при выборе компании и не советую связываться с такой. Цены у них крутые, а работы выполняются некачественно. Главное им набрать как можно больше заказов и выбрать максимально деньги...Л.Селюнина
Замерщик приехал 13 августа. 19 августа 2013г. должна была состоятьсчя установка, НО! приехал мастер и установил , что замерщик не учел расстояния для труб. И уехал. Разговаривала с диспетчером о замене на полотенцесушилку другого размера. ИСКАЛИ якобы на складе 2 ( два) дня.НО! до сих пор полотенцесушилка не установлена и никто не позвонил, не побеспокоился о необходимости исполнения заказа.ПРИЧЕМ, СОГЛАСНО ДОКУМЕНТАМ ЗАКАЗ ВЫПОЛНЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ. сама позвонила диспетчеру. жду звонка в очередной раз. ЕСЛИ ФИРМА НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ПРЕДЛАГАЕМУЮ РАБОТУ, ТО НЕ БЕРИТЕ ЗАКАЗЫ, А ТО АВАНС ВЗЯЛИ И ВСЕ. НИ ДЕНЕГ, НИ РАБОТЫ, ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ, ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ... НЕ СОЛИДНО В НАШЕ ВРЕМЯ, ХОТЬ И ДЛЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. ДА И ЗАТРАТНО В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ ДВПАЖДЫ ДЕЛАТЬ ЗАМЕРЫ. ТРЕБУЮ МНЕ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ВЫПОЛНИТЬ КАЧЕСТВЕННО РАБОТУ. А НЕ ОТМАЛЧИВАТЬСЯ. ГОСПОДИНУ РУКОВОДИТЕЛЮ ДОЛЖНО БЫТЬ КАК-ТО НЕУДОБСТВЕННО ЗА ПОДОБНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.ИЛИ ЭТО ВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ НЕОЗВУЧЕННЫХ ФУЕКЦИЙ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.ТРЕБУЮ ОТВЕТА НА ПОСТАВЛЕННЫЙ МНОЙ ВОПРОС.
Упаси вас Бог обратиться в эту компанию!!! Мы заказали там окна в конце апреля, до сих пор устраняют брак. Мастера всегда опаздывают минимум на 4 часа, или вообще не приезжают. Диспетчера так и говорят, "Да, мастер не пришел. Давайте в другой раз, когда вам будет удобно." Договорились на определенный день. Сразу с утра им позвонили, чтобы узнать как долго ждать мастера... Прошло 4 часа ... ни ответа, ни привета. БАРДАК!!!!
В общем, если у вас есть в запасе свободных пара недель, которые вы можете потратить на ожидание "чуда" , то можете приходить сюда.
А можно поподробней?? как к вам обращаться и номер заказа
Мне очень понравилось как мне установили сантехнику . Чудесный обходительный замерщик! Классные мастера! Всё блестит и сверкает.
16 ноября (в пятницу) 2012г. по рекламной листовке жкх-сервиса позвонила и вызвала замерщика на замер карнизов и рулонных штор (на 3 окна), замерщик должен был подъехать 19 ноября (в понедельник) с 19ч. до 20ч., но отзвонилась только деспетчер, сказав, что замерщик застрял в пробке. Замер мы перенесли на 21 ноября ( в среду) с 9-00 до 10-00, но и в это время замерщик не появился!!! Когда я позвонила в ЖКХ- сервис диспетчер пообещала выяснить, где находится замерщик и когда приедет. Через 5 минут деспетчер перезвонила и сказала что замерщик ЗАБЫЛ про замер. Пришлось обратиться в другую фирму.
ООО ЖКХ Сервис на карте