8 (931) 236-52-72 8 (931) 236-52... — показать

8 (931) 236-52-72 8 (931) 236-52... — показать
+7 931 236-... +7 931 236-52-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 87

Отзывы про JetMedia (7)

Ребята попросили написать отзыв: продлеваю ведение РК уже 7 месяцев, по инстаграму и фейсбуку. Цена заявки скачет, но все-равно работать выгодно. До этого перепробовал массу РА и толку было 0, поэтому данную команду одназначно могу рекомендовать.
Данная компания настраивала нам рекламу вконтакте и инстаграме. Результаты отличные, всем довольны!
Очень хорошее рекламное агенство! Настроили нам таргетированную рекламу в инстаграме и фейсбуке. Средняя стоимость заявки была 480 рублей, для нас это очень выгодно. Сейчас работаем по ведению рекламной компании.
Заказали у этого агенства настройку яндекс директа. К концу месяца заявка выходила нам в среднем в 370 рублей, что очень не плохо для нас. Менеджеры очень приятные, отвечают быстро и по делу + дают дельные советы.
Ребята нам сделали отличный лендинг. Отвечали очень оперативно и учли все наши правки, с учетом правок вышло 5 дней. Работой очень довольны!
Нам нужен был продающий лендинг, с хорошей конверсией. Команда джетмедии сделала его за 3 дня. Показатели конверсии без оптимизации рекламной компании были в 4 раза лучше чем у нашего предыдущего. Сейчас начинаем работу по социальным сетям, пока весм довольны.
Заказывали у данного агенства настройку рекламы на фейсбуке и инстаграме. Результатом очень довольны, продлеваем ведение рекламной компании уже 4 месяца, стоимость клинтов для нас приемлимая. Менеджеры отвечают очень оперативно и постоянно присылают отчеты.
JetMedia на карте