8 (812) 644-44-568 (812) 644-44... — показать

3 этаж, секция 306
Район: Невский
Вс: 11:00 - 20:00

Про «Женесс»

«Женесс» — магазин стильной детской одежды в Санкт-Петербурге. В данном интернет-магазине можно найти лучшие коллекции, со вкусом подобранные специалистами.

Основной ассортимент составляет коллекция детской одежды польской фирмы Wojcik. В течение нескольких лет компания путем проб и ошибок пыталась найти для себя ведущий брэнд. Выбор остановился на Wojcik, так как на взгляд компании, соотношение качества и цены у него оптимальное. Постоянные клиенты в этом абсолютно убеждены.

Вся детская продукция, поставляемая в магазин, является экологичной. При изготовлении не используется никакая синтетика. Во избежание развития аллергии или кожного зуда у ребенка в производство идут только натуральные материалы.

Изделия, приобретенные в «Женесс», отличаются комфортом. Одежда достаточно свободна, и не доставляет неудобств при движении. Весь размерный ряд предоставлен на сайте компании. В каталоге можно найти продукцию многих известных как российских, так и мировых брендов. В ассортименте представлены такие изделия как: верхняя одежда для мальчиков и девочек, колготки, купальники, плавки, головные уборы и многое другое.

Компания сотрудничает с несколькими производителями детской одежды. Среди них: Wojcik (Польша), Disney baby (США), Little People (Россия), Папитто (Россия), Linas Baby (Россия), Piccolo Angelo (Россия), Золотой гусь (Россия), Lorita (Литва).

Отзывы про Женесс (3)

Готовились с дочкой к первой в ее жизни фотосессии. Хотя у фотографа было много своего реквизита, я решила тоже прикупить немножко нарядов, и заказала через сайт jeunesse-spb комплект LINAS BABY – очень нежный, трогательный, совершенно девчачий: розовое платьице-боди, такие же носочки и резиночка с большим бантом (на голову). Наряд этот нам очень полюбился, мы теперь его все время носим практически не снимая. С тех пор я уже дважды заказывала в этом интернет-магазине разную одежду для малышки, и каждый раз остаюсь очень довольна: чудесное качество, выгодные цены.
Когда я находилась на последних месяцах беременности, - девушки в консультации рассказали мне о сайте jeunesse-spb, где они покупают одежду и другие товары для малышей. Я как раз искала красивый конверт на выписку для своей дочки: хотелось чего-то, во-первых, легкого, а во-вторых – королевского, потому что нашу принцессу мы очень ждали и мечтали поскорее начать наряжать ее в самую красивую одежду. Вот на этом сайте-то я и нашла конверт своей мечты, который идеально соответствовал моим ожиданиям: кипенно-белый, с огромным бантом и трогательной кружевной фатой. Когда оформляла заказ, я уже представляла, как великолепно в нем будет смотреться моя дочурка; и, когда курьер привез мне посылку прямо домой, - я очень обрадовалась, потому как товар абсолютно соответствовал его изображению на сайте. Спасибо компании jeunesse-spb, обязательно буду обращаться к вам еще!
Покупаю своим дочкам-двойняшкам платьишки MAYORAL в интернет-магазине «Женесс». Очень нравится, что с ними в комплекте идут отлично сочетающиеся по цвету и принтам трусики, ничего не нужно подбирать отдельно. Что касается качества – оно просто идеальное: во-первых, все наряды MAYORAL изготавливаются их хлопка, а значит, безопасны для детей, во-вторых, все швы обработаны так искусно, что не наносят малышам никакого дискомфорта. Стираются на ура, цвета не тускнеют и не «плывут».
Женесс на карте