8 (812) 410-24-818 (812) 410-24... — показать

+7 812 410-...+7 812 410-24-81 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 3
Парк Победы

Про «Итаномед»

Медицинский центр Итаномед предлагает услугу прохождения медицинской комиссии любого профиля в кратчайшее время - 15-20 минут. Осуществляется прохождение водительской, оружейной комиссии, медосмотра для поступления в университет, на государственную службу, при записи в бассейн, фитнес-клуб и других. Доктора клиники высококвалифицированы и сертифицированы. Это позволяет им проводить медицинские комиссии и по их результатам выдавать справки в кратчайшие сроки. Производится выдача справок нового образца, без предоставления справок из диспансеров. Также, действуют акции по снижению цен.

Автошкола 1
Косметология
Удаление рубцов

Отзывы про Итаномед (6)

1.7
Делал справку для условий крайнего севера приказа №302, заплатил 3300 р. И что Вы думаете?! Мало того, что анализы крови были "плохими", так еще поставили идиотский диагноз, когда я аболютно здоров! Неквалифированный персонал!
я пошутил. Потрясающая клиника! Персонал заслуживает уважения. Больше всего понравилась девушка, которая берет кровь
На сайте организации банер с рекламой обещающей прохождение мед комиссии по субботам за 750 р. По факту стоимость 900 р.
Итаномед
Добрый день. Извиняемся за недоразумение , администратор новенькая , запуталась. Готовы возместить ущерб в размере 200 руб.
С уважением, ООО "МЦ "ИтаноМед".
Libretta.longa
Libretta.longa ответил Итаномед
Каким образом вы готовы возмести ущерб? Возможности подъехать к вам нет?
Итаномед ответили Libretta.longa
Добрый день. Пришлите нам на почту свои ФИО и контактный телефон, убедившись в том, что Вы проходили у нас комиссию, мы вернем Вам деньги на счет сотовой связи.
С уважением, ООО "МЦ "ИтаноМед"
Хорошие лампы в солярии, часто их меняют, и очень выгодные абонементы!
Делала сан.книжку-дело пустяковое , но негатива от двух посещений хватит на год вперед!!! Девочки на ресепшене хамки, как и врачи!! УЖАС! Встречают с порога криками"бахилы оденьте-у нас полы вообще то моют!", врач на вежливый вопрос "можно войти" гавкает "нет! Нельзя!" В назначенный день даже не удосужились позвонить о готовности - хоть и обещали, на что ответили "мы вам звонили, вы наверное не видели или не слышали" ! мрак...
Отвратительная клиника, регистраторши хамки, врач Тиховский В. В. откровенно нагрубил, и это все при условии, что это платная клиника, и они должны облизывать. Никому не рекомендую. Проходила водительскую мед.комиссию, приняли 3 врача вместо 15 обозначенных, никто даже не спросил, есть ли у меня заболевания, зато печатей наставили. Потом еще люди удивляются, откуда на дорогах столько придурков!

Частые вопросы про Итаномед

Как узнать график работы Итаномед ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 410-24-81

Итаномед находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 3