8 (812) 245-36-35 8 (812) 245-36... — показать

+7 812 245-... +7 812 245-36-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 151
3 этаж, офис 6
Площадь Восстания,

Отзывы про IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ (43)

4.2
Мне диплом делала компания Магазин дипломов 78 СПБ, спасибо им большое, очень быстро и качественно. Всем советую.
IQ-Creative отличный помощник в учебе. За 4 года я вообще не устала от рефератов и курсовых! Зато у меня все хранится и я уже думаю, что на половину диплома я набрала!а там остатется дело за малым. пока это лето я отдыхаю.
Пока могу сказать, что курсовые здесь пишут хорошо. 2 раза обращалась и оба раза получала положительную отметку!Второй раз еще просила, чтобы мне сделали доклад,думала много за него по деньгам запросят, нет, ничего подобного, даже удивилась. Хорошо, что тут можно обосноваться на ближайшие года 2, пока не закончу универ.
Отдохнула после учебы, а теперь можно и отзыв написать! Диплом заказывала здесь, качество работы меня устроило.
Сразу попросила все недочеты исправлять, автор дал свое согласие, так сказать договорились на берегу, поэтому дальшейшая работа была более спокойная. Дипломную работу я только распечатала, а все изменения автор корректировал сам, по моему звонку. Спасибо. в целом неплохо все вышло. Сдала на 4
Делают работы здесь не быстро,но зато за 2 раза моего обращения все четко и только по моей теме. Плюс всегда учитывали мои пожелания, особенно мне понравились выводы.Оба раза. Рекомендую.
Компания кинула и по срокам и самое главное по качеству. Я потеряла 15т получив 15стр из 60 с 30%по АП (и это на самом примитивном антиплагиате из интернета). Негативных отзывов в интернете полно,но они таинственным образом испаряются,а на их место ставятся многочисленные однотипные оды IQ creative. Это мошенники,которые нагло кидают своих клиентов.
IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ
Повторно просим Вас. А Вы не могли бы привести здесь свой номер заказа, чтобы мы могли прокомментировать ситуацию?
Повелась на хорошие отзывы и осталась ни с чем,работу прислали полностью скачанную с разных источников в интернете. Деньги оплаченные тоже не вернули. Если обращаетесь в эту фирму,будьте готовы что вас кинут.
IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ
А Вы не могли бы привести здесь свой номер заказа, чтобы мы могли прокомментировать ситуацию? А то как-то слишком молодой у Вас аккаунт на этом сайте.
Имею опыт обращения в подобные фирмы, везде кидают на сроки. Здесь такого не встретила. Компания дорожит своей репутацией и делает все возможное, чтобы клиенты, то есть мы, к ним обращались как можно чаще. Что ж, пока у нас других вариантов нет!
очень волновалась по поводу качества всей работы, а как оказалось, что зря, сделали все очень грамотно, не придраться.Доработки были, но не существенные. мне просто показалось. что у меня был автор точно по моей специальности.Вот мне и так повезло, преподаватель даже был удивлен, от того, что все выводы были строго по теме и без "воды".
Привет, выпускной отгуляли, диплом получили
Свободна от учебы! Диплом сдан и защищен на 5! Полностью весь делали здесь, спасибо.что помогли вовремя написать, обработать и оформить материал. Маркетинг у меня всегда шел на 4,а тут защитилась на 5! СУпер!Спасибо
В целом мне все понравилось,обратился за помощью в написании диплома,помогли с материалом, уникальность повысили и собрали все в кучу. Немного пришлось повозиться с оформлением. но я это делал сам, чтобы преподаватель не прискребался. Все равно доработки были. Фирма делаем свое дело.Спасибо
Сдохните креатив. ваши работы говно.- студент не получивший за ВАШ диплом них. кроме проблем.
IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ
Добрый день. Спасибо за добрые слова.
Если у Вас были какие-то проблемы, то Вы бы могли обратиться к нам на доработки. На сайте у нас в разделе "Отзывы" Вы писали, что Вас допустили к защите с таким дипломом. Исходя из того, что работы непроверенные обычно на защиту не попадают, мы склоняемся к тому, что Вы там не защитились. К сожалению, мы не можем гарантировать Вам благосклонность приемной комиссии, это зависит от студента.
Не по наслышке знаю,что в IQ CREATIVE профессиональная команда авторов. Все 5 лет я там заказывала себе работы. Устроилась на работу и пошла по карьере вверх,какие тут курсовые и контрольные??!?! Я готова была платить за них, эта фирма получается получила за меня диплом, ну и ладно,что он синий) Всегда пунктуальные, а иной раз работали со мной и в ускоренном режиме. Оплата всегда после проверки. Ну и конечно же всегда принимают на доработку. Без проблем.
По совету подружки я решила тоже заказать курсовую работу. Знаю,что в этой компании авторы все имеют профильное образование, помню на 3-4 курсе даже у меня было желание начать писать дипломы,но тогда меня никто никуда не взял,так сказать не доросла)) Вот мой исполнитель легко справился с курсовой, отлично написал выводы и просто хорошо скомпоновал работу. Без плагиата, только так я готова была принять свой заказ, отличная уникальность!
В компании IQ-Creative мне помогли собрать весь материал по диплому. Но с первым автором я не особо сработался, он более точные науки рассматривал, но никакого труда не составило перезаменить автора. Это было мое пожелание и они его выполнили.Компания предлагает цены на работы невысокие, долго сравнивал, здесь,мне показалось дешевле всего. Бессонных ночей у меня не было, а вот высокий балл за дипломную на сдаче я заработал. Спасибо!
привет! Анализ и совершенствование ассортиментной политики предприятия на рынке эта тема дипломной работы мне почти снилась))Долго я над ней работала, а толку особо не было, каждый раз отправляли на доработку и в один день мне научный руководитель сказал, а теперь все собери в кучу и приходи на предзащиту!Тогда я поняла,что это я буду делать не сама. Обратилась в эту компанию, у меня почти все готово было. В кучу собрать весь рабочий материал тоже нелегко и я это понимала, но ребята справились. Моя работа защищена на 4 и мне это понравилось.
Вообще мне понравилась эта фирма давно, когда я еще заказывал там контрольную и курсовую работу. Меня порадовали и сроками, и самим качественным текстом.А потом я решил к ним обратиться уже по более серьезному вопросу-дипломная работа. Это я мог доверить только настоящим профессионалам. И в который раз не подвели, хорошо раскрыли вопрос, даже оформили список литературы по уму, хотя я этого не просил,потому что до последнего ждал от одногрупника методичку по оформлению. Вообще,контора проверенная и располагает к себе!
Здравствуйте. Подготовили мне в компании iq-creative дипломную работу. Тема довольно скучная,но выбирать было особо не из чего, «Разработка стратегии для сохранения конкурентоспособности» (на примере одной компании), вот, собственно и весь материал был собран автором работы. Работала я с 10 до 20-00, поэтому заказывать работу мне было сразу ясно и понятно, потому что своего времени не хватало! Обратилась сюда по совету своей подруги, которая выпустилась год назад , благодаря ее координатам я смогла получить дипломную работу, защитилась на 4. Были помарки и конечно же переделки, но без этого никуда, сама понимаю,что я лучше бы не сделала никогда. За соблюдение сроков этой компании я ставлю 5. А за качество самой работы,то, на что я и защитилась – 4!
Дипломную работу написали быстро,хотя я даже насторожилась, что вдруг за спешка? У меня было много разного материала, если автор умный и грамотный-в кучу его собрать не составило и труда,что и вышло у них. Моя работа связана с деятельностью компаний, поэтому у меня были многие данные собраны в статистике и конечно в динамике. Могу сказать,что обратилась я именно по нормальному бюджету и мне понравился весь процесс работы,хоть он и был слишком быстрый.
На сессиях я только могла и появляться, потому что остальное время я работала,потом сидела в декрете,но тем не менее академ не брала! Меня все за это хвалят! Посещать пары я могла не всегда, потому что маленький ребенок давал о себе знать, да и ГВ тоже) Долго искала компанию,которая смогла бы мне помочь в написании диплома, нашла, честно сказать,как пальцем в небо. Радовало,что тема дипломной у меня была готова и я заблаговременно обратилась к ребятам. С автором много общались и по почте и по скайпу,но все же он меня услышал и смог сделать все возможное,чтобы моя работа была хорошего уровня. На доработку отдавала 3 раза, по просьбе своего научного руководителя. Без этого никуда. Но все вышло очень даже достойно! Спасибо
Отношение ужасное к заказу ! Не сделан в срок, тема абсолютно не соответствует заказу , не оформлена как нужно . И ещё несут просто какой-то бред , про доработки !!!! Какие могут быть доработки , если заказ просто не выполнен?
IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ
Здравствуйте. Перед тем как писать отзыв Вы бы лучше написали сначала в отдел доработок. Вами не было предоставлено никаких методичек к заказу, работа была выполнена по общим требованиям. Вы можете прислать свои требования и работа будет переделана.
Могу с большой уверенностью сказать, что эта фирма работает основательно и по делу. Мой брат закончил ВУЗ в прошлом году, ему ребята писали диплом, поэтому я сам лично тоже знал, что буду обращаться к ним. Во-первых, ценовая категория здесь средняя, не скажу,что тут ниже всего, но здесь более разумно, никогда не беру самое дешевое и не рассматриваю самого дорогого. Предпочтение отдаю среднему варианту. А во-вторых, знаю,что я здесь заплатил и получил работу, меня не кинут, брату еще и раз 20 корректировки вносили и правки. Это достойно уважения,потому что есть такие конторы,которые написали и говорят : «Отвали», здесь все иначе.
Работу сдал на 4, само содержание оценили на 5, на высокий балл, а вот моя защита немного все испортила, попутные вопросы никак не мог вывезти от себя. Не скажу,что завалили, но пытались это сделать, честно мне и 4-ки хватило. Отзыв Вам написал,как и обещал,спасибо. Развивайтесь, у меня племянник растет, тоже,наверное, потом к вам отправим)))
Готовился к сдачи диплома очень серьезно!Много было переживаний по поводу самой работы, потому что писал лично, у меня не было возможности, я работал сменно, какой на носу диплом? Я приходил и ложился спать, вообще не до этого было. Вот именно поэтому мне пришлось обратиться к ребятам из компании по написанию дипломов. Сроки у меня были достаточно длительные, за такое время даже я наверное смог бы и написать работу, если бы напрягся. Работа по финансам в целом, но там и кое что было взято из экономики, дипломная работа достаточно сложная, скажу,что мне даже защищать ее было нелегко,хотя на подготовку у меня было 2 недели. Были замечания, исправления, работа получилось довольно объемная, но без постороннего материла, который был бы не по теме. В работе было много приложений, по тексту они все были отмечены, графики и диаграммы четкие, при распечатке не съехали,как это обычно у меня бывало ранее. Работа структурированная, логически продуманная и грамотно выстроенная.
Закончила учебу и теперь я полностью свободная и у меня развязаны руки!Сейчас занялась поисками работы, потому что решила работать только по полученной специальности. По диплому обращалась за помощью в написании первой главы в эту компанию.
Практика у меня была готова, с 3-го курса я набирала материал,его анализировала,поэтому с этим было легче. Могу сказать,что с автором из этой компании мы неплохо сработались, человек попался очень рассудительный,опытный и умный. Теория была качественная, уникальная, по диплому не менее 85%, мы уложились в эту норму. Потом были доработки еще приложения, тоже совместно, от меня материал,от автора анализ, ну и оформление по ГОСТу,что тоже было полностью сдано с 2-го раза. Защитилась, перенервничала,впрочем,как это делают все и упокоилась) Я свободная с синей корочкой на руках,даже о красной и не мечтала,этого достаточно!
Спасибо вашей компании за оперативное написание выпускной экзаменационной работы, обратился сразу после того,как узнал тему работы, сроки позволяли не в спешке сделать работу, конечно-доработки были и их было предостаточно, например,над списком литературы я сидел и сам все корректировал,потом отдавал на полной чистовое оформление автору. Теоретическая часть со слов моего руководителя грамотно оформлена, выводы написаны не детским языком,все аргументировано, нет пустоты, просто все и строго по теме. В введение расписаны задачи, вот на основе их и идет вся работа, текст весь структурирован и не выдернут отрывками, в заключении есть ответы на все вопросы,которые были указаны в введении. Много приложений, автор,как будто знал,что мой научный преподаватель это любит , чем больше,тем для него лучше, таким образом видно, что человек работал и искал материал.
Тема дипломной работы Анализ факторов экономического благополучия предприятия ООО «Сопрано», данные по самой фирмы предоставил я, предварительно встречался с управляющим этой компании, который мне предоставил всю необходимую информацию.
Я тоже заказывал тут 1 главу для ВКР, делают все через одно место и пытаются слиться, авторы копейки получают и делают на столько же, сколько им платит данная шарашка.
9628 заказывал 1 главу для ВКР в мае 2016 года, сделали тяп ляп, зовут меня иван.
IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ
Заказ с Вашим номером у нас в БД от 16/02/2017 и в статусе "Думает", а не в работе. Так что это фейк. Молодой человек, Вы бы постеснялись - судя по Вашему профилю, Вы недовльны всеми компаниями. Наводит на мысли.
i.katsuk
i.katsuk ответил IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ
могу вечером договор вам скинуть напишите почту и скорей всего листок с первой оплатой. 89522215213
IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ ответили i.katsuk
Номера телефона мы тоже не нашли в базе. Выложите здесь, пожалуйста, раз уж Вы решили обсуждать публично.
i.katsuk
i.katsuk ответил IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ
да конечно без проблем
заказ 8890 работа проверяется на платформе антиплагиат.ru, как и было
указано при заказе работы.
Проверяется она ЦЕЛИКОМ. Пожалуйста, фото из программы.

У Вас хороший автор и это отличный показатель (!) 87,51% уникальности.
но ваша работа шлак полный, скачай и такая же уникальность будет!!!
IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ ответили i.katsuk
Во-первых, почему Вы написали сначала один номер заказа, а потом другой? Во-вторых, в чем претензия, если уникальность хорошая?
IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ ответили i.katsuk
Ну скачайте и попробуйте. Будет нулевая уникальность.
Моя дипломная работа понравилась и мне и моему научному руководителю. Дипломную работу я заказывала в этой компании. Теория была четко проработана и разделена на осмысленные главы,при этом хорошо была соблюденена уникальность, с присутствием всех выводов, все данные были подтверждены ссылками на них,если это таблицы и графики,все было с нумерацией,которая четко отслеживалась в списке литературы.Практическая часть была на основе одной компании,которая успешно работает в нашем городе, данные были взяты прямиком оттуда,что тоже было подтверждено документально в приложениях и в графиках. Несмотря на то,что работа была хорошо проработана,замечания все же были, автор переделывал, учитывал все мои рекомендации от преподавателя. Вся дипломная работа была без глупых «ляпов»,без «воды», информация по всей работе не повторялась!Складывается впечатление,что работу писали все-таки очень отвественно и порядочно, без спешки за большим количеством написаний дипломных работ,с целью высокого заработка. Мои рекомендации компании IQ-Creative
Дипломную работу я заказала в этой компании по совету брата. Он год назад там тоже приобретал работы и всегда сдавал их вовремя. Авторы там работаю умные, стараются выполнить работу на высшем уровне,по крайней мере автор заинтересован в твоей сдаче, плюс сам текст идет по уникальности минимум 80%. По моей теме в сети интернет вообще мало литературы, дополнительного материала, здесь приходилось больше анализировать, плюс везде выводы должны быть только по теме, по-другому никто не принимал и даже не рассматривал.Сейчас понимаю,что мне в целом-то очень повезло, над работой я особо не сидела, просто была человеком,который все время ее носит на сдачу, естественно,доработки были, даже не могу сказать сколько раз я работу переправляла,но делала это много раз. Автор помог сделать работу на хорошо и при этом справился с заданием оперативно,каждую доработку делал моментально и с большим терпением.
Со многими компаниями по написанию работ я сотрудничала взаимовыгодно,так сказать,но результатом не особо была довольна, один раз я внесла предоплату,а у мне потом еще и не захотели вносить корректировки! Вот так бывает,поэтому в очередной раз при выборе компании по написанию курсовой работы я очень внимательно все изучала, начиная от самого сайта и от того,как быстро приходит ответ с онлайн чата!В целом время поджимало и я обратилась именно сюда,потому что условия мне понравились и они меня заинтересовали. Цена выгодная, плюс хороший автор,мы с ним сразу нашли общий язык, не знаю,то ли студент,то ли студент,который недавно выпустился,но мне особо дела не было,главное результат! Через 3 дня мне скинули работу на почту, я прочитала,в целом все устроило,проверила сразу на антиплагиат,тоже в порядке, понесла работу на распечатку. Скажу,что мой преподаватель был вполне адекватный,не придирался к работе,принял, зачел, а за мое выступление поставил 5. Честно,особо не напрягаясь, я оказалась лучше других,даже тех,кто идет на красный диплом!Вот такие приятности.
С защитой дипломной работы у меня связано много воспоминаний,наверное,так у каждого, кто хоть раз в жизни писал и защищал, в моем случае заказывал и защищал! Сразу скажу,что диплом я свой покупала,не потому что я глупая и не могу ничего сама сделать,просто потому что у меня была командировка по работе за границу,честно для меня это было важней и если бы сейчас пришлось снова выбрать,конечно,сделала бы точно также. Что это диплом?просто корочка,НО! Вот только благодаря этой корочке меня смогли взять на работу официально! Компанию IQ-Creative я знаю не по наслышке,половина моих «коллег-однокурсников» к ним обращались, и даже писали работы лучше меня. В общем фирма солидная, просто так денег не берет,работает даже с доработками безвозмездно! В 45 листов уложилась моя дипломная работа, все было оформлено строго по ГОСТу, графики,диаграммы,таблицы имелись. Над списком литературы пришлось попопеть моему автору,потому что преподаватель только с 3-го раза его принял,я сама ничего не изменяла, считаю,что я заплатила деньги и мне должны сделать все,как требуется. В целом,так и вышло,медленно,но верно мы пришли к тому,что меня допустили на предзащите к защите работы. Защитилась даже на 5, чего сама не ожидала.
IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ
Кто понял жизнь, тот не спешит =) Медленно, с доработками - но сделали же ;) Спасибо Вам за отзыв.
Отчет по практике я не не проходила лично,но его заказала благополучно в компании IQ Creative. Спешки у меня не было,поэтому автора я не торопила, работу забрала через неделю. Работа была хорошая, по уникальности 75%, главное,что я уложилась по требования преподавателя. Стоимость здесь мне была предложена невысокая, главное,что здесь мне смогли предложить уверенность в том,что отчет будет выполнен с таблицами,графиками по показателям компании,где я проходила производственную практику и с выводами. Работу я получила по электронной почте, в этот же день ее показала преподавателю, даже на доработку не стала потом отправлять,просто кое какие внесла изменения, так сказать лично докорректировала. Оплатила работу по получению, удобно то,что нет предоплат-это всиляет больше уверенности в порядочности компании в целом.
IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ
Могли бы и доработать, но раз Вы сами, так сами =) Оплата при получении - это у нас стандарт, можете заказать и другие работы также. Рады, что не подвели ;)
Всем привет! Вот и получила я свой долгожданный диплом, училась на туризме, работала паралельно в пиццерии,а вот путешествовала мало,откуда-то деньги на все это?Вообще еле хватает платить за комнату,которую я снимаю. Но про диплом я знала давно,что его буду заказывать в специальной компании,потому что своими силами написать я его не смогу,времени лишнего нет,да и денег на ксерокопии с учебников в библиотеках тоже,вот и подсчитав все свои расходы-пришла к выводу,что лучше заказывать! Деньги и нервы будут целее! Эту компанию я нашла через интернет,впрочем,как все ищу всегда,начиная от вещей и заканчивая теперь специализированной фирмой по написанию дипломов. Написала через чат-пришел ответ сразу,хоть и был выходной день, уточнила сроки и самое главное-цену за работу, предложили относительно недорого, сказали,сразу кто будет автор и передали меня ему,если можно это так назвать. План,который я примерно на консультации с преподавателем набросала по дипломной передала своего автору, выслушала все его за и против, многое,что он предложил мне показалось дельным, но самая фишка была в том,что мне надо было составить маршрут! Вот это было нелегко,потому что никогда не была в таких походах. Вот в этом меня выручил мой автор,он любитель попутешествовать, мне это было только на руку,конечно,деньги берут не копеечные за написание дипломов,почему бы им не путешествовать,диплом написал,вот тебе и путевка по местным нашим городам РФ)) Идем далее по работе:автор провел глубокий и подробный анализ необходимой территории по культурно-историческим ценностям региона, везде имелись выводы, все главы были уникальными, переосмысленный текст был без воды,четко по теме дипломной работы. На доработке моя работа была около шести раз, автор спокойно принимал замечания моего научного преподавателя, не злился, а наоборот делал все исправления четко по моему плану. Работа защищена на 4, поэтому компании ставлю заслуженно 4
IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ
Спасибо! Автор немного злился, конечно, на 6 доработок, но мы его успокоили =) Рады, что все прошло хорошо.
Заказал магистерскую диссертацию по административному праву в этой компании. При заказе выбирал по цене, у этой компании она была лучшая в Санкт-Петербурге по магистерским. Учитывая, что это не диплом, а диссертация, я не обращался в компании с ценой 6 или 8 тысяч, поскольку это будет простое копирование из интернета. Делали работу долго - целых 2 месяца. Я уже распереживался и писал, но мне дали доступ в личный кабинет, где я написал автору, он мне ответил и я успокоился. Дальше через этот же кабинет автор вносил правки. Все сделали дополнительное бесплатно, даже материалы на защиту. В общем, за сроки 4, а остальное - 5.
IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ
Спасибо за хороший отзыв =) Рады за Вас.
Товарищи,никогда не заказывайте у этой конторы работы!Кидают,а потом без обьяснения сворачиваются и меняют номера телефонов.А самое главное у них куплены положительные отзывы на сайте фрилансеров.А отрицательные каким то чудесным образом исчезают.Так что думайте сами если вам время и деньги дороги ,ищите в другом месте ,или лучше пишите сами как я.
IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ
У нас даже клиента с такой ФИО нет в базе. Номер телефона у нас постоянный - +7812245365, сайт iq-creative.ru. Отзывы у нас не куплены, на том же uznai.su есть пара отрицательных от невнимательных клиентов. Конкуренты, привет Вам за такие отзывы =)
мне очень понравилась работа! написали всё как и просила) менеджер все объяснил мне, у меня не возникло никаких вопросов. внесла предоплату и работу начали писать. уже через неделю мне позвонил менеджер и сказал, что все готово. я подъехала в офис, где получила распечатанный вариант с которым я смогла ознакомиться, перед тем как оплатить полностью сумму. потом конечно выполнялись и доработки. они делались бесплатно и вполне быстро, спасибо вам огромное)))
Огромное спасибо вам за сэкономленное время) не пришлось отпрашиваться с работы или не спасть ночами, чтобы написать хорошую работу. работа качественная, сделали скидку за то что подписалась в соц сетях) на плагиат работа прошла, что огромный плюс. в подарок речь с презентацией. в общем вы не просто сэкономили мое время, но и сберегли мои нервы) я бы сама не смогла написать такую работу, был бы сплошной плагиат...а у вас просто мечта любого студента)) все сделали!
Когда заказывала тут курсовую работу по нагнетательным установкам, то мне достаточно долго (4 дня) подбирали автора для выполнения, что объясняли специфической направленностью моего ВУЗа и дефицитом подобных исполнителей. Но, скажу честно, несмотря на некоторую задержку (мысленно я уже смирилась с возможным отрицательным ответом), все было подготовлено на уровне!
При заказе курсовой работы по латыни автору, который помогал мне с выполнением, потребовалось 4 недели вместо изначально озвученных трех. Затем ещё 2 недели мы потратили на отшлифовку работы. Конечно, на оценке это не сказалось, но я не очень люблю, когда что-то идет не так. Особенно в учебе.
Заказать отчет по практике в психоневрологическом диспансере мне пришлось после того, как мой сделанный под копирку отчет был признан "липой" руководителем практики в медицинском ВУЗе. Никаких претензий к исполнителю в данной компании у меня не было - я получила пусть не вычурный, но вполне удобоваримый отчет, который "на ура" зашел при трехминутной защите.
Курсовой по деталям машин был для меня настоящим адом. Я имею гуманитарный склад ума, оттого и двуступенчатый червячный редуктор казался мне чем-то на уровне сборки космического корабля для полета на Марс. Оттого услуги сервиса были мне очень кстати. Условно готовился отдать 10-15 тысяч, но курсовой со всеми чертежами обошелся всего в 110$ (8000 рублей).
Отзыв о такого вида сервисе оставляю впервые, поэтому хочу отметить оперативность, четкость, грамотность и аккуратность выполнения курсовой с РГР по сопротивлению материалов. Тема очень сложная, для меня темный лес. Получил за работу 4 балла, что меня и устроило.
В школе брату для получения отличной оценки по истории потребовалось написать реферат по Лаврентию Берия. Малой, как назло, затемпературил, а преподаватель вряд ли бы согласилась выслушивать его оправдания и поставила бы в аттестат четверку. Благо, что этот сервис нас выручил, всего за 1 ночь нам за 1500 рублей подготовили реферат и даже сделали красивую разметку титульного листа. Очень довольны!
IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ на карте