8 (812) 777-77-35 8 (812) 777-77... — показать

Отзывы о компании ЗАО Инвестторг

8 (812) 777-77-35 8 (812) 777-77... — показать
+7 812 777-... +7 812 777-77-35 ещё

Отзывы про ЗАО Инвестторг (25)

4.7
Решили вложить деньги в недвижку, пока ситуация такая. Еще на стадии стройки купили в Геометрии квартиру, получилось выгодно с учетом роста цен на недвижимость. Сдачу дома задержали, мы немного нервничали конечно, но решили подождать. В итоге все сдали, отделка в квартире уже была нормальная. Сдаем уже 4 месяца квартиру, от жильцов жалоб нет.
Брали квартиру для себя у Инвестторга. Дома строят они хорошие и цены адекватные. Покупкой не разочарованы. Ключи у нас, готовимся к переезду.
Недавно получили свою квартиру, несмотря на задержку по сдаче, мы очень довольны - квартира отличная, приняли без нареканий и вот на днях переезжаем.
Мы сами из Новгорода, покупали квартиру дочке, она как раз учится на Дыбенко и ей было бы удобно добираться на учебу. Зимой вот ключи получили от квартиры, брали с отделкой, все по качеству отлично, по сантехнике и прочему проблем тоже не было, приняли и подписали документы сразу же.
Брали у Инвестторга квартиру в Европейском парке. Остались довольны - квартира с полной отделкой, мы только мебель привезли и практически сразу заселились. Качество строительства достойное, отделка стандартная конечно, но сделана добротно. Пока живем пару месяцев всего, но нам тут нравится, вся инфраструктура рядом имеется, паркинг хороший.
Живу в Москве, в Кудрово купила квартиру под сдачу. По доверенности всеми делами занимался друг из Питера, никаких проблем не было. Наконец получилось приехать и посмотреть квартиру. Простая современная отделка. все коммуникации есть и работают.
Выбираем квартиру, так как рассматриваем в Кудрово, решили обратиться к Инвестторгу. У них почти все проекты расположены там. Первая очередь Европейского парка и Геометрии сдана, можно покупать и сразу заселяться для нас это большой плюс. Помимо этого и сохраняется хороший ценник на квартиры. Практически по цене строящегося дома.
Хорошая компания, нет претензий. Купили в декабре у них квартиру в ЖК Геометрия. Сотрудники офиса приветливые и квалифицированные. На все вопросы по покупке отвечали очень подробно и на понятном языке, мы не сильно разбираемся в нюансах покупки квартиры. Оформили документы быстро. Рекомендую.
Предлагают квартиры по хорошим ценам, обращались к ним для покупки своей. Менеджеры подкованые, проводят полную, обстоятельную консультацию, готовы ответить на любые вопросы или, если даже прямо сейчас информации нет, оперативно уточняют. Предложения делают учитывая все пожелания, ничего насильно «впарить не пытаются». Понравилось взаимодействие с компанией, ключи от квартиры уже получили, без нареканий.
Уже достаточно давно знаю эту строительную компанию, друзья живут в Невском дуэте. А в ноябре и сам был у них в офисе узнавал про квартиру в ЖК Дом у Каретного. Нравится ЖК, он уже давно сдан, а значит, не будет проблем и соседями из-за ремонтов и шума.
С Инвестторг приятно иметь дело, менеджер оперативный и всегда только по делу звонит-пишет. ЖК отличные.
Все проекты застройщик достраивает, хотя и в некоторых были задержки. Я в 2020 году купил квартиру в Доме у Каретного, сейчас там не живу, т.к. переехал по работе в Москву, но квартиру продавать не планирую. Отличное расположение дома, район развивающийся.
Я недавно получил ключи от квартиры, купил в Европейском парке в Кудрово. Были проблемы с окнами, застройщик поменял, но пришлось подождать. В остальном серьезных проблем не было.
11090520 11090521 11090522
Отдел продаж в Кудрово работает отлично! Осталась довольна, впереди сделка.
Компания-застройщик известная, построила уже не один ЖК. Официальные рейтинги высокие, отзывы от дольщиков читал разные. Но в основном недовольство из-за задержки сроков сдачи, косяков по строительству нет.
Если говорить о качестве жилплощади, вряд ли в Кудрово можно найти лучше за аналогичную стоимость за метр. ЖК как один маленький город со своей уютной и не маленькой территорией и инфраструктурой. Рада, что судьба привела меня к этому застройщику.
Меня заинтересовал ЖК Геометрия, это проект Инвестторга. Дом сдали в этом году, сделан хорошо, сейчас достаивают вторую очередь. На прошлой неделе был в офисе продаж в Кудрово на Центральной, обсудил и посмотрел, какие квартиры остались в продаже и варианты покупки квартиры, заодно заехал посмотреть на сам дом. Два здания, красное и зеленое на 3 подъезда. Вторая очередь - это зеленая Геометрия.
С менеджером продуктиво пообщался, узнал все что хотел о застройщике и о проекте. Буду покупать квартиру.
обращались за консультацией по поводу покупки к менеджерам компании - впечатление приятное.
В интернете выбрала для себя застройщиков, за которыми время от времени слежу в ожидании своего варианта. Пока Инвестторг лидирует по сданным объектам.
Нормальный застройщик, брали двушку у Инвестторга, проблем с покупкой не было.
выбор жилья нам помогла сделать специальная компания, занимающаяся консультациями по недвижимости. По их совету взяли в инвессторге, заехали и обживаемся потихоньку. Есть своё парковочное место!
Дети купили мне квартиру у этого застройщика. Хорошая однушка, удобная, есть балкончик, чтобы выйти и подышать. Я там кресло поставил и по вечерам сижу, кроссворды разгадываю. Коммунальные услуги стоят умеренно, райончик с нормальной экологией. Рядом магазины есть, выпечку свежую продают, за молоком спуститься недолго. Подъезд чистый, лифты работают, дворик обустроенный.
Достойный застройщик с адекватными ценами и конструктивными проектами. Во всех ЖК, которые сейчас строятся или сдавались недавно, хорошие планировки, метраж. Даже с студии можно очень хорошо разграничить территорию, чтобы были отдельные зоны и для сна, и для работы, и для посиделок "на кухне". Я в поиске, останавливаюсь,в видимо, на однушке в Геометрии, и была в Европейском у знакомой в студии - просторно для 20 с копейками метров, она довольна квартирой и районом в целом.
Выбирали из многих и всем рекомендуем обратить внимание на эту компанию. Нечасто сейча собтсвенники ездят проверять правильно ли бетон заливают.
Компания не выдерживает кризиса. Практически все объекты стоят мертвым грузом. Стройка вообще не ведется. Хотя и о дольщиках не забывают. Постоянно дают бесконечные обещания. Будем надеяться что увидим обещанное
ЗАО Инвестторг на карте