8 (812) 389-37-99 8 (812) 389-37... — показать

8 (812) 389-37-99 8 (812) 389-37... — показать
+7 812 389-... +7 812 389-37-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Озерная, д 92
Район: Выборгский

Отзывы про Международная Школа СМАШ на Большой Озерной улице (6)

Так много ожидали от этой школы, но увы!!! В школе царит беспорядок! Складывается впечатление, что это местечковое собрание по интересам.
Отличное место. Большие профессионалы. Ребенок быстро научился английскому. Немного дороговато, но будущее важнее
Наша школа (ходит дочь) и она нам нравится. Несмотря на небольшой срок работы, есть о чем судить. Особенно нам нравится, что там не только учат детей, но и сами преподаватели стремятся к развитию, повышению квалификации, новым современным методикам обучения. Так что они учатся и растут вместе с детьми. И получают должную отдачу, в виде успешных заинтересованных учеников. Именно такими и должны быть школы.
Сюда поступила племянница. Мы советовались и считаем, что современному ребенку нужно многостороннее образование по международным стандартам, обязательно знание языков и математики. Чем шире и сильнее база, тем больше перспектив, и о таких вещах лучше думать заранее. Поэтому возлагаем большие надежды на это заведение.
Приличное место, на перспективу, по окончании должны выдать диплом международного бакалавриата IB. Педагоги сильные, претензий нет.
Совсем новая школа, открылась очень удобно, в нашем районе. Ходим с сентября. Очень внимательное отношение педагогов, к каждому ребенку свой подход. Наша так с удовольствием ходит, дома самостоятельно все задания выполняет. Задания очень интересные, в игровой форме. Успехи в изучении языка очевидны, так что считаем, что не зря поступили.