8 (812) 425-30-63 8 (812) 425-30... — показать

8 (812) 425-30-63 8 (812) 425-30... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-30-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 12
Пн: 12:30 - 21:45

Отзывы про InTalk - центр английского языка (9)

2.4
В конце прошлого года моя дочь ходила на курсы английского языка в данный клуб, нравилось, в конце года взяли абонемент на следующие три месяца, но не успев активировать абонемент, уехали. В августе моя дочь решила продолжить учебу, но по адресу, где она посещала занятия все оказалось закрытым. Не представляю как теперь вернуть свои деньги за учебу, может кто-либо знает или пробовал вернуть, буду очень признательна, напишите в личку milovanova3@mail.ru Галина
Школа тупо кинула всех своих студентов на деньги, внезапно закрывшись! по ним плачет роспотребнадзор давно....Мошенники
Осенью прошлого года ходила на курсы школы английского языка intalk ( Санкт-Петербург). Были прекрасные преподаватели, чувствовалось их желание донести материал до слушателей. Однако, с начала 2016 г. резко качество услуг школы снизилось. Вот уже более 4 мес. я и моя подруга ждём ответа от школы - но элементарно не могут подобрать преподавателя для индивидуальных занятий. Печально, что деньги-то мы уже проплатили вперёд. Видимо, руководители школы погнались за неживой денег
Ужасная школа INTALK, берегитесь! В руководстве мошенники.
Случилось так, увидел в Вконтакте объявление об акции — обучение по скайп за хорошую цену. Перешел на их сайт intalk.club оплатил курс. Думал вот 1—2 дня и начнутся занятия, но не тут то было. Пришлось каждый день писать и звонить, спрашивать когда начнутся занятия. Каждый день обещали вечером прислать информацию, но ничего не присылали. Через неделю написали, что так как я недоволен, они расторгают со мной договор. Хотя сами не смогли предоставить преподавателя. Когда речь пошла о возврате денег, началось хамское отношение: каждый день говорили, что деньги отправили, но врали, ничего не отправляли.
Общение по телефону это вообще беспредел: просил соединить с руководством, отвечали — что оно не хочет общатся и телефон не дадут. Девушка на телефоне (Филиал СПБ) вначале отнекивалась что она этим не занимается, затем стала вообще БРОСАТЬ трубку. Это как?

INTALK — шаражкина контора, если не хотите получить хамское отношение и вероятность потерять деньги, проходите стороной это заведение!

Отзывы в группе вКонтакте — они удаляют. Положительные отзывы на разных сайтах пишут сами о себе.
Почитайте реальные отзывы — и все поймете и самом процессе обучения в классах.

Такая компания как Intalk — не должна существовать на рынке школ, не ведитесь на бросовые цены.
kosb! Если вы успеете прочитать мой комментарий на ваш отзыв и его не сотрут, как почему то делают со всеми негативными отзывами по поводу Intalk. То напишите мне пожалуйста на lemon88.88@mail.ru . Очень много обманутых людей этой школой, как учеников, так и работников. Пора что то с этим делать!
INTALK МОШЕННИКИ!
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться неприятной историей произошедший со мной, когда я захотел подтянуть свой английский и купившись на цену в 4 раза ниже, чем у квалифицированных школ пошел в Intalk! Многово от них не ожидал, но оказалось все вообще ужасно!
На 2 маленькие комнатки девушки сидящие а прихожей просто спамят абонементами! В итоге всем естественно мест не хватает и школа работает по принципу естественного отбора! Не готов сидеть у соседа на шее, уходи! Качество преподавания вообще песня! Нету определенной структуры, каждый урок, это случайно взятая тема из случайного учебника для случайного уровня, при том что на уроке по 20 человек и все разного уровня. контроля твои знаний никто не производит, всем плевать..Сами понимаете, что прогресс в языке от таких уроков равен 0!!!
Далее..собственно говоря поле недели посещений этих "уроков" мне надоело и я решил вернуть деньги за это гумно. Заявление у меня приняли, но без подписи и печати с их стороны, с начала меня это не насторожило. В договоре прописано возврат в течении 20 дней.,после этого времени меня начинают откровенно динамить! Кормить рассказами, что бухгалтерия в другом город, а начальник не берет трубку!)) Далее мой номер внесли с черный список и просто не брали трубку, приходилось звонить с других номеров! Через 40 дней я твердо понял что это мошенничество и деньги мне возвращать никто даже не думает! Оформляю заявление в суд и прокуратуру! Кто оказался в подобной ситуации с этой "школой" пишите мне на почту lemon88.88@mail.ru нашими совместными усилиями оградим людей от подобных контор!
Моя оценка курсовОтветить
Максим Иванов! Если вы успеете прочитать мой комментарий на ваш отзыв и его не сотрут, как почему то делают со всеми негативными отзывами по поводу Intalk. То напишите мне пожалуйста на lemon88.88@mail.ru . Очень много обманутых людей этой школой, как учеников, так и работников. Пора что то с этим делать!
Всегда хотел найти себе какое-нибудь хобби. Недавно начал смотреть фильмы в оригинале, понял, что оригинальная озвучка мне нравится больше. Но по работе в интренте, нужно общаться по скайпу, а произношение хромаете, да и не успеваю сообразить что сказать. Слышал от коллеги, что ходит в какую-то школу. По ее рекоммендации пришел сюда. Теперь думаю, что хобби без общения не для меня. В школе я занимаюсь любимым английским и общаюсь с людьми. Мне это нравится гораздо больше. Тут подобралась какая-то уютная атмосфера, мне это очень подуше. Спасибо intalk.
Не любила школу. И тут это не школа английского. Правильно написано клуб. Хотя я бы назвала клуб. Много разговариваем, Алекс приятный преподаватель. Очень запомнился. Очень дешево, хотя я встречала дешевле, но надо брать сразу от года, а мне такое не подходит. Вообщем intalk - в разговоре. Так и есть, садимся, разговариваем. Но тут уж кто смелее говорит больше. Хотя преподаватель всех спрашивает. Но у меня не всегда есть что сказать. Иногда темы такие уникальные) И все про политику начинают говорить, чуть не на русский переходят от чувств) Ходите, не пожалеете, люблю это мместо, клуб)
Положительные отзывы здесь пишут те, кто работает в так называемой «школе». Ставлю «ноль». Комментарии выше от самой школы о поэтапном тестировании — полная чушь, ничего такого и в помине не было. Дают бумажный тест, потом ставят галочки на правильные ответы, без разбора ошибок, и причисляют тебя к уровню обучения - А1, В2 и т.д.
Большие группы, также комментирует заведение, делятся на маленькие — тоже вранье. Классы маленькие, набивается по 15 человек, люди, которым не хватило место за столом, ютятся у стен. Сам процесс урока подобен средней школе — читаем по очереди текст, переводим (но так как народу много, то многое даже за 2 академ. часа не пройти)… Думаю это не стоит таких денег, все это можно с успехом проделать и дома.
Посмотрев на это, решила забрать свои деньги.
НО, будьте осторожны, так как сама попалась — по акции, так ими разрекламированной, о том, что если вам не понравится вернем деньги в течение 5 дней: привожу пример своего личного опыта - 25,01,16 я активировала договор, 30,01,16, как раз пятидневный срок, я хотела написать заявление на возврат денег, но его отказались у меня принять, сказав, что «отдел по работе с клиентами» работает только в будни. в понедельник, когда я пришла писать заявление, это было 01,02,16, они насчитали мне удержание в размере 1,5 т.рублей, т.к. 5 дней акции прошли. просьба пообщаться по данному вопросу с администрацией ни к чему не привела. Он прямо как «божество» недосягаемое. Боится наверное…
Так что, на будущее, чтобы не попасть впросак как я — если по какой-либо причине Вы решились расторгнуть договор в не рабочие дни «отдела по работе с клиентами», то смело идите на почту, пишите заявление в произвольной форме, и отсылайте заказным письмом. Обязательно на руках должен остаться квиточек с почты с ДАТОЙ отправки. Тогда, собственно закон на Вашей стороне, и они обязаны будут отдать ВСЮ сумму!!!
Надеюсь отзыв будет полезен.
Юлия Говорова! Напишите мне пожалйста на lemon88.88@mail.ru по этом поводу! Я планирую скооперироватья для совместного обращения в суд.
Хорошая школа иностранных языков, взяла недавно абонемент на 3 месяца по акции, и всем довольна. Посещение безлимитное, хоть каждый день приходи в свободное время! Занятия для каждого уровня проходят почти каждый день с пнд по субб. Домашнее задание можно выполнять по желанию, никто к этому не принуждает, но сами задания есть, и для самоконтроля очень полезно их все же выполнять и сдавать на проверку. Преподаватели доброжелательные и приветливые.
InTalk - центр английского языка на карте