8 (812) 710-68-758 (812) 710-68... — показать

Институт культурных программ

8 (812) 710-68-758 (812) 710-68... — показать
+7 812 710-...+7 812 710-68-75 ещё

Про «Институт культурных программ»

Институт создан для организации сотрудничества и координации деятельности государственных и негосударственных российских и зарубежных организаций и учреждений по разработке и реализации международных, федеральных, региональных, культурных, информационных и образовательных программ.
За время существования института была создана система непрерывного образования, которая позволяет всем желающим приобрести востребованную профессию, повысить квалификацию, получить дополнительное образование с использованием инновационных технологий, на основе долгосрочных и краткосрочных учебных модулей.

Отзывы про Институт культурных программ (1)

4.0
В Институте культурных программ я слушала несколько курсов по своему профилю. Хотя некоторые мои коллеги негативно отзывались об этом учреждении, я была довольна полученным опытом и знаниями.
Место для занятий расположено в самом центре города - найдётся, если быть внимательным. Рядом несколько станций метро, остановки автобуса, троллейбуса. На перерыве можно успеть добежать до столовой на углу.

Но сразу оговорюсь - на курсы ходила по путёвке предприятия, для меня курсы были бесплатными (курсы повышения квалификации гуманитарное направление). Был неприятный момент, не обдуманный комитетом, который нам предоставил возможность подучиться. Занятия проходили в рабочее время и расписание иногда прыгало.

Занятия у меня были по музейным вещам. И мало того, что были очень крутые преподаватели (все работники продвинутых музеев, кандидаты наук, преподаватели вузов - профессионалы своего дела), так ещё и были практические выезды. То есть курс был составлен на славу - и теория, и практика. Даже отчётная работа была в виде специального проекта.

Здесь очень приятные люди, которые всегда подскажут, посоветуют, пойдут на встречу студентам.

Добавлю ложку дёгтя для справедливости - моя коллега, посещавшая курсы по направлению работы с кадрами, была крайне недовольна. Говорила, что ничего толкового ей не сказали, и не давали разъяснений по тем или иным вопросам.

Но я абсолютно довольна!
Благодарим за то, что Вы столь детально поделились с нами своими впечатлениями от прохождения курсов в этом институте! Искренне желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и с нетерпением ждем, когда Вы вновь подробно расскажете о своем ценном опыте на нашем сайте.
Институт культурных программ на карте