8 (812) 425-69-098 (812) 425-69... — показать

8 (812) 425-69-098 (812) 425-69... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-69-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 1Б

Про «Империя Упаковки»

Продажа упаковочных материалов и тары по оптовым ценам. Всегда широкий ассортимент товаров: клейкая лента, воздушно-пузырчатая пленка, контейнеров, этикеток, вакуумных пакетов и прочих товаров. Доставка товаров по Санкт-Петербургу в день заказа. Гибкая ценовая политика.

Доставка 1
Товары для ремонта
Услуги для населения 1
Срочно
Опт

Отзывы про Империя Упаковки (7)

4.4
Хотелсь бы отметить неприемлимое качество работы менеджера Арины Решетниковой. Позвонила в офис моей организации, попросила рассмотреть коммерческое предложение, оговорили, что в договоре будут определённые условия работы, прорабоатли образцы. При заключении договора пошли долгие и долгие месяцы игнора, каждую неделю писал, просил дать ответ на письма, в ответ тишина, и так могло длиться месяцами. Была вялая реакция только когда я ставил общую почту в копию и отговорки типа, я забыла/заболела. Я воспринимаю это как слабо скрываемое пренебрежение. И в итоге перед заключением договора, после полугодовалой переписки, меня поставили перед фактом, что условия, которые мы оговаривали изначально компания Империя Упаковки выполнить не в состоянии. Мне жаль, что я потратил столько времени на подготовку работы с данной организацией. Дозвонился до руководства, обещали разобраться с вопросом, но прошла уже неделя с лишним и тоже тишина. Хотя просил я всего лишь уточнить сможем ли мы работать или нет. В общем, опыт, к сожалению, удручающий. Ума не приложу, чем я заслужил подобное отношение , но, что есть, то есть.
Покупали здесь картонные коробки, нужно было много для переезда. Хорошее обслуживание, есть разные размеры, довольно прочные, цены приятные. Вообщем, просто отличный магазин!
Отгружаю товар большими партиями каждый день, поэтому пупырчатой пленки приходится брать довольно много. А здесь она по приемлемым для меня ценам. Сотрудничеством доволен моя оценка 5
В этой компании закупаем пищевые контейнеры, пакеты для вакуумной упаковки, пищевую пленку и прочие товары для нашего небольшого мясоперерабатывающего цеха. Поставщики надежные, цены адекватные.
Мы очень довольны сотрудничеством с данной компанией. Уже более полугода закупаем у них упаковочные материалы, качество которых на высоком уровне. Доставку осуществляют своевременно, претензий нет.

Частые вопросы про Империя Упаковки

Как узнать график работы Империя Упаковки ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-69-09

Империя Упаковки находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 1Б