8 (812) 983-65-47 8 (812) 983-65... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости ID REALTOR

8 (812) 983-65-47 8 (812) 983-65... — показать
+7 812 983-... +7 812 983-65-47 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Агентство недвижимости ID REALTOR (16)

Огромная благодарность, высококвалифицированному специалисту,Ивану Дорожкину!
С его помощью приобрели льготную ипотеку. Профессионал с большой буквы, всегда на связи, очень добрый,тактичный,подкован во всех интересующих вопросах.Рекомендую лучшего риэлтора,вы останетесь довольны на 100%.
Добрый день.
Обратились к Ивану Дорожкину по рекомендации друзей- нужно было продать одну квартиру и приобрести две другие, что в итоге и произошло.
На всех этапах было очень легко взаимодействовать с Иваном- он полностью забрал на себя неудобства, искал оптимальные решения, советовал, как лучше поступить.
Видно, что Иван знает свое дело и любит свою работу.
Искренне рад и знакомству и работе с ним.
Хочу поблагодарить Ивана Дорожкина - внимательного к деталям, вежливого и компетентного специалиста. Иван помог подобрать подходящий вариант квартиры, сопровождал сделку на всех этапах, отвечал на любые вопросы в любое время. Благодаря ему приобретение квартиры прошло спокойно и гладко!
Огромная благодарность Ивану за помощь в продаже и покупке квартир! Спасибо за профессионализм, доброе отношение, четкий план действий и понимание наших предпочтений. Будем рекомендовать!
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Дорожкину!!! Специалист своего дела с большой буквы. Очень граммотный, вежливый и высококвалифицированный специалист. Обратились с другого города за помощью в приобретении недвижимости по ипотеке,сопровождал сделку от а до я. Отвечал на все интересующие вопросы 24/7. Если бы не Иван, сидели бы сейчас без квартиры))). Спасибо большое Иван!
Решившись на такой важный шаг в жизни как покупка или продажа квартиры, очень важно чтобы тебя ничего не смущало как в самой сделке, так и в человеке, которому ты доверил ее провести. При работе с Иваном, нет никаких непонятных ситуаций и невыясненных моментов. Максимум информации для принятия решения, максимум вариантов со всеми особенностями и нюансами. На выходе взвешенный и обдуманный выбор.
Иван, спасибо огромное за проделанную работу и помощь участнику встречной стороны сделки.
Удачи в этом нелёгком деле, таких специалистов передают "по рукам", потому что уверены в результате и соблюдении интересов клиента! Мы с Иваном провели уже три сделки, рекомендую!
Наше сотрудничество началось в ноябре 2020 года, когда, выплачивая первую ипотеку, у меня зародилась мысль о том, чтобы купить еще что-то. Иван Дорожкин на тот момент рассказал, показал, пояснил все то, что можно было сделать. Я осторожничала и «роднилась» с мыслью. Ипотека выплачена. Май 2021. Я опять тревожу Ивана вопросами. Он отвечает. Мысль дозрела только к январю 2022. Иван на связи. Перебор вариантов, подсчеты, картинки… Голова кругом. В итоге – выбор сделан.
Хочу сказать Ивану большое спасибо, за ту огромную работу, которую он провел с нашим маленьким объектом. События конца февраля добавили тревоги и нервозности. Иван же всегда был на связи и был уверен в результате. Спасибо ему за терпение, за поддержку, за участие, за спокойствие и уверенность. Честно, в какой-то момент хотелось все бросить... Но рядом был профессионал своего дела.
Теперь у меня «зреет» еще одна мысль. Надеюсь, что с помощью Ивана, получится реализовать и ее.
Очень благодарны Ивану, что помог нам с покупкой квартиры! Нашли очень хороший вариант который полностью отвечал всем нашим запросам! Причём в короткий срок! Очень понятно разъяснял все интересующие вопросы. Работать с ним одно удовольствие!
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с Иваном. Сразу скажу, что это была самая быстрая сделка по продаже квартиры которая у меня была) Для меня было важно затратить минимум своего времени ( на встречи, подписания, банки) на весь процесс продажи. Ваня сделал все так, что на весь процесс, со всеми встречами, я потратил часа три и при этом я был в курсе всего происходящего, так как Иван сообщал мне о каждом этапе сделки! Всем советую!
Покупали квартиру в ипотеку с Иваном Дорожкиным. Этот риэлтор работал с нами начиная с первой консультации, когда было получено понимание вариантов действий, и до оформления акта приема-передачи квартиры и получения ключей. В значительной мере благодаря ему многолетняя задача решилась за пять месяцев. По отдельным вопросам, связанным с субсидиями, общаемся до сих пор. Человек воспринимает интересы клиентов как свои, возможно, в ряде случаев даже более близко к сердцу, чем мы. Все возможности для экономии Иваном были использованы по максимуму (страховка, оценка и т.д.) Все муторные процессы сбора и оформления документов сопровождались подробно и оперативно. Благодаря Ивану был найден подходящий для нашей непростой ситуации вариант в плане географии, финансов, параметров дома и проч.
ОТЛИЧНЫЙ РИЭЛТОР! Хочу сказать то что в такой работе очень мало таких честных людей как Иван. Спасибо вам огромное Иван за честность и внимательность!!!!
Иван Дорожки настоящий профессионал в своём деле и прекрасный человек ,который обладает огромнейшим терпением ,так как иногда в день приходилось звонить по 10 раз (даже в позднее время),но даже при этом он четко все объяснял и раскладывал все по полочкам ,сразу решал все проблемы .При поиске квартиры учитывает пожелания клиента и честно рассказывает о плюсах и недостатках той или иной недвижимости.Легко ориентируется в рынке недвижимости и всех «бумажных делах».Благодаря ему нашли квартиру лучше ,чем представляли в наших мечтах . На протяжении всего времени работы с Иваном,он морально поддерживал и задавал правильный настрой на успех.Очень ему благодарны и всем его рекомендуем. Даже не думала что такие специалисты есть .
Иван -человек ,который отдаётся своей работе на 100%.
Покупка жилья с Иван обречена на успех ,в этом убедились сами ,когда прошли через кучу препятствий и достигли цели благодаря проффесионализму Ивана.
Хотим поблагодарить менеджера Ивана Дорожкина, приобрели хорошую квартиру по доступной цене, Иван был всегда на связи, предлагал интересные варианты как по планировкам так и по расположению с учетом нашего бюджета, готов всегда ответить и помочь по всем вопросам, сопровождал сделку на всех этапах, был с нами на просмотре объекта, у застройщика и банка, все делалось четко и быстро, ответственный и грамотный специалист, рекомендуем!
Крупнова Нина. Я рада, что случай свёл меня с Иваном Дорожкиным.
Очень грамотный риэлтер, настоящий специалист своего дела. Благодаря его стараниям, при моем достаточно ограниченном бюджете, удалось найти оптимальный вариант вложения средств в недвижимость. Очень признательна!!
Постоянно на связи, ответы на все вопросы, комментарии, масса вариантов, предложений и их оценка, внимание к деталям, полное юридическое сопровождение сделки "под ключ", а что ещё может быть нужно покупателю?
Большое спасибо, Иван!
Огромное спасибо Ивану Дорожкину за оказанные услуги. Иван в кратчайшие сроки ввел меня в контексты рынка недвижимости, подобрал отличный вариант и взял на себя основную работу по оформлению документов. Поставленные перед ним задачи выполнены на 100%, все прошло быстро, четко и ясно. По заданию было подобрать квартиру в качестве вложения денег, прошло всего 3 месяца, а квартира уже выросла в цене на > 30%
Всем советую!
Искал квартиру в Санкт-Петербург среди новостроек. Хочу выразить свою благодарность Ивану Дорожкину в поиске жилья и приобретения на него ипотеки. Иван помог найти надежного застройщика, выбрать район города, который меня устроил, квартиру с максимально выгодным для меня соотношением цена\качество. Индивидуальный подход, быстрый ответ на важные вопросы в данном деле.
Агентство недвижимости ID REALTOR на карте