8 (812) 602-50-69 8 (812) 602-50... — показать

8 (812) 602-50-69 8 (812) 602-50... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-50-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 40 к 1
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Хайперлок (21)

Работаю в Хайперлок копирайтером не так давно, всего несколько месяцев, но уже успела оценить все плюсы удаленной работы. Несмотря на то, что заказов много и загрузка всегда высокая, работа интересная, да и зарплата выше среднего. За хорошо выполненную работу выплачиваются бонусы, конечно для этого надо потрудиться, поэтому дилетанты здесь не задерживаются. Своей работой я довольна.
В компании Хайперлок работаю уже около года. Начала работу еще во время декрета, рассматривала как временную подработку, но втянулась в работу и осталась здесь) Очень удобно, что можно работать не выходя из дома, самостоятельно строить свой рабочий график. Но задержаться здесь сложно, так как отбор серьезный, если вы новичок и не профессионал в своем деле-надолго не останетесь здесь.
Работаю в компании Hyperloc удаленно на должности копирайтера. Загрузка высокая, работы всегда хватает. От результатов проделанной работы напрямую зависит моя зарплата, поэтому я рада, что всегда есть проекты. Хочу поблагодарить руководителя Андрея Коханова за возможность работать удаленно и получать достойную зарплату. Никогда в офисах не любила работать, считала это скучным и неинтересным.
Работаю в компании Хайперлок копирайтером уже больше года. Привлекла меня эта работа тем, что здесь имеется возможность работать на дому, то есть, такая удаленная работа как раз по мне. Бывают очень загруженные дни, когда приходится много работать, так что халявщики у нас долго не задерживаются, работают, в основном, ребята с опытом. Заработная плата, кстати, достойная, выше средней, в основном, зависит от объема выполненной работы, считаю достоинством тот момент, что деньги выплачиваются за выполненную работу, даже есть шанс получить бонусы.
Искала удаленную работу в интернете для дополнительного заработка. Нашла подходящую вакансию копирайтером в Hyperloc, работу вот уже третий месяц и очень довольна. Заказов достаточно, оплачивают их стабильно и высоко. Если уделять достаточное количество времени, то можно очень неплохо заработать. График можно подбирать под себя, что очень удобно для мамочек с детками.
Уже третий месяц работают копирайтером в Hyperloc, работа довольно непростая, так как загруженность солидная, заказов много и оплачиваются они неплохо. Выплаты быстрые, задержек или как-то проблем за этот период не возникало. Работа удаленная, поэтому можно подгонять график работы под себя, не нужно каждое утро ездить в душный офис, работаете дома) Работой я очень доволен.
Я работаю в Хайперлок второй год и своим положением довольна. Сначала опасалась удаленной работы, но сейчас я рада, что нет необходимости куда-то ездить и я не привязана даже к городу. Делу отдаюсь с большой отдачей, меня ценят и платят очень неплохо. Если кого и увольняют с треском, то только лентяев! Директор Мария Суханова большой профессионал и то, как она относится к рабочим много стоит.
Устроился сюда так как нужен был заработок, рассматривал изначально Хайперлок как временную работу. Но во временем понравилось, здесь все зависит от моей работы, если буду стараться, то и бонусы к выполненных работам могу получать, меня такой формат устраивает. Работаю копирайтером, ленивых людей тут не держат, остаются только те, кто на совесть выполнят свою работу. Это пока самый лучший вариант удаленной работы для меня.
На работу по удаленке никогда сильно не рассчитывал, работал в подобных компаниях но не по долгу. Здесь же в Хайперлок все наоборот, очень много работы, было бы желание работать. Адекватная компания, предоставляет работу каждому по возможности, по факту для меня как для дизайнера ее больше, чем могу выполнить. Благодарю директора Андрея Коханова за предоставленную возможность работать здесь!
На сегодняшний день компания Хайперлок - это лучший работодатель по удалёнке. Я здесь нашла себя в должности копирайтера (пишу тексты на заказ). Все сотрудники настоящие профи, взаимодействовать с ними легко и приятно. Да и на зарплату грех жаловаться, труд здесь в цене. К тому же всегда можно согласовать с руководством удобный для вас график работы и брать в любое время отгулы и выходные.
Работаю в компании Хайперлок я недолго, около 3-х месяцев. Но думаю, что задержусь здесь на продолжительное время, как и другие сотрудники. Ведь в компании работают профи в любой должности, с которыми приятно иметь дело. Пускай даже онлайн, а не лично. Я устроилась на дизайнера, работаю удаленно, делаю проекты и получаю оплату. Работы всегда много, есть постоянные клиенты, соответственно и зарплата моя выше средней. Иногда еще и хорошие бонусы получаю, как поощрения. За это огромное спасибо нашей директрисе Марии Сухановой, именно у нее я проходила собеседование и она дала мне работу.
Работаю в компании Хайперлок уже где-то 2 месяца копирайтером. Работа не из самых лёгких, потому как клиентов много, и загрузки много, но зато зарплата очень даже неплохая, выплаты не задерживают. Могу с уверенностью сказать, что новичкам и дилетантам здесь делать нечего, так как нужно усердно работать. Из плюсов могу ещё отметить то, что работа в компании отдалённая, с современным подходом, то есть офисов никакихнет, работать можно где угодно, главное, чтобы был стабильный доступ в интернет. В общем и целом, мне хотелось бы, чтобы таких компаний было побольше, замечаний нет вообще.
Мне край, как нужна была работа на дому, но хорошо оплачиваемая и что б заказов было много. И вот уже пол года , как я нашла случайно совсем, компанию Хайперлок чисто из рекламы. Работаю копирайтером, это наверно самое для меня доступная вакансия. Ну и подумала, почему бы не попробовать. Поначалу было немного сложновато, пока вошла в курс дела. Ну и соответственно оплата изначально была не огромная, но на жизнь хватало. Тем более, что период адаптации длился всего пару недель. Сейчас заказов на выполнение работ достаточно много и зависит только от времени, которое я трачу наа выполнение. Сейчас уже оплата высокая, деньги получаю сразу после выполнения. Это то что я искала и слава богу, что попала на таких хороших работодателей, ведь не везде можно заработать отдалённо такие приличные деньги!
Уже второй год сотрудничаю с ООО Хайперлок, и могу сказать, что за это время работодатель не дал повода для недовольства, так как и работа предоставляется и оплата, как копирайтеру, идет достойная, и самое главное, своевременно. На удаленных проектах такое бывает не часто, тем более еще и бонусы выдаются за старание, так как загрузка часто бывает большая. Удобно то, что свою работу я могу делать в любом месте, так как для этого нужны только ПК и мозги. Придирок со стороны заказчика не испытываю, и это огромный плюс. Думаю, что таких компаний должно быть больше, так как не каждый специалист хочет просиживать целыми днями в офисе.
Начала работать в Hyperloc около одного года тому назад, поэтому мне есть, что рассказать об этой компании. Начинала я тут работать уже имею за плечами опыт в дизайнерском плане. Были кое-какие навыки копирайтера. В Hyperloc я сильнее развила навыки копирайтинга, но и про работу дизайнером не забывала. Что привлекло работать именно здесь, так это возможность работать удаленно. Заказов хватает с головой, без работы не сижу. При всем при этом зарплата тут вполне себе достойная. Пока продолжаю тут работать, довольна более чем и менять место работы в ближайшем будущем, конечно же, не планирую
В свое время отучившись на оператора компьютерного набора, я была разочарована низкой востребованностью данной специальности и неоправданно заниженной оплатой за данный труд. Пришлось мне переквалифицироваться, хотя данная профессия мне была по нраву. Сложны времена не обошли стороной меня. Я вынуждена была искать подработку. Сестра предложила мне попробовать себя в старом амплуа сотрудничая с компанией ООО Хайперлок. Поначалу я в свободное от основной работы время, писала статьи на заданные тематики. У меня это неплохо получается, мои навыки оценили по достоинству и поощрили достойной оплатой. Сейчас я перешла на полную занятость и не жалею об этом.
Хайперлок меня просто нереально выручил. Найти достойную подработку в Интернете сейчас не просто. Да и еще чтобы она реально оплачивалась)) Теперь вот в свободное от кормления, глажки и стирки я работаю копирайтером в Хайперлок. Зарабатывать дома, сидя в декрете - это то к чему я стремилась на протяжении полугода. Ничего не выходило найти, пока подруга мне о компании Хайперлок не рассказала. Теперь я могу быть уверена, что лишнюю копеечку я себе могу каждый день заработать. И приятно, и дома не скучно. И польза от своего занятия приятно ощущается в кошельке. С выплатами никаких проблем нет
Работаю в Hyperloc уже достаточное количество времени, чтобы у меня сложилось впечатление об этой компании. Вообще у меня есть навыки в дизайнерском плане, да и копирайтером тоже раньше, до этой компании работал, поэтому и здесь совмещаю работу дизайнера с копирайтером. Работа естественно удаленная, сдельная, заказов всегда хватает. Мне за хорошую работу несколько раз выплачивали бонусы. Это одна из тех компаний, которая дает удаленную работу, высокую оплату и постоянную загрузку. Эти три составляющие довольно таки трудно найти вместе. В общем, я хорошего мнения об этой компании, надеюсь здесь еще долго проработать
Нашел вакансию о приеме на удаленную работу копирайтером в компанию ООО Хайперлок. Решил попробовать, потому что условия меня полностью устроили, так как я имел возможность получать заработную плату за сделанную работу. То есть чем больше я выполняю заданий, тем больше я получаю денег. Мне также понравилось, что не нужно просиживать штаны в офисе и что всю работу я могу выполнять сидя дома за компьютером. Важно, что я практически не сижу без дела, потому что имею постоянную загруженность заказами и что когда работа выполнена очень хорошо, получаю дополнительные бонусные выплаты. Планирую работать в компании ещё долго.
Устроился в Hyperloc копирайтером около полугода назад. Работа удаленная, именно этим она мне больше всего нравится. Оплата тут строго за выполненный объем, что в целом меня устраивает. Если работа выполнена хорошо, то часто дают небольшие, но приятные премии. Также нравится, что есть возможность самостоятельно организовывать рабочий день, но часто необходимо с утра быть в сети, чтобы получать задания на день. Выплату за выполненные задания ни одного раза не задерживали за эти полгода. Выходные стабильные, но можешь спокойно работать без выходных, если есть такое желание. В общем, отличная, прогрессивная компания, которая предоставляет возможность удаленно зарабатывать солидные деньги!
Работаю в ООО Хайперлок около двух месяцев копирайтером. До этого сидел почти полтора года на фриланесе, но там много своих заморочек, еще и заказчика постоянного очень сложно найти. Здесь же заказы на стабильной основе, еще и с моментальной оплатой после сдачи каждого проекта. Есть также с отметкой "срочно", за это как правило еще доплачивают сверху в виде премий. Очень жалею, что изначально не нашел такую компанию. Мне лично нравиться, что нет необходимости сидеть постоянно в офисе и куда-то ездить. Побольше бы таких компаний, глядишь и безработица плавно уменьшиться. У меня претензий нет.
Хайперлок на карте