8 (812) 233-82-83 8 (812) 233-82... — показать

Отзывы о компании Hotels.ru

8 (812) 233-82-83 8 (812) 233-82... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 19

Отзывы про Hotels.ru (43)

Мы летали в Турцию и бронировали гостиницу на этом сайте, фото соответствовали, удобные фильтры, мы подобрали именно ту, которая нам нужна была. Все быстро и удобно, бронь осуществили с телефона буквально за пару минут.
Периодически езжу в разные города по работе и приходится искать отели. Раньше занимался поиском, когда уже приезжал на место, но конечно же это неудобно. Но теперь бронирую только через этот сайт и проблем не возникало никогда. Подтверждение о брони приходит сразу же. И удобный поиск на сайте и я экономлю кучу времени.
Эти новогодние каникулы провели с сыном в Москве. Нашла недорого хостел на это время как раз с помощью этого сайте и сразу забронировала. Удобный сервис, хочу сказать! Для поездок самое то.
Весной мы летим на Бали, билеты на самолет купили. А на этом сайте забронировали гостиницу, выбрали быстро, удобно что можно подобрать удобный вариант, фильтры работают все. С учетом того, что делала это первый раз - все получилось без проблем.
Решили с мужем впервые попробовать путешествовать самостоятельно, без туроператора. Поэтому забронировали отель через этот сервис, приобрели билет на самолет и оформили страховку. Получилось все примерно на 15% дешевле, чем при обращении в туристическую компанию. кстати, на этом сайте забронировала гостиницу и оплатила проживание без комиссии.
Сейчас с бронированием номера в отеле проблем не возникает, потому что нашла этот сервис. Он удобный, выбор отелей большой, оплачиваю сразу на сайте. Обычно им пользуюсь, если еду по работе в другой город.
Уже несколько раз бронировала отели через Hotels. Всегда регистрация проходила успешно, проблем никогда не возникало. В последний раз бронировала неделю назад отель в Казани. Выбор гостиниц большой.
На сайте Hotels мне нравится интерфейс и удобная навигация. А выбор отелей просто огромный, можно выбрать на любой кошелёк. Подтверждение о бронировании приходит сразу и проблем при заселении в отель никогда не было, хотя бронирую через Hotels уже не в первый раз.
На Hotels бронирую отель уже не в первый раз, у меня много командировок по работе. Проблем с бронированием и с заселением в отель еще не возникало, регистрация проходит быстро, а ещё мне сайт нравится удобной навигацией. Отелей много и можно выбрать на любой вкус.
Мы решили поехать в сказочную Флоренцию. Для этого нам нужны были визы и конечно же забронированный номер в отеле. На этом сайте мы смогли реализовать брони в отеле. Удобный интерфейс, все понятно что и куда, и где. Определенно нужно пользоваться им, здесь фото реальные, а не фейковые с интернета. Надеюсь, что вы тоже начнете пользоваться - это экономит время, а значит и деньги!))
На этих осенних каникулах были в Питере всей семьей несколько дней. Бронировали номер в хостеле через этот сайт. Я до этого про него и не слышал, мне дочка о нем рассказала. Я в этом сервисе быстро сам разобрался, интерфейс простой, а оплачивать можно сразу же через карточку.
Легко забронировать подходящий по стоимости и месторасположению отель. Проблем с бронью никогда не было. Все отели, в которых я останавливалась, соответствуют описанию на сайте.
Какой классный сайт, у него такая простая навигация. Первый раз им воспользовалась. Бронь сделала буквально за считанные минуты. А про выбор гостиниц, отелей и хостелов вообще молчу. Я если честно приятно поражена!
Сколько сейчас сайтов по бронированию номеров, просто не перечесть. Но на hotels.ru я уверен что показывают достоверную инфо, мы это уже проверили. Как-то бронировали через них гостиницу, и приехав на место отеля, были приятно удивлены, что все соответствовало, тому что мы видели на сайте.
Я частенько пользуюсь этим сервисом, сайт удобный и разобраться в нем особого труда нет. Например, в последний раз там бронировал в начале сентября номер в отеле в Москве, когда летали туда на день города. Оплатил сразу на сайте по карточке. Отель классный, понравилось, все совпало с описанием на сайте.
Отдыхали в Адлере с 25 сентября по 10 октября, номер бронировали через hotels. Зайдя на сайт для поиска подходящего отеля, были приятно удивлены, что в поисковике есть окошко "разрешены животные". На отдых мы с собой брали маленькую собачку. Спасибо за такой сайт, в нем все фото настоящие, цены на разный вкус. Выбор просто огромный. Теперь на отдых только после бронирования через ваш сайт.
Собиралась отдыхать в Сочи и долго выбирала отель. На каких ресурсах только не смотрела. Выбрала и забронировала в итоге на этом. Сделать бронь оказалось очень просто. Поиск отелей простой и понятный. Так что мне понравилось.
Забронировали гостиницу через hotels.ru Хаятт Ридженси Сочи. Порадовало наличие на сайте подробных фото номеров, можно было выбрать. Есть бесплатная отмена брони, без комиссии. Согласитесь ,это редкость. Понравилось оформление сайта, все понятно и доступно.
Сейчас можно забронировать гостиницу на разный сайтах. Ну очень их много. Но я для себя выбрала этот. На главной странице сразу можно выбрать город и дату бронирования. Свежие фото отелей есть. Да и цены указаны реальные, без каких-то накруток.
Через этот сайт всегда быстро бронирую нужный мне отель по выгодной цене. Удобный интерфейс, по отзывам можно без проблем выбрать самый оптимальный отель. Описание отелей всегда соответствовало действительности.
Недавно ездила в Пекин по работе. Поездка длилась практически месяц, поэтому к выбору отеля подошла ответственно, планировал жить там все это время. Нашла через данный портал много вариантов, но там есть специальная функция отбора наиболее подходящих. Так круг сузился до 5 отелей. Почитала отзывы, просмотрела оценки и забронировала без проблем номер.
Удобный и простой сайт для бронирования отелей во всему миру. Радуют удобный интерфейс и цены. Проблем с бронированием никогда не было. Каждый год пользуюсь этим сайтом, когда еду в отпуск. Вся информация об отелях есть + отзывы к ним.
Через hotels для родителей бронировали в Красной Поляне номер в июле. При выборе опирались на отзывы. Родители отдохнули замечательно, даже привезли фото своего номера и оно совпадало с тем, что на сайте! Так что это не сайт, а находка для туристов!. спасибо вам!
В июле были в отпуске в Италии, в Венеции. Отдыхали сами, без туроператора. Бронировали номера в гостинице сами через этот сайт. Думали, что в сезон отпусков выбрать будет не из чего, но мы ошибались. В поиске отразилось много отелей, готовых нас принять)
Месяц назад я была в отпуске и решила поехать в Питер отдыхать, но не знала как лучше заказать отель. Коллеги посоветовали Hotels. Я воспользовалась их советом и не пожалела. Отель нашла быстро и так же быстро забронирова. Удобно и без проблем.
С дочкой ездили в Питер на неделю и бронировали гостиницу через ваш сайт! Хочу сказать, что наш номер и перечень оказываемых услуг полностью соответствовал заявленному. Спасибо за четкую и точную работу.
Что мне понравилось в данном сайте, так это то, что можно выбрать от эконом до премиум класса. Здесь есть отели на любой выбор и каждый сможет подобрать себе понравившееся! Бронировали отель по средней цене, все описания точные, фото настоящие!
Нравится, что легко могу забронировать номер в любой точке мира с помощью этого сервиса. Часто бываю в Европе, поэтому для меня этот сайт просто палочка-выручалочка.
Во время Чемпионата мира по футболу ездили в Самару и бронировали номера как раз через этот сайт! Пришлось конечно все сделать заранее, потому что представляли насколько тяжело будет забронировать номер уже на месте, еще и цены сильно выросли на этот период. А так вышло дешевле.
Пользовалась этим сайтом для бронирования всего раз, но уже могу сказать, что в будущем буду всегда бронировать через hotels.ru. Здесь просто и без заморочек. Сайт предоставляет низкие цены и оплату на месте, поэтому и решилась забронировать здесь.
Так хотелось попасть в Москву на первую игру России в Фифа. А вот забронировать отель себе мы что-то подумали об этом в последнюю очередь. Но это ничего. Нас спас этот сайт. Мы смотрели разные сайты, варианты и даже уже хостелы рассматривали. Но нам повезло, что нашли подходящий вариант на hotels.ru. Тот, кто придумал этот сервис конечно, молодец. Все быстро и честно! Советуем теперь всем этот сайт!
Этот сайт настоящее спасение! Отправили в командировку в Амстердам, а с отелем не срослось, где я планировал поселиться. Срочно надо было искать другие варианты. Через этот сайт нашел отличный отель и проблем никаких не было.
Очень удобный сайт! Есть возможность найти отель по карману в любой точке мире, номер забронировать можно в минуту. Мы всегда находим здесь подходящий нам по расположению и по цене отель.
Я часто в разъездах, поэтому бронирую отель заранее с помощью сайта hotels.ru . Сайт прост в использование, находит всё что нужно по выбранным критериям. Также не сайте нет скрытых платежей, проверенно.
Мы с мужем в отпуск летаем только за границу, и всегда бронируем отели заранее. Hotels.ru наше спасение, все быстро можно забронировать и не волноваться.
Уже не раз заказываю номера заранее на сайте hotels.ru . На сайте не скрытых платежей, а номер можно заранее оплатить картой.
Мне по долгу службы нередко случается ездить в командировки по России. Пользуюсь hotels потому что после его интерфейса ни к какому другому привыкнуть уже не могу. Нужные мне гостиницы всегда нахожу достаточно быстро. И главное – порядок оплаты подкупает, можно расплатиться при заселении, что в моём случае весьма ценно.
Пользуемся хотелсом давно и всей семьёй. Всегда при бронировании читаю отзывы, их на многие отели большое количество и, на сколько мы сами потом убеждались, почти всё по делу. Ещё нравится читать их советы о путешествиях, статья о Париже например оказалась крайне полезной.
Мне всё нравится: большой выбор гостиниц по всему миру, быстрый поиск, удобный интерфейс и быстрое бронирование с оплатой при заселении, что защищает от страха отдавать деньги в неизвестность. Всё прозрачно и надёжно.
Пользуюсь и сайтом, и приложением. Исколесил с ними уже пол-Европы. Так привык к их интерфейсу, что заходить на другие ресурсы уже не могу. Кажется, что там сплошная каша и ни одного нормального поискового фильтра. Из других плюсов отмечу большое количество отелей разных категорий + апартаменты. Ещё бывает, случаются скидки, половина из них, конечно, нарисованные, но случаются, например, и двухместные люксы за 2500 рублей.
Мы бронировали уже несколько раз, одну гостиницу при поезде в Париж, а также апартаменты в Амстердаме, в целом все оказалось как и ожидали, никаких "подводных камней не всплыло.
Hotels.ru - один из самых полезных сайтов при подготовке к поездке. Приложения загружены у меня на всех устройствах - иногда что-то в поездке добронирую. Ценовая политика очень радует, гарантия низкой цены соблюдается. Приятная техподдержка, ваучеры сразу на почту приходят. Никаких эксцессов за 3-4 года пользования не возникало.
Люблю этот сервис за понятность и самые низкие цены! Даже ниже чем на букинге попадаются. Узнала на днях, что у них приложение для айпэдов вышло – осваиваю щас. С планшета в поездках бронировать стопудово удобнее!!!
Hotels.ru на карте