8 (952) 208-68-33 8 (952) 208-68... — показать

8 (952) 208-68-33 8 (952) 208-68... — показать
+7 952 208-... +7 952 208-68-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 1/4
Круглосуточно

Отзывы про Holla Media (53)

Давно присматривалась к данным услугам, так как со стороны конкурентов часто используется черный пиар на площадках-отзовиках. Рейтинг из за этого ужасно страдает, но сейчас, благодаря стратегии, сумели избавиться от данных недоброжелателей и вывести рейтинги на минимум 4.5. Очень благодарная агентству!
Есть много подобный компаний, но выбираем именно Holla Media - так как у них работа ручная, самостоятельно пишут текста - далее ручками публикуют отзывы на площадках. Делают это профессионально, их кухню я уже знаю, поэтому всегда уверен в них)
Нет проблем, все так быстро и четко организована работа у организации, что следует только сдеолать заказ и уже ожидать отчет, отличная работа!
До последнего не хотели к ним обращаться, так как считаем себя сторонниками честного бизнеса, но когда конкуренты набрасываются со всех сторон — быть честным, значит, выйти с игры… Да и услуги у hollamedia не особо дорогие, мы SERM заказывали и отдельно 3 пакета отзывов — в течение 4 месяцев спасали нас от негатива. Сейчас приостановили работы в связи с тем, что все устаканилось и нас больше не мучают конкуренты. Надеемся надолго) Спасибо ребятам за качественную и упорную работу!
Спасибо компании Holla Media за коррекцию репутации на сайтах-отзовиках. Отдельная благодарность менеджеру - Леону за грамотную консулбтацию, посоветовал тот пакет отзывов, который действительно нужен!
Приятно осознавать, что есть люди, которые могут помочь с нечестью в сети. Так мы называем наших злых конкурентов - любителей бросить камень в чужой огород. После обращения в Holla Media - проблема отпала, а репутация на многих сайтах - восстановлена!
Очень лояльны к ребятам из hocomedia. Стараются всегда выйти из любой проблемной ситуации, даже если шансов на спасение ноль! Устранили конкурентов, которые писали нам гадости и помогли выровнить ситуацию на многих сайтах.
За все время сотрудничества очень хорошо начали понимать друг друга. Holla Media постоянно дарит нам скидочки и выполняет при этом обязательства на должном уровне! Доверить репутацию абы кому нельзя, а вот проверенным ребятам из hollamedia.ru того явно стоит!
Все отлично, сотрудничать с рекламным агентством можно. Из достоинств выделю:
- оперативная связь
- низкие цены на услуги
- качество на первом месте
- своих клиентов любят

Недостатки по мелочам, это уже в плавне корректировок в работе касаемо.
Не возникло проблем при заказе! Очень оперативно опубликовали наши текста на 20 отзовиках + дали срок на гарантию отзывов — сервис на высоте!
Хорошая работа компании привела нас в крупные рейтинги! Самое классное,что ребята не предлагают самое дорогое, а сначала говорят об оптимальных вариантах для конкретного бизнеса!
Тут все довольно просто: обратилась вотсап, предложили конкретный пакет отзывов, оплатили, опубликовали и передали отчет. НО! Самое главное предупреждать, чтобы текста отправляли на согласование, потому что стандартно они сразу публикуют их.. иногда могут косякнуть
Мне понравилось сотрудничать с ребятами! И по сей день стараемся как можно меньше обращаться)))) но поток клиентов большой, всем не угадить)
С первого момента была уверена в ребятах, грамотно отработали по SERM услугам, что в итоге вытеснили весь накопившийся негатива с поиска!
Великолепная работа ребят на площадками 2гис и Фламп. Пакет услуг предоставили в полном объеме и качество ниразу не пострадало! Будем обращаться еще!
С компанией легко работать, так как работает оперативная поддержка, всегда можно положиться на менеджеров. С текстами нет проблем - согласовываем вместе.
Цена на отлично соответствует качеству - на биржах дешевле пишут, но очень коряво и не естественно (на пофиг), таким репутацию лучше не доверять - Holla Media теперь мой постоянный выбор!
Кидало, берут предоплату - далее телефон в игнор. Офиса по адресу нет. Договор фикция. Не обращайтесь.
Я бы хотела поблагодарить фирму за ведение нашего сообщетсва на протяжении полугода. Грамотное составляли контент план + выполняли развитие, сейчас проект заморозили на лето, осенью как и обещали - вернемся к сотрудничеству!
Очень грамотно и качественно настроили Яндекс.Директ. Смогли выполнить задачи по снижению цены за клик и увеличению конверсии - за счет этого подняли продажи интернет-магазин. Успех - здорово, спасибо!
Не возникло никаких проблем при заказе! Оперативно опубликовали наши текста на 20 отзовиках и выдали гарантию на отзывы. Сервис на высоте!
Уже 3 месяца ведем проект по SERM вместе с Holla Media. За три месяца ощутили увелечение заказов за счет мониторинга статистики в Метрике - люди (47%) переходят на сайт с отзовиков и половина переходит в корзины. Я думаю, это еще не самый лучший резулльтат)
Поработать бы над рандомизацией текстов и была бы чистая 5ка) Но все равно спасибо, работа качественная, лишь требует корректуры минимальной.
Все супер, буду и впредь обращаться к вам за продвижением на площадках!
Спасибо за качественное выполнен услуг! Пакет отзывов - отличная штука, намного дешевле получается, чем у конкурентов!
Всем привет. С Холла Медиа работал по трем компаниям. Специалисты проверенные. не буду писать длинных речей и хвалить, просто скажу, что работа принесла мне деньги, а это самая лучшая оценка для директолога. вы можете обращаться и быть уверенным в нем, они точно не подведут. Всем успехов в делах.
Четко и по делу были составлены текста для ремонтной компании. Далее были размещены по 50 площадкам. Сделано в лучшем виду!
Компания выручает не в первый раз в борьбе с наглыми конкурентами. Благодаря усилиям Holla Media — удалили большую часть негативного контента и закрыли отрицательные отзывы в 2GIS. Премного благодарны вам!
Очень понравилась работа ребят из Holla Media. Оперативно опубликовали наши текста без лишних разговоров)
Как же достали конкурентные отзывы. Между прочим у нашего бара была такая же ситуация, соседнее заведение завело на нас черный пиар, в итоге весь Интернет погряз в отрицитальных отзывах о баре. За полтора месяца вместе с Holla Media смогли все расчистить. Жаль что не занимаются черным пиаром, так бы отомстили соседям))
Holla Media надо просто выполнять свою работу за оплаченные заказы, а не скрываться с полученными деньгами. Все мои данные подлинные, они есть в Holla Media и они знают о чем идет речь. Скорее всего, положительные отзывы здесь написаны самой Holla Media
ОБМАН и РАЗВОДИЛОВО!!!
Сделал и оплатил два заказа на 14 отзывов на маркете. Сделали только 6 и пропали. Месяц полная тишина. На мой звонок ответили и сразу отключились. Тут же занесли мой телефон в черный список. Дозвониться невозможно, хотя с другого номера трубку берут, сразу сбрасывают о опять банят номер. На письма вообще не отвечают. Короче это МОШЕННИКИ. Их главная цель, развести клиента на оплату и пропасть.
В кайф работать с компанией, которая ответственно подходит к своей работы. В Holla Media сотрудничала с 3-мя менеджерами - абсолютно все нацелены на результат и доводят дело до конца, очень рада такому менталитету!
Работа слаженная, несмотря на то, что не могли более 2 суток ответить на простой вопрос в чате в Вотсап. Однаков итоге обратную связь получила, заказ был выполнен в соответствии с указанными условиями!
Все сделано на совесть и на высшем уровне, претензий в ходе работы и при проверке отчета не было, мы довольны своим заказом!
Выражаю компании благодарность за надежное и продуктивное сотрудничество. Очень рады, что ранее нашли Вас!)
Заказ выполнен в полном объеме, а за качество не переживали, сотрудничаем с ними с самого основания)
Ну, по качеству в принципе норм - ценник очень устроил, намного дешевле, чем другие сервисы.
Отличная работа компании, заказ выполнен в срок и без лишних проблем. Правда, с текстами немного намудрили, но в итоге исправили, спасибо!
МОШЕННИКИ. После оплаты на Яндекс Деньги просто заблокировали номер. После звонка с другого номера и требования объясниться, включили непонимание и снова заблокировали номер.
Я в ужасе! Не обращайтесь в эту компанию! Воры и вандалы. Вместо поднятия репутации компании, только хуже делают. 1. Отзывы написали противоречивые, и не правят их (хотя вначале пообещали). 2. Города отзывов и заказчика не совпадают от слова СОВСЕМ. 3. САМОЕ УЖАСНОЕ: взламывают аккаунты людей, и от них пишут. В итоге у нас вместо 4* и 5* отзывов, 1* т.к. люди исправляют «лже-отзывы». В вотсап в Пт написали что скидывайте ошибки, мы исправим. С Пн перестали отвечать. В итоге решила позвонить и поговорить лично. Трубку взял парень, представился Леоном, после моего представления - бросили трубку и больше не берут. Если у кого-то возникнут вопросы по поводу нашей адекватности-задавайте вопросы. Мы им предлагали просто исправить ошибки, которые они наворотили, и вот такой результат работы с ними получился. Не рекомендую. Это жесть.
А так же видела что на отзыв мужчины на их компанию здесь с 1* о мошенничестве, ответили что это «чёрный пиар». Ужас. Меня подставили, и тоже наверно напишут, что мой отзыв это «чёрный пиар».
ReviewForm Mobile 1857913 ReviewForm Mobile 1857914
Обращалась за настройкой директа для 2-х рахных ниш. Всегда получала сначала примерную оценку по кол-ву переходов и стоимость для разных вариантов. Ребята настраивали кампании быстро, качественно и эффективно и всегда, реальное кол-во переходов было даже больше минимально заявленного.
Также Исполнитель сам анализировал нишу, создавал объявления, я только проверял перед запуском и замечаний не было.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь :)
Продуктивная работа рекламного агенства позволила в разы увеличить оборот нашей компании и вывести процент продаж на новый уровень!
Скептично относилась к предложению от Holla Media по поводу отзывов, но в дальнейшем увидели действительно спад спроса из-за отрицтельных отзывов на Фламп и 2гис, для теста взяли 10 шт на месяц. По результату - увидели рейтинг 4 на обоих площадках, вместе с ним и вырос спрос на услуги, что порадовало, теперь сотрудничаю с ними и по сей день)
Очень понравилось сотрудничество с Holla Media! Благодаря их опытной работе - помогли удалить отрицательные отзывы от конкурентов на Флампе, также на СПР добились рассмотрения некоторых отзывов вплоть до блокировки их автора!
неплохие текста, порой нехватает креативности, но с каждым дальнейшим заказом чувствуется развитие)
Заказывали ранее пакет отзывов на 20шт, договорились что в течение месяца будет опубликовано на указанных площадках - выполнили здорово, но отниму одну звезду за то, что не соблюдали интервал междпу публикациями(
Отличное соотношение цены и качества, радует быстрая оперативная связь!
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв :)

С уважением, команда "Holla Media"!
Это Мошенники! Как только получили деньги - тут же добавили номер в черный список, на связь не выходят, услуги не выполнены. Судя по отзывам в сети, эта политика в последний месяц коснулась не только нас.
Здравствуйте! Вы написали свой негативный отзыв во всех площадках. Смею предположить, что работает "черный пиар". Во всяком случае, оставьте свои контактные данные для связи, чтобы разобраться более конкретнее в Вашей ситуации.
подняли рейтинг компании на Флампе и 2GIS с 3 до 4.6 - планку взяли на ура, и довольно легко!
Все хорошо, но текста иногда используют не 100% уникальные. Особо разницы нет -понятное дело, но хотелось бы этот момент уточнять, в остальном все ОК!
Holla Media на карте