8 (931) 579-10-69 8 (931) 579-10... — показать

Отзывы о компании Издательство «Наукоемкие технологии»

8 (931) 579-10-69 8 (931) 579-10... — показать
+7 931 579-... +7 931 579-10-69 ещё

Отзывы про Издательство «Наукоемкие технологии» (36)

Очень понравилось работать с издательством. Все четко, быстро, в полном соответствии с запросом! Обязательно воспользуюсь услугами в будущем
Елена Викторовна, благодарю за добрые слова. Надеюсь на продолжение сотрудничества и будем рады издать ваши труды и труды ваших коллег.
Уважаемые сотрудники издательства «Наукоемкие технологии»! Выражаю искреннюю благодарность издательству в лице главного редактора Виталия Михайловича Коровина за оперативную и высококвалифицированную работу по изданию моей работы. Весь пакет услуг по изданию книги онлайн был выполнен качественно и в указанные сроки. Хотелось бы отметить оперативность при рассмотрении заявки, четко обозначенную номенклатуру услуг, наличие готовых макетов обложки, приемлемые цены, доброжелательное обращение с клиентом – все это является визитной карточной данного издательства! Рекомендую потенциальным авторам работать с издательством «Наукоемкие технологии»!
Ирина Евгеньевна, премного благодарен за такие теплые слова в наш адрес. Нам тоже очень понравилось взаимодействовать с вами. Оперативное согласование всех рабочих вопросов позволило соблюсти все сроки, а вежливое и доброе общение позволяет нам не только заниматься любимым делом, но и
делает его по-человечески приятным. С наилучшими пожеланиями и надеждой на продолжение сотрудничества, главный редактор издательства «Наукоемкие технологии» Виталий Коровин
Отличное издательство современного уровня, направлено на производство книжно-журнальной продукции по приемлемым ценам. Достойное качество, профессиональный подход. Рекомендую тем, кто заботится о качестве своего издания.
Настасья Владимировна, благодарю за отзыв о нашей работе. Спасибо, что выбрали именно нас и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С наилучшими пожеланиями, главный редактор издательства «Наукоемкие технологии» Виталий Коровин
От всей души благодарю издательство "Наукоёмкие технологии" в лице Виталия Михайловича Коровина за оперативную, внимательную и кропотливую работу при подготовке моей книги к изданию: "Феномен оптимизма в философии и педагогике XX века", декабрь, 2023
Юлия Владимировна, благодарю за отзыв. Всех благ и творческих достижений. Главный редактор издательства «Наукоемкие технологии» Виталий Коровин
Специалисты всегда супероперативно отвечают, делают качественно свою работу, клиентоориентированны! Всем рекомендую.
Оксана Олеговна, благодарю за отзыв и теплые слова. Надеюсь на продолжение сотрудничества и будем рады издать ваши труды и труды ваших коллег.
В издательстве было опубликовано уже три работы. В очередной раз можно было убедиться в качестве, оперативности работы Издательства и культуре общения. С надеждой на дальнейшее сотрудничество, благодарностью и уважением к Виталию Михайловичу!
Екатерина, наше взаимодействие оставляет только положительные впечатления. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С наилучшими пожеланиями, главный редактор издательства «Наукоемкие технологии» Виталий Коровин.
Нам очень понравилось работать с этим профессиональным изданием. Благожелательность, вежливость отличает сотрудников, особенно Виталия Михайловича. Оперативно и качественно решались все вопросы, были учтены все пожелания. С удовольствием будем рекомендовать издательство своим коллегам. С наилучшими пожеланиями Е. Рубцова, И. Ибрагимова
Елена, благодарю за отзыв и теплые слова. Мне тоже очень нравится наше вежливое и доброжелательное общение. Надеюсь на продолжение сотрудничества и будем рады издать ваши труды и труды ваших коллег.
Отличный сервис, опубликовать учебно-методическое пособие удалось быстро и качественно! Очень импонирует что издательство берет на себя практически все вопросы, включая редактуру и нет необходимости постоянно держать процесс на личном контроле. Также хочу отметить быстроту издания.
Анаст­асия Владимировна, благодарю за отзыв. Нам со своей стороны было так же приятно сотрудничать. Надеюсь, еще пригодимся вам и вашим коллегам.
Отзыв на издание монографии Каравайченко М.Г. «Прочность и живучесть резервуаров»
Уважаемые коллеги! Благодарю вас за отлично организованную работу. Обязательно буду рекомендовать Ваше издательство своим коллегам и друзьям.
Пожелаю издательству «Наукоемкие технологии» побольше хороших авторов и хороших книг.
Каравайченко М.Г., д.т.н., профессор УГНТУ, почетный строитель РФ
Уважаемые коллеги. Работаем с издательством "Наукоемкие технологии".
Удовлетворены полученными результатами. Работают профессионально, быстро, качественно и при этом не дорого.
Рекомендуем. Не пожалеете.
Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко город Тирасполь. Е-маil: EFNAUKA@SPSU.RU
Виктор Николаевич, благодарю за отзыв. Будем и далее стремиться к высоким результатам.
Отличное издательство, заказывал две книги, напечатали за неделю. Качество отличное, отправка сдеком. Упаковано аккуратно, во время доставки ничего не пришлось. Рекомендую!
Дмитрий, благодарю за отзыв и добрые слова в наш адрес.
Уважаемое руководство и сотрудники издательства "Наукоемкие технологии", огромное спасибо за Ваш высокопрофессиональный труд! Это наше не первое обращение к Вам с просьбой оперативно и качественно подготовить труд к изданию и размещению в РИНЦ. И всегда Вы на высоте современных требований к данному виду деятельности.
С искренним уважением, Полянский Михаил Семенович
Михаил Семенович, благодарим за отзыв и добрые слова в наш адрес. Наше взаимодействие оставляет исключительно положительные впечатления. Спасибо, что выбираете именно нас и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Благодарность!
В 2023 году в издательстве «Наукоемкие технологии» (Санкт-Петербург) вышли два моих учебных пособия. Тираж был напечатан качественно и очень оперативно! Отдельные слова благодарности главному редактору издательства – Виталию Михайловичу Коровину! На каждом этапе издания работа согласовывалась с автором, предоставлялась подробная информация о ходе работы, была возможность получать ответы на вопросы по телефону. Очень доброжелательное отношение, конструктивный подход к решению вопросов. Огромное спасибо сотрудникам издательства за их профессионализм! Семиздралова Ольга Анатольевна, к.психол.н. РГГУ
Ольга Анатольевна, сердечно благодарю за теплые слова. Спасибо, что выбрали именно нас и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отличное издательсво. Подготовили и издали мою монографию в самые быстрые сроки! Коммуникативный процесс построен практически в режиме "написал письмо -- сразу получил качественный и развернутый ответ". Все пункты договора важные для автора безукоризненно выполнены. Высший балл признательности и уважения. Так держать и в Новом Году, всегда ваш А.А. Шикун
Алексей Алексеевич, благодарю за отзыв. Стараемся все делать быстро, качественно, для людей. Наша главная ценность - отношения с авторами. Спасибо, что выбрали именно нас и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Всё качественно, оперативно, профессионально. Спасибо за работу всей команде издательства и лично Виталию Михайловичу.

С уважением, Новоселов Дмитрий Альбертович
Дмитрий Альбертович, я рад, что Вы выбрали именно нас. Наше взаимодействие оставило только положительные ощущения. Благодарю за отзыв и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Большое спасибо Виталию Михайловичу и его команде настоящих профессионалов за оперативную работу! С искренним уважением, Михаил Полянский
Михаил Семенович, благодарю за отзыв. Спасибо, что выбрали именно нас и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Большая благодарность команде Издательства и Виталию Михайловичу Коровину за внимательное отношение, оперативность и качество исполнения работ. Обратились в издательство по рекомендации коллег и можем рекомендовать другим.
С уважением,
Екатерина
Екатерина, благодарю за отзыв и рекомендации. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Благодарим за издание главного редактора «Наукоемкие технологии» Коровина Виталия Михайловича. За столь оперативное, быстрое и качественное исполнение! С уважением, Винокуров Н.В.
Николай Васильевич, благодарю за отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С наилучшими пожеланиями, главный редактор издательства «Наукоемкие технологии» Коровин Виталий.
Все сделано быстро и на высоком уровне! Спасибо огромное за помощь!
Игорь Алексеевич, благодарю за отзыв. Готовы работать и дальше.
Делал 5 проектов (изданий). Все четко, аккуратно, профессионально.
Эдуард Эдуардович, благодарю за отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Очень доволен тем, что решил публиковаться в этом издательстве.
Работа с ним оставила у меня самые приятные впечатления. Оперативность, компетентность и отзывчивость Виталия Михайловича Коровина просто впечатляют. К тому же, что на мой взгляд для отечественных исследователей сегодня весьма важно, цена отпечатанного издания монографии в цветном исполнении с превосходным качеством оказалась в разы меньше, чем, например, в "Техносфере", и на порядок(!) меньше, чем в "Радиотехнике". Даже не буду писать о сроках. "Наукоёмкие технологии" здесь вне конкуренции.
В целом считаю, что у этого издательства большое будущее. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
С уважением!
ДТН, доцент Бойко А.А.
Алексей Александрович, благодарю за отзыв. Очень приятно, что Вы предпочли нас таким именитым издательствам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Издаю в этом издательстве уже 5-ю свою работу, в этот раз - монографию "Быстрый глобальный удар..." Как и ранее, все этапы подготовки работы к изданию и отработка текущих вопросов - быстро, оперативно и в интересах автора! Особенно порадовала и удивила возможность доставки части тиража на юг, в место проведения отпуска! Сотрудничаю уже много лет, всем рекомендую! д.т.н., доцент Макаренко Сергей Иванович
Сергей Иванович, благодарю за отзыв. Всегда приятно с Вами взаимодействовать. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Недавнее сотрудничество с издательством «Наукоемкие технологии» оставило очень благоприятное впечатление. Вся издательская работа от предварительных консультаций, ознакомления с текстом моего электронного словаря до заключения договора и оформления свидетельства о регистрации издания происходила оперативно и удобно по электронной почте, в процессе переписки с неизменно внимательным к автору главным редактором В. М. Коровиным. Специалистами издательства были учтены все мои пожелания, от оформления и тона обложки до устранения некоторых дефектов верстки. Отмечу также весьма демократичные и неизменные (без навязывания дополнительных услуг) расценки услуг издательства и снисходительность к (вызванным исправлениями текста) задержкам с моей стороны.
С благодарностью за поддержку и пожеланием процветания этому полезному в наши дни издательству В. Смышляева
Вера Павловна, благодарю за отзыв. Рад сотрудничеству с Вами. Обращайтесь еще
Уважаемый Виталий Михайлович! От имени авторов искренне благодарим Вас и коллектив издательства «Наукоемкие технологии» за оперативное и высокопрофессиональное решение всех вопросов, связанных с подготовкой и «выпуском в свет» нашей монографии «Деформационное наноструктурирование металлов и сплавов» в кратчайшие сроки (меньше, чем за 1 месяц с момента начала электронной переписки с Вами и получением изданного тиража монографии). Качество изданной монографии заслуживает самой высокой оценки.
Поздравляем Вас и коллектив издательства с наступающим 2021 Новым годом! Желаем Вам и вашему дружному коллективу крепкого здоровья, успехов и благополучия.

P.S. На личном опыте мы убедились в эффективности сотрудничества с издательством "Наукоемкие технологии", которое нам рекомендовали наши коллеги Дмитриев С.В. и Корзникова Е.А., за что им отдельное спасибо. Уверены в продолжении сотрудничества с вашим издательством.
От Имени авторов монографии Валитов Венер Анварович, д.т.н., ведущий научный сотрудник ИПСМ РАН, заслуженный изобретатель Республики Башкортостан, г. Уфа.
Уже не в первый раз сотрудничаем с Издательством "Наукоемкие технологии". И каждый раз сотрудники издательства демонстрируют профессионализм, оперативность, отзывчивость. Все грамотно, быстро, четко (от редактуры до размещения в РИНЦ). И главное - всегда на связи и готовы помочь. В дальнейшем - только к вам!
Отдельное спасибо Виталию Коровину.
Это издательство фактически стало моим постоянным партнером в деле издания моих работ. В этот раз издавал монографию "Модели системы связи...". Как всегда все этапы подготовки работы к изданию и отработка оперативных вопросов - на высоте! Как говорят: лучшее - враг хорошего. Так вот, Вы - лучшие! Так держать, несмотря на нынешнее непростое время! д.т.н. доцент Макаренко Сергей Иванович
Благодарю сотрудников издательства "Наукоемкие технологии" за отличное качество и оперативность выполненной работы по изданию монографии. Планирую и далее обращаться к услугам издательства.
Личная благодарность от имени коллектива авторов Коровину Виталию Михайловичу за безупречное сопровождение заказа.
Потапов Андрей Александрович, заместитель директора гимназии №24 имени И.А. Крылова Санкт-Петербурга
Спасибо сотрудникам издательства "Наукоемкие технологии" за профессионализм, компетентность, оперативность в своем деле.
Обращалась в издательство по поводу подготовки и издания монографии. Сотрудник очень четко и грамотно ответили на все вопросы, сопровождали весь издательский процесс от редактуры и верстки до регистрации в Информрегистр. Отдельная благодарность Виталию Михайловичу Коровину.
Спасибо!!! Теперь только с вами!
Издаю в этом издательстве уже свою четвертую работу. В этот раз это был "Справочник научных терминов и определений". Я рад, что на протяжении нескольких лет моего сотрудничества с издательством "Наукоемкие технологии", его редакторы, корректоры и типографские работники всегда высокопрофессионально отрабатывают замысел автора. Особенное спасибо Виталию Михайловичу Коровину - за оперативное решение всех возникающих "нюансов", а также за ценные советы по компоновке принт-макета и учёту в принт-макете всех формальных требований ВАК к научным изданиям.
Рекомендую.
д.т.н. доцент Макаренко Сергей Иванович
Большое спасибо всем сотрудникам издательства «Наукоемкие технологии» за Вашу отличную профессиональную работу. Наше сотрудничество в ходе подготовки самоучителя «Радиационная безопасность в медицинских организациях» к изданию было эффективным и приятным. Спасибо, будем работать дальше!
Доцент ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России Владимир Шевцов.
Очень приятно иметь дело с подобной компанией. Оперативность, деловой подход, замечательная обратная связь, приемлемые цены. Всем, кому нужно публиковать монографии - смело рекомендую.
Была проблема - издать монографию по всем установленным правилам и быстро. Специалисты издательства просто выручили, оперативно решив все мои проблем. Издали мою электронную версию монографии. Всю работу осуществили, как говорится "под ключ" . Оказали помощь в редактировании и оформлении. Работали без лишней бюрократии, все общение в дистанционном режиме. Персонал очень грамотный и вежливый - приятно общаться (особенно технический редактор Виталий ). Все необходимые регистрации монографии провели в установленном порядке, документы о регистрации (свидетельства, справки) прислали оперативно. Результат получился вполне приличный (можно на сайте посмотреть). При этом цена вполне приемлемая (ниже среднего уровня) по сравнению с другими издательствами. Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь еще. И другим рекомендую!
Ольга Куркова
Мне нужно было издать электронное учебное пособие, зарегистрировать в Информрегистре и сделать всё это в сжатые сроки. Обратилась в издательство «Наукоёмкие технологии» с большим количеством вопросов: как сделать, что нужно, как проверить ваше издательство в Информергистре, сколько времени понадобится на подготовку макета, а сколько на регистрацию и т.д.. На все вопросы ответили оперативно и подробно. Во время нашего сотрудничества я всегда была в курсе происходящего, мне сообщали об исполнении каждого этапа издания. Результат работы оправдал все ожидания и вложения – быстро и качественно было издано мое пособие. Особенно хочется отметить внимательное и вежливое отношение сотрудников издательства, оперативность работы и качественный результат! Спасибо Вам огромное! Желаю Вам успехов и процветания!
По рекомендации хорошего друга решил выбрать данное издательство для печати методических пособий. Преподаю в Нижнем Новгороде базы данных. Очень порадовала скорость и качество печати.
Даже довольно мелкие схемы отпечатаны очень качественно. Краска не смазана. Все было выполненной в срок и вовремя доставлено.
Я доволен.
Издавал черед данное издательство свою монографию "Информационное противоборство...". На этапе подбора издательства рассматривал следующие издательства в Спб: "Первый класс", "Реноме", "Эдитус", "Невская книжная типография". Остановился на "Наукоемких технологиях" из-за профессионального отношения к изданию именно научной литературы и названия (в наших узких кругах это играет значение). В издательстве качественно выполнили редакторскую подготовку - большое спасибо В.В. Вересияновой за то, что отловила и исправила милионы авторских ошибок. Быстро подготовили принт-макет и издали первый тираж. Отдельно хочется отметить возможность последующего допечатывания тиража (неоднократно пользовался этой функцией). Оперативно разместили монографию в РИНЦ и передали обязательные экзимпляры в Книжную палату. Общее время издания 2 месяца, из них 1,5 - высококачественная редактура. Спасибо В.М.Коровину за сопровождение всего издательского процесса и разъяснение автору все нюансов издательского дела.
Рекомендую. Макаренко С.И.
Надо было опубликовать книгу. недорого. чтобы была публикация. предложили опубликовать онлайн. обозначили сроки 30 дней. все было готово через две недели. рекомендую
Издательство «Наукоемкие технологии» на карте