8 (812) 922-38-76 8 (812) 922-38... — показать

Отзывы о компании хх на улице Маяковского

8 (812) 922-38-76 8 (812) 922-38... — показать
+7 812 922-... +7 812 922-38-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 46

Отзывы про хх на улице Маяковского (48)

3.4
Собираясь на свадьбу к подруге, записалась на прическу к мастеру Марине.Такой красивой я еще не была никогда. Кто-то сказал, что я выгляжу не хуже самой невесты!) очень рада ,что у вас есть такие мастера!
Хожу сюда на спортивный массаж и стрижки. Мастер Ирина – молодец. Добрая девочка, руки ровные.
В "Леди"на гжатской работают лучшие мастера!!!Массажист Руслан творит чудеса,за 6 сеансов разобрался с моими проблемными зонами.Парикмахер Алексей всегда знает как привести мои волосы в порядок.Косметолог Елена делает меня моложе.Уже привела многих подружек в этот салон.И все сказали мне спасибо,довольны.Всем советую.
Приобрела купон в солярий в салон "Леди" на ул. Гжатская 22/3. Пришла вчера в салон, а администратор купон не приняла, сказала, что руководство еще 4 дня назад запретило принимать купоны, якобы договоры уже расторгнуты и сайты самостоятельно копируют их старые объявления на продажу купонов. Отправила меня разбираться с сайтом самостоятельно. Я, конечно же, позвонила на сайт, где купила купон, и там обещали разобраться с этой ситуацией. Также позвонила я и на телефон горячей линии самого салона, там оказались не в курсе ситуации и тоже обещали разобраться. Пока везде тишина. А сегодня смотрю на других сайтах до сих пор продаются купоны в салон по данному адресу. Вобщем, я осталась крайне недовольна работой салона. И впечатление от администратора в салоне на ул. Гжатской осталось крайне неприятное
Была в салоне на Московском проспекте - нормальный салон, много услуг предлагает, я делала там стрижку с мелированием, без всяких акций. Мастер попался общительный, порекомендовала маски и шампуни для моих тонких волос.
Была на прошлой неделе в салоне Леди возле метро Чернышевская. Обычный сервис, записалась на удобное мне время.
Маникюр и педикюр сделали профессионально, везде чистота и стерильность. Хороший сервис
В преддверии отпуска сделала себе в салоне на Чернышевской (Потемкинская ул.) лазерную эпиляцию зоны бикини. Там проходила акция - лазерная эпиляция по стоимости восковой, собственно, это и было решающим фактором. В целом осталась довольна как самим салоном (чистый кабинет, учтивый администратор), так и процедурой и ее результатом. Цены средние по городу и вполне соответствуют сервису. Есть салоны лучше, но и стоимость услуг там существенно выше.
Ходила к вам на массаж. Очень понравилось, у меня проблемы с мышцами спины и расслабляющий массаж нужен постоянно. Меня приятно удивила работа персонала, все очень тактичны, не нагрубят, ничего не навязывают, просто хорошо делают свое дело) Цены вполне приемлемы и вовсе не завышены. Теперь планирую записаться к вам на маникюр и педикюр, пока я еще в Санкт-Петербурге.
Постоянно постригаюсь только в этом салоне, никогда никаких проблем не возникало. Стриглась у разных парикхмахеров, все специалисты своего дела.Особенно Елена мне нравится, всегда приветливая. Маникюр я тоже один раз делала здесь, сделали хорошо, да и цены не дорогие, можно себе позволить.
Ходила в салон леди впервые, делала себе новую стрижку. Результатом была более чем довольна, так как обычно хожу в более дорогие салоны, и думала результат будет хуже. А он нисколько не уступает!
Очень хороший салон! Мне очень понравился!!! Не знаю, вроде бы ничего особенного, просто общее впечатление
я уже очень давно хожу к одному и тому же мастеру,всем своим подругам и знакомым рекомендую эту девушку... Она работает в салоне Леди на Потёмкинской ул. Зовут её Аня,она мастер как говорят от бога,каждый раз её стрижки поражают не только меня ,но и моих знакомы,хотя стригусь под самое обычное градуированное каре! Анна Александровна,спасибо тебе огромное,что за такие смешные деньги,ты делаешь свою работу,как в дорогом салоне! Кто бы что не говорил про салон,мне очень там нравится,и ходить туда буду... Ещё раз Огромное Спасибо девочки!!!!
Мужские стрижки быстро и очень хорошо. Не ожидал такое качество по столь невысоким ценам) Спасибо!
Добрый вечер.
В салоне "Леди" была в первый и в последний раз!
Решила обратиться, по рекомендации, в данный салон на Оптиков к "мастеру" по имени Олег. Назвать этого молодого человека "мастером" без ковычек просто невозможно.Руки вместе с головой растут из ж-пы. Просили покрасить и подстричь см. на 6. Этот, прости господи, придурок из длинных, густых и красивых волос сделал жалкий клок. Просили прямые волосы сзади подстричь ровно, но замечательный "мастер" решил "воплотить" мечту о Звереве. Состриг лесенкой сзади все, что только мог. Одним словом-дебил. Извинения, естественно, ума не хватило принести. Шарашкина контора, которая непонятно под каким ИП работает. Пока заполняла, в 2-х экземлярах заявление, т.к. ксерокса в конторе "Рога и копыта" нет, узнала, что у них 2 ИП. 1-Е Коновалов Александр Николаевич, а касса пробивает 2-е -Ускова Екатерина Алексеевна. Вот налоговая порадуется перед Новым Годом.Надо в Прокуратуру и ОЗПП еще до кучи обратиться. Я мщу и месть моя страшна. Да, забыла рассказать о еще одной душевно больной, как она представилась Татьяна Николаевна, которая позвонила якобы извиниться, а по итогу пыталась перейти на угрозы и оскорбления.Одним словом - больная. При таких нарушениях сидят как мыши и не жужжат. Девочки,обходите это место стороной. Пусть останутся без денег.
А я хочу поблагодарить мастеров с Космонавтов, сегодня была у косметолога, а до этого на маникюре, такого отношения к клиентам я не встречала давно, все приветливые, общительные и все очень аккуратно делают, сейчас очень мало таких! Вообще сам салон распологает туда постоянно приходить, помещение просто огромной ,все чисто и красиво и с интерьером у них все в порядке!
П.С. Света спасибо, маникюр держится уже 3ю неделю!!!
Ну не знаю не знаю....Меня они в общем-то устраивают. Да, интерьечик у них простоват, но разве в этом суть? Цены не кусачие и специалисты вполне милые работают. Мне во всяком случае никто еще ни разу не нахамил, хотя хожу к ним давно. И кстати, на счет цен, за 3990 р. по акции абонимент покупала у них на фотоэпилию. И это на неограниченное количество посещений! Я довольна очень! Была на первом уже сеансе, очень нежно все сделали. Кожа гладенькая теперь.
Леди на Большевиков, 11. Такого отношения к клиентам я не встречала никогда. 2,5 месяца назад в первый раз была в салоне у косметолога, процедура понравилась, записалась на второй раз на 23 июля. День был распланирован, пришла в салон - администратор попросила подождать и стала куда то бегать и звонить. Через 15 минут поинтересовалась у администратора что происходит - оказывается косметолог опаздывает и будет только через пол-часа!!! Я повозмущалась - ведь можно было позвонить мне, предупредить, написала отзыв в книге жалоб и предложений. Реакции ноль. Написала отзыв в группе в Контакте - безрезультатно. Затем моя подруга была в этом салоне на массаже и поговорила по поводу этой ситуации. Ей сказали что меня помнят, что мне хотел позвонить директор и извиниться. Но никто не звонил. На следующем сеансе массажа подруга снова об этом вспомнила. В общем, через месяца полтора мне позвонила девушка, представилась косметологом этого салона (другим), извинилась от лица салона (!) и предложила записаться на процедуру, но звонить не в салон, а ей лично на телефон. Я записалась на сегодня. Пришла в салон - ситуация один в один: администратор бегает, кому-то звонит, мне ни слова. Через 20 минут моего ожидания я ее поймалаи поинтересовалась, что случилось. КОСМЕТОЛОГ НЕ ПРИШЕЛ!!! Для себя я сделала вывод, что если салон дешевка, то не надо от него что-то ожидать.
У меня сюда ходит муж, нашел себе мастера и ходит только туда гад но ревновать не стала ибо приходит оттуда оооочень быстро свежим и душистым :)
Очень хорошо меня покрасили в Леди. Ходила недавно, первый раз была просто на укладке, а пару дней назад решила промелироваться. Мастер - чудо! Мелирование сделала изумительно, очень мне оно пошло, как-то посвежее голова стала смотреться. Волосы не сожгли, все в здоровм состоянии.
В последнее мое посещение мне делали коррекцию и окраску бровей. До этого не так часто посещала Леди. Всего пару раз и по этой же проблеме. Мастер, которая со мной работала, показалась мне неплохой. Во всяком случае работу свою сделала качественно. Не пришлось ничего слава Богу переделывать.
Обращалась в салон Леди чтоб подстригли мне волосы и сделали колорирование. В итоге мы с мастером пришли к выводу, что лучше будет даже не колорирование сделать, а просто прядки цветные добавить в основной цвет волос. Получилось дорово). Мне понравилось). Спасибо мастеру за идею, теперь попробую так делать.
Училась в салоне Леди делать макияж, ходила в их учебных центр. Занятия у нас длились всего 40 часов (я занималась вместе с вечерней группой по 4 часа). После курсов по идее можно было и работать пойти, потому что порядочно знаний дают по макияжу, да и практики много. Но я решила просто для себя отучиться, чтоб правильно обращаться с кометикой). Оказалось, что раньше делала много ошибок. Потому н-р и кожу свою пересушила. Считаю, что мне полезны были эти занятия.
Куда делся Салон Красоты Леди на Чкаловской? Два дня не отвечает телефон, сам салон закрыт, а кто мне компенсирует не использованный абонемент в солярий???
А я хочу сказать большое спасибо мастеру Оле в Салоне Красоты на ул.Луначарского. Была на ультрафиолетовой чистке лица месяц назад по акции за 660р. За такие смешные деньги получила море удовольствия, очень понравилось, такие ласковые и нежные руки у мастера, очень внимательная к клиентам, обязательно на днях запишусь к Оле еще на такую процедуру, хоть и далеко ехать из-за города. Татьяна
Если честно это полный п...
1.Мастер уронила расческу на пол и не помыв продолжала ею меня расчесывать.
2.Вместо холодного цвета, который я просила, при окрашивании получился теплый. Хорошо, что цвет ровный.
3.Очень грубое обращение с моей головой))) и волосами (процесс окрашивания и стрижки оказался болезненным). Шея болела. Хорошо, что волосы на месте.
4.Мастер как только узнала после всех манипуляций, что я еще и по купону крикнула администратору, что о таких вещах нужно предупреждать. Представляете, что бы было тогда - мне повезло!!!
Вот тут читаю, как все плохо и ужасно в сети салонов Леди.
Скажу Прямо я сама там была пару раз просто срочно надо было. Вы когда идете в эту сеть вы что не видите и не понимаете, что ЭТО ЖЕСТКИЙ ЭКОНОМ КЛАСС!!! Вы хотите как говориться на елку сесть и не пораниться нет такого не бывает мои дорогие, Ах как меня плохо постригли или покраснели. девочки а что Вы хотите грубо говоря за тысячу рублей за окраску получить огромное удовольствие и комфорт
вот уж простите только не в Леди!!! Мастера работают там на износ чтобы заработать и облизывать Вас
никто там не будет
Просто ходите В достойные салоны где стрижка стоит не 300р а 1000 вот там вас и чаем напоят и стрижка будет вылизана и сами будите чувствовать себя там Королевой а не помойкой Еще раз УБЕЖДАЮСЬ В ТОМ ЧТО ЭКОНОМИЯ НА СЕБЕ ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЕТ!!! УДАЧИ ДЕВОЧКИ В ПОИСКАХ СВОЕГО МАСТЕРА В ХОРОШЕМ САЛОНЕ А НЕ В парикмаХЕРСКОЙ
АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА я была в салонах Леди там укладывают прекрасно, не чуть не хуже чем в напыщеных салонах.
НЕ ДЕНЬГАМ ИЗМЕРЯЕТСЯ АККУРАТНОСТЬ И ДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ.
Я была в разных салонах и хочу сказать, что в дорогих местах часто просто тупо дерут деньги и ведь никому не известно, где находится порядочный, старательный мастер , любящий свою РАБОТУ А НЕ ДЕНЬЖИЩИИИ.
ОЧЕНЬ ОБИДНО, ЧТО ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ У НЕКОТОРЫХ людей ДЕНЬГИ, А НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА(мастерство, старательность, порядочность).
Я в чем то конечно и согласна, но хотя бы санитарные нормы соблюдать можно! Я была в парикмахерской и подешевле, но там такого не было - чтоб мастер уронил расческу на пол и продолжал ею же тебя расчесывать не помыв, да хотя бы просто бы полотенцем протерла, если уж так лень помыть!!!
Искала как раз таки нормальное место, где не урезают время. Потому что уже с этим сталкивалась. Но оказалось совсем наоборот. Сегодня, первый и последний раз зашла в этот салон позагорать. Цена не самая дешевая - 20 рублей за минуту в вертикальном солярии на 180 Вт. Сказала админще, что я у них первый раз. Договорилась на 8 мин. Поставила таймер на телефоне. И что вы думаете? Когда лампы погасли, таймер показал 6 мин. Быстро оделась и пошла к администратору. " Ой, заходите, щас я вам еще раз включу".
Даже свои 2 минуты, я так и не дозагарала. Но разбираться второй раз мне не захотелось. Больше туда ни ногой.
Я была пару раз в салоне Леди на Светлановском пр., у Натальи Павловой. Я делала укладку .Мне понравилось, волосы промыли хорошо, тчательно,мастер работала четко, быстро, аккуратно.
Посчитали вполне допустимую цену за данный вид услуги.
Рекомендую Наталью как старательного мастера.
Третий раз посетила салон красоты Леди на Стачек и честно говоря отпало желание когда-нибудь еще туда пойти,первый раз было года 1,5 назад, наращивала ногти на свадьбу,все ок. А вот последние два раза ходила в солярий.Видимо пафосные девушки-администраторы не считают достойными своего драгоценнейшего внимания посетителей солярия(или у них ко всем клиентам такое отношение?).В общем оба раза подходя к салону застала у входа администратора с компанией видимо друзей,которые дружно курили прям у двери на лестнице и оживленно болтали.Когда я подошла ко входу администратор затушила сигарету с таким недовольным лицом и с такой ненавистью (причем оба раза была одна и та же картина),что я пожалела, что вообще пришла. Ок, заходим идем к стойке ресепшн,девушка разговаривает с явным недовольством и пренебрежением,мол че вообще приперлась,отвлекла.Девушка выхватила у меня деньги, швырнула сдачу и побежала ,,готовить,, солярий(это вообще заслуживает отдельного отзыва(( она просто махнула салфеткой по дну кабинки,даже не протирая и убежала.Ни салфеток, ни очков, ни шапочки я там не нашла.Видимо ничего это не входит в стоимость 15,90 мин.) Уважаемые управляющие,услышьте нас наконец, примите, пожалуйста, меры по улучшению качества обслуживания и берите на работу более доброжелательных администраторов, а то такое впечатление,что бесплатно у них что-то просишь.Заранее спасибо!
не знаю, видимо, мне везет чуть больше :) я в этот салон хожу примерно 2-3 раза в месяц (солярий, стрижка, ногти...), ни разу негатива по отношению к себе не ощущала. там, вроде, 2 администратора есть, которые меняются, так они обе всегда очень вежливые. когда в солярии закончились салфетки, я подошла к девушке сказала об этом, она сразу же пошла и разложила там салфетки и ватные диски. Сам по себе солярий хороший, мне 5 мин за глаза и за уши хватает :)))
На неделе посетила салон на Учительской 23, сделала маникюр, все понравилось, мастер хорошо все сделала,записалась к ней на педикюр.И тут началось...Оказалось,чтот кабинет проходной, какие-то люди ходят туда-сюда.Хотя мастер закрыла дверь, начали стучать во вторую дверь кулаками, что ли, следом зашла женщина, остановилась в дверях с требованием пропустить ее "туда"-во вторую дверь.Это форменное безобразие! Сидишь как на обозрении с вытянутыми ногами.Чувствуешь себя голым!Руководству следует навести порядок в этом салоне и довести до сведения своих сотрудников,что к клиентам следует относиться уважительно.Больше туда не пойду.
Мошенники!!!Акция – баян в салонах сети «Леди», салон – хамский развод на деньги. Решила сделать мелирование и стрижку. Прежде, чем купить купон, 20 раз позвонила на Жуковского,5 и узнала, что входит в стоимость купона – какое мелирование, стрижка. Ответили, какое пожелаете. Довольная, купила купон и записалась. В назначенное время, когда пришла, никто даже не отреагировал, все мастера (а их всего 2) были в разгаре работы. И никто меня заранее ведь не предупредил об этом по телефону! На мое предложение пойти к первому освободившемуся (уже не по записи!) откликнулись только через час (!!!). Стрижка мне не понравилась, когда я объяснила, что говорила совсем про другое, мастер сказала, что переделать – это уже будет «новая» стрижка по деньгам, я ухмыльнулась и почувствовала подвох. В результате, вместо заявленных по купону 1 399 р., мне объявили 3 600 р., типа вместе со стоимостью материала (длина волос у меня до 20 см!!!) , о чем ни в акции, ни по телефону меня не информировали. Еще, как оказалось, по купону за материалы салон специально считает в х2 раза больше. На мой отказ платить такую сумму, начали хамить и требовать, чтобы я назвала сайт купона. Я, в свою очередь, попросила рассчитать стоимость без купона, вышло уже 2 600 р. В результате, салон сам признался в откровенном обмане по расчету стоимости услуг по купону, что отложило неприятный осадок надолго, непрофессиональный подход к клиентам и хамское отношение администратора, за которое так и не получила извинений
Акция – баян, салон – хамский развод на деньги. Решила сделать мелирование и стрижку. Прежде, чем купить купон, 20 раз позвонила на Жуковского,5 и узнала, что входит в стоимость купона – какое мелирование, стрижка. Ответили, какое пожелаете. Довольная, купила купон и записалась. В назначенное время, когда пришла, никто даже не отреагировал, все мастера (а их всего 2) были в разгаре работы. И никто меня заранее ведь не предупредил об этом по телефону! На мое предложение пойти к первому освободившемуся (уже не по записи!) откликнулись только через час (!!!). Стрижка мне не понравилась, когда я объяснила, что говорила совсем про другое, мастер сказала, что переделать – это уже будет «новая» стрижка по деньгам, я ухмыльнулась и почувствовала подвох. В результате, вместо заявленных по купону 1 399 р., мне объявили 3 600 р., типа вместе со стоимостью материала (длина волос у меня до 20 см!!!) , о чем ни в акции, ни по телефону меня не информировали. Еще, как оказалось, по купону за материалы салон специально считает в х2 раза больше. На мой отказ платить такую сумму, начали хамить и требовать, чтобы я назвала сайт купона. Я, в свою очередь, попросила рассчитать стоимость без купона, вышло уже 2 600 р. В результате, салон сам признался в откровенном обмане по расчету стоимости услуг по купону, что отложило неприятный осадок надолго, непрофессиональный подход к клиентам и хамское отношение администратора, за которое так и не получила извинений и тупой развод на деньги. Заплатила 2 600 р. по стоимости салона (без купона). В итоге: напрочь отбили желание покупать купоны, посещать непроверенные места; зря потраченные деньги на услугу, силы и нервы.
Хожу в салон Леди на Светлановском проспект. Брала купоны на солярий на год на 200 минут - по купону действует только один солярий из трех, но в принципе мне его хватало, практически всегда в удобное мне время он был свободен! Еще купончик брала на "Стрижка, ламинирование и укладка" тоже все очень понравилось, за такие деньги вообще супер! И брала купон на "Антицеллюлитный массаж+пилинг", массажем довольно, но заявленного пилинга там не делают!
Мне очень понравилось в салоне на пятилеток, 9. мастер маникюра Татьяна-профессионал своего дела. Солярий мощный. Везде чисто. Администратор вежливый.
Хожу уже больше 6 лет в салоны под макой "Леди". К парикмахерам и наращивание на Новоизмайловский 4, столь теплого и доброго отношения не встречала. Все устраивает и цена и качество. Уже всех подружек переманила, особенно если надо что то исправить во внешнем виде. Хожу не конкректно к кому то, а ко всем и без страха-только с позитивом. За время пока их посещаю, коллектив ни разу не менялся. Это хорошо!!! Очень привыкла! Вот решила написать позитива и СПАСИБО!Мастер ВИКА делает такое наращивание гелем,что у меня в транспорте спрашивают-а где? И каждый раз новое....А Лика прекрасно корректирует и окрашивает брови.Правда сидя-классической косметологии нет,но я заметила что сидя лучшепоскольку когда лежишь лицо расслаблено и может выйти не то что ты хочешь.
Была на Жуковского 5, срочно стриглась и укладывалась ночью(стрижкагорячими ножницами)Мухамед просто супер. А еще узнала, что есть фотоэпиляция и ЛПИДЖИ и купила абонементы. Хожу развлекаюсь. Эффект хороший. СПАСИБО всем сотрудникам
Хожу в Леди на потемкинской и в другие ни ногой.Парикмахеры Анна и Галина замечательные девушки,с полуслова понимают что именно мне сегодня хочется.От них выхожу всегда красоткой)Маникюр и педикюр стоит всего 1000рублей.Мастер Алена делает аккуратно,качественно и быстро.У меня абонемент в солярий,по нему чуть ли не в два раза дешевле получается.Единственный минус что без записи сложно попасть позагорать.Запись плотная.Я привыкла с вечера на следующий день записываться.На это неудобство легко закрыть глаза потому что загар отменный получается,лампы всегда вовремя меняются.Кремов для солярия очень большой выбор,разных фирм и разной ценовой категории.Есть в салоне и косметолог и массажист.Любые услуги.Я качеством довольна,поэтому только в этот салон!!!
Уже несколько лет хожду в салон на учительской ул.23.Отличный салон!Пробовала обращаться к разным парикмахзерам,всеми довольна.Больше всего нравится мастер Мария.Стрижет и красит быстро и качественно.Косметолог Ирина-находка.Всем советую ее золотые руки.Постоянно хожу к ней на массаж лица.Очень приятная процедура и полезная)Три солярия.Хотя,я пользуюсь двумя,т.к.предпочитаю вертикальные.Все сотрудницы очень милые,доброжелательные.Приятно что в салоне с таким умеренным ценником работают классные мастера и такое хорошее обслуживание.О других "Леди"не знаю,не бывала.Но"Леди"на учительской всем рекомендую.
Был в салоне на Гжатской(недавно открылся) - Солярий просто БОМБА!!! 8 мин больше не осилить. Девушки очень приветливые и симпатичные. Кстати мастера в салоне на Учительской просто супер, исправили стрижку за пять сек. Получилось очень круто. Спасибо.
P.S. кстати на Жуковского круглосуточный салон, и частенько это очень кстати!!))
Так здорово, что рядом с моим домом на Королева,39 открылся салон. Сегодня меня даже шампанским напоили. То ли в честь открытия, то ли в честь Нового года. Прическу тоже сделали на отлично.
Была сегодня на Греческом пр. д.29 на своеобразном "дне красоты". Сделала себе чистку лица по купону за 378 рублей, постриглась, покрасилась, уложилась и позагорала в солярии. Все вместе мне обошлось чуть больше 1000. Если честно, я в шоке от восторга.Так дешево и круто. Администратор Юля вежливая и предупредительная. Отдельное спасибо мастеру парикмахеру Надежде.
На ул. Хошимина (метро Просвещение) открылся новый салон Леди. Пошла туда в солярий. Вначале о запутанной истории о ценах на солярий. Девушка администратор меня уверяла, что цена за минуту 15руб. 90 копеек. Пока я выясняла какой мне лучше крем купить обнаружила у них на стойке лист-прайс, где было точно указанно цена за мин 13 руб. 50 копеек (это при разовом посещении!!!!!!!!!!!) Я спросила у администратора в чем дело. Девушка стала меня уверять, что это старая цена. ? "Старая цена" ?????? салон открылся пару дней назад. Ну, в итоге с меня взяли вообще 16 рублей за минуту. Ну, и бог с ними, если бы все было окей. Не тут-то было, разочарование за разочарованием. Девушка с ресепшина удалилась "готовить" солярий. Мне сказали, что все готово и я могу пройти. В комнате солярия был грязный пол. Окна были открыты - напомню, что сейчас зима, а в солярий надо полностью раздеваться. Пришлось выйти попросить, что бы закрыли окна и ждать, когда станет чуть теплее.......на этом мои мучения не закончилась. Из 5 минут в солярии - ровно 3 минуты лампы разогревались. И только с 4-ой минуты стали работать все лампы. Когда я администратору сказала об этой ситуации - она мне ответила "странно всем нормально, а вам не угодили".....Так вот я не "все"!!! Спорить не стала, настаивать, что бы вернули деньги тоже не стала. Но теперь в этот салон не ногой. И вам не советую. Рядом есть несколько замечательных соляриев с отличным оборудованием, приемлемыми ценами и хорошим отношением к клиентам.
14 октября 2012 года, посетив с друзьями салон "Леди" по адресу ул.Димитрова д.2 Остался просто в шоке.
Началась ситуация с того что сотрудник который мыл полы, непонятного вида тряпкой, да и сам далеко не подходящего по внешнему виду к "Салону красоты", позволил себе высказывания в мою сторону и супруги - "быдловатого" типа, сразу на "Ты" и различного рода угроз, оскорблений.
Книгу жалоб передать отказались, сообщив что её нет вообще, после продолжительных оскорблений в наш адрес, супруга взяла мобильный телефон и начала съемку, этой самой ситуации, на что данная личность (уборщица) прореагировала попыткой схватить мобильный телефон и при этом размахивая в нашу сторону шваброй. В это же время в противоположном углу "салона красоты", во внутреннем помещении распивались спиртные напитки работниками данного салона (была замеченная открытая бутылка шамапанского)
Ужасное санитарное состояние салона, в солирии отсутсвуют даже необходимые салфетки, пол в комнате не мыли уже долгое время, сам солярий внутри тоже оставляет желать лучшего (влажную уборку тоже не мешало бы производить, хотя бы время от времени)
В момент ожидания в салон заходил один молодой человек, с не совсем обычным цветом волос, попросив привести его голову в порядок, на что он услышал изначально множество усмешек в свою сторону от сотрудников салона, и уходя стрижкой так же оказался не доволен (хотя стрижкой было назвать сложно, все сбрили машинкой на армейский мотив, при этом даже это сделали не ровно)
НЕ рекомендую, отношение с данной сети салонов навсегда испорченно
Молодой человек посетил наш салон и учинил там настоящий разгром с дракой.
Молодой человек с супругой развалились на диване в холле, рассыпали попкорн, разлили напитки, сотрудник салона попросила их вести себя прилично, на что услышала много оскорблений в свой адрес, и получила по лицу. Когда им было отказано в обслуживании молодой человек устроил разгром.
Когда оставляете свои отзывы не забывайте писать о том как ВЫ ведете себя! Ведь Ваш друг извинялся за Вас!
Ходила в салон "Леди" на Ивановской, на маникюр и педикюр по акции 990 рублей. Мастер оказалась очень приятной и хорошей девушкой. Сделала все супер, мне понравилось. А вот администратор там "деловая колбаса" сидит, с таким видом и отношением к клиентам, что сразу хочется развернуться и уйти. А так, салон новенький, чистенький.
Ходила в Леди на Светлановском, 115 стричься по акции. Стрижка плюс мытье головы плюс укладка стоит 310 руб. Так плохо у меня волосы никогда не лежали. Волосы посушили феном с щеткой и сказали всё на этом. До конца волосы не высушили, пришлось просить посушить ещё или дать фен, потому что нужно идти по улице было. Не понравилось отношение мастера, в глазах читалось, что Вы хотите за такие деньги.
Сходила вчера на стрижку, в Леди на Сампсониевском - восторга не ощутила! Челку постригли криво! Вся укладка рухнула , как только я вышла из салона! Парикмахера язык не поворачивается назвать специалистом - еще и во время стрижки отвлекалась на написать смс и потрещать с админом! Неприемлимо!
Не понравился салон!
В начале сентября пошел в салон на ул.Учительской 19, думая, что вроде приличный салон и смогут хорошо подстричь. Заранее записался на 10:00. Администратор пришла в 10:10, за ней парикмахер. Не так долго вроде, но все равно не жарко стоять ждать.
Ладно, сел в кресло, четко объяснил КАК я хочу постричься, и особенно заострил внимание на челке. В итоге, парикмахерша взяла и отстригла мне одним движением всю челку. В шоке спрашиваю: "Что вы сейчас сделали?!". Ответ: "А что не так?".
Даже не стал заканчивать стрижку, вышел к администратору и попросил дать книгу жалоб и предложений. На что мне сказали, что ее у них нет. Когда я пригрозил позвонить в общество по защите прав потребителей, услышал следующее: "Да пожалуйста, бегите звоните! Вы вообще знаете, КТО наш хозяин?". И все это сопровождалось ехидными улыбками и смешками со стороны администратора и парикмахера. На прощание меня еще и назвали "драной кобылой".
Ну и сервис. Просто возмутительно..
Ладно, у меня волосы-то отросли, а вот работникам салона хочу напомнить, что земля круглая. Еще вернется им это "добро".
Был бы рад, если бы этот отзыв действительно дошел до хозяина салона...
хх на улице Маяковского на карте