8 (812) 640-93-06 8 (812) 640-93... — показать

8 (812) 640-93-06 8 (812) 640-93... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-93-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 3 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Хэппи Стадис (13)

3.8
С удовольствием занимаемся в этом Центре уже не первый год! Ребенку очень нравится! У нас преподаватель Михаил. Позитивный и внимательный) Дети зовут его дядя Миша.
Будем продолжать! Спасибо всем сотрудникам за качественное обучение и приятное общение!
К сожалению если есть проблема и вам что-то не нравится, вас просто отфутболят и даже не вернут часть денег которую вы ещё не учились, директор просто вас на игнор ставит (
Мой сын занимается в "Хэпи Стадиз" уже несколько лет. Всегда посещает занятия с удовольствием. Наш преподаватель - Наталья, очень позитивная и очень требовательная! Девочки администраторы - все очень внимательные и отзывчивые. Мы рады, что когда то наши друзья посоветовали нам именно ВАС!
Желаем дальнейшего развития и огромных успехов!
Пишу с болью в сердце, о том как поверил этим "деятелям" от образования. Начну все по порядку. На презентации-тестировании все было преподнесено в "шуршащей шоколадной обертке" - типа лучше места для занятий вашим детям не найти. Рассказано и показано было все красиво. Показали учебники по которым дети будут заниматься, тетради (между прочим учебник+тетрадь=2 000 руб) .Даже на вопросы о возможном расторжении все было обещано замечательно- возврат 70%. Ребенок прошел тестирование- определили в группу Pre-Intermediate, что я считаю для ребенка 12 лет неплохо. Были обещаны преподаватели-носители языка, разговорная практика. Сказка.
Ну что ж , заключили договор, оплатили 100%, а это на минуточку больше 30 тыс. рублей.
И на этом все хорошее заканчивается.
Начались занятия, прошел месяц. Дети ходят- учебников, тетрадей нет- не закупили. Дети пишут на каких-то листочках.
У детей проходят какие-то самостоятельные, выставляются какие-то оценки - обратной связи преподавателя с родителями нет, родителя не в курсе!
Только после скандала в октябре появляются учебники и тетради. Но тут новая напасть- из-за того, что детей мало, их всех определяют в одну группу.
И получается, что в одной группе и "слабенькие" детки (не в обиду родителям) и детки, которые уже вполне разбираются и знают язык ( для их возраста).
Дошло до того, что уже сам ребенок подошел к родителям и говорит, что ему не интересно на этих занятиях, т.к. то чем они занимаются на занятиях он проходил в школе в 4 классе ! При дальнейшем выясняется, что в группе он, девочка с начальным уровнем и еще какой-то мальчик. Т.е. всего три человека и занятия проходят в основном с упором на начальный уровень.
При расторжении договора, естественно о возврате 70% оплаты и речи не может быть, в лучшем случае 40%. Директор этого заведения с ухмылочкой заявила, "ну типа вы же видели -подписывали договор, что вы хотите".
Впечатление отвратительное, заманиловка для выкачивания денег под прикрытием занятий с детьми. Категорически советую сто раз подумать, прежде. чем идти туда.
Вот так мы позанимались в этом Центре иностранных языков.
отвратительное заведение!!! Никому не советую!!! записали ребёнка в группу, сообщили дни понедельник и пятница. В итоге педагог был не в курсе, что ребёнок ходит в эти дни и отправлял его домой. После первой сложившейся такой ситуации позвонила в цент, где меня уверили, что больше такого не повториться. В итоге ситуация повторилась снова. Поговорив с педагогом вообще узнала, что в эти дни у неё разные возрастным группы. В понедельник занимается второй класс, а в пятницу третий. то есть школа иностранных языков предлагает заниматься один день по программе 2 класса, один день по программе третьего. Отличный подход. Когда я обратилась в центр по вопросу расторгнуть договор и вернуть мне деньги. Мне сказали, что позвонит методист. Методист позвонила, но вопрос остался открытым. Номер руководителя они не дают, вопросы переводят друг на друга. Прошло три дня и тишина. Зато сегодня звонит опять оператор и спрашивает подписали ли мы договор и просит квитанцию в миллионный раз выслать на вот сап. Я ей еще раз озвучила свои недовольства, намерения расторгнуть договор и вернуть затраченные мной средства. жду опять звонка!!!
Так что если не хотите себе лишних проблем и выкинутых на ветер денег, не обращайтесь в эту мутную организацию!
Претензий к центру нет, сплошные благодарности. Устраивает цена, открытые занятия, квалификация преподавателя и его заинтересованность. Наталья, наш преподаватель, - великолепный профессионал своего дела, мы ей очень довольны
Ксюша Ксюша, крайне неприятно читать ваш отзыв поскольку он не обоснованный. Все заявления о возврате регистрируются и деньги возвращаются! И вам деньги были возвращены о чем есть платежное поручение о переводе денег вам на банковскую карту в марте 2017 года. Условия удержания 40% прописаны в договоре который вы подписали и они обусловлены не целью наживы на вас, а обеспечении затрат Центра на обеспечении работы группы в которую попал ваш ребенок. Хотелось бы читать объективные и правдивые отзывы о работе нашего Центра и его сотрудников.
учились немного, вынуждены были расторгнуть договор и тут началось.... деньги наши прикарманили, по договору удерживается 40% что не законно, да и вообще про вас забывают, и вы забудьте про денюжки вот так то. директриса сенько н.а. -МОШЕНИЦА
Хочу выразить огромную благодарность организаторам языкового лагеря за душевное отношение к детям, продуманную программу и отличную организацию каникул!
Дочь просто в восторге от поездки и хочет поехать опять:)
По пунктам:
1. Сказала, что здание старовато, жесткие кровати и неудобный душ, но, в целом, все нормально.
2. Питанием осталась довольна, нравились вечерние чаепития.
3. Понравилась программа, сказала, что скучать не приходилось- все было очень интересно, весело и познавательно.
4. Только восторженные отзывы о персонале! Цитирую: "Наталья и Диана очень классные", "прикольный Станислав")
5. Впечатления исключительно положительные: с удовольствием рассказывает про занятия, игры, дискотеку, посещение бассейна и т.д. Ни одного негативного момента (за что я, как мама, вам всем очень признательна!)
6. Замечаний - нет.
Желаю вам продолжать это успешно начатое непростое дело!
Не знаю, чем не понравился мой предыдущий отзыв, что его отклонили...Возможно, он был слишком коротким.
Окей, напишу поподробнее!)
Я занимаюсь в этом Центре несколько месяцев. До этого я изучал английский язык как частным образом с репетитором, так и в других языковых заведениях. Поэтому мне есть с чем сравнить. На мой взгляд, было бы лучше больше времени уделять грамматике, также смотреть фильмы на английском языке и, как было на других курсах, слушать иностранные песни и переводить их. Это очень полезно для запоминания «живого» английского.
Плюсы «Хэпи Стадиз» в том, что здесь теплая, почти домашняя атмосфера. Здесь никто не чувствует себя скованно и зажато. Преподаватель позволяет рассуждать на такие темы, которые действительно интересуют. Здесь можно пообщаться и найти друзей. Также огромный плюс в том, что существуют пробные бесплатные занятия, что позволит вам сразу понять, подходят данные курсы или нет.
После 11 класса я собираюсь поступать в институт иностранных языков, надеюсь, что у меня все получится!
Эта школа открыла мне глаза на тот язык, который я изучаю. Я стала более уверенной, и поменяла свое мнение об Англии.
Удобное территориальное расположение школы. Приветливые преподаватели. На уроках материал доносится в виде игр, это достаточно интересно, от этого уроки не выглядят скучно. Небольшое количество человек в группах позволяет преподавателю больше времени уделить каждому обучающемуся. Очень интересно пообщаться с носителем языка. Я считаю что нужно почаще устраивать подобные занятия. Один урок с носителем языка – это несколько уроков с русскоязычным преподавателем. В целом обучение в школе нравится. Буду продолжать усовершенствовать свои знания в английском языке.
Очень рад, что выбрал именно эти курсы английского! Посоветовали знакомые, сам обучающиеся на них. Я послушал совета, и не прогадал. Прекрасные преподаватели, качественные уроки, летний интенсив - все на уровне! Рекомендую!
Спасибо Вам за такой Центр, мне кажется, что это отличный способ узнать язык, улучшить свои знания, пообщаться с группой, весело и плезно провести время, найти новых друзей.
– Центр рядом с домом
– Высокое качество преподавания
– Внимание уделяется каждому в группе. Индивидуальный подход
– Доброжелательная группа. Оптимальное количество народа в группе
– Возможность посещать дополнительные занятия, кино-клуб
– Интересное обучение, используются игры, диалоги, чтение книг, различные упражнения.
Учебный процесс стимулирует к активному освоению языка.

Предложение:
– Добавьте еду в автомат)
Спасибо!!!