8 (952) 238-50-36 8 (952) 238-50... — показать

35 офис; 2 этаж
Район: Московский

Отзывы про Хелпун (42)

4.6
Такие мошенники. Просто дерьмово поступают. Первый раз заказала 1 главу всё сделали! Второй раз обратилась, три реферата заказала оплатила предоплату 50% 3200 ₽ и исчезла. Пойду в полицию все реквизиты есть , пусть разбирается сама со своими мошенническими действиями.
Обращалась дважды. В первый раз все было отлично, сделали в срок с учётом всех пожеланий. Поэтому, обращаясь во второй раз, никак не могла рассчитывать на игнор.
Сначала ответили, что моя заявка попала в спам и позже мне сообщат стоимость работы. Но прошло уже четыре дня и на мои сообщения больше не отвечают, хотя срок указанный в заявке уже наступил.
Надежная компания! Заказывал у них работы со второго курса. Все делали качественно, вносили корректировки. Сделали и диплом. Однокурсники тоже к ним обращались. Надежная компания!
Хелпун — лохотрон!
Ужасная компания! Заказали выполнение практической части дипломной работы. Сначала уговаривали срочно внести оплату, так как времени оставалось немного. При подписании договора некоторых данных не было, на что консультант их сказал — ничего страшного, можно будет дополнить требования в переписке.
Спустя какое-то время, когда появились доп требования — автор работы это не учел и по итогу прислали неправильные расчеты. На просьбу переделать ссылаются на договор и говорят что в договоре этого не прописано! Обманщики! Не рекомендую с ними связываться
Всем привет! Имею опыт общения с Хелпуном и не могу сказать, что он положительный, хотя и неполный. Сразу говорю, что свои задачи я в конце концов заказал на другом сайте и стоило мне это 600 (шестьсот) рублей. Запомните эту цифру.

В общем, из-за недостатка времени решил заказать работу по БЖД (безопасность жизнедеятельности). Наука околотехническая, уровня первого курса технического ВУЗа. Работа состояла из трёх задач средней сложности, поэтому срок установил в три дня. Через сутки (!) после заказа, наконец, согласовали с сотрудниками всё необходимое (затребовали методические указания и оформление) и передали задачи в работу исполнителям. Исполнители потребовали ещё времени (то есть сорвали назначенный срок), якобы из-за запредельной сложности задач, я согласился, критично не было. Договорились, что решать будут от руки без какого-либо оформления (мне это, опять же, не было критично, но сказали, что так дешевле). А теперь вздохните поглубже, ведь цену назначили "с учётом скидки"... 3 100 рублей! ТРИ ТЫСЯЧИ, КАРЛ! За три задачки по БЖД уровня первого курса! Без оформления и в виде рукописных сканов! И это со скидкой! И это при условии, что на сайте написано, что решение отдельных задач стоит 300 рублей, а контрольных - 1000!

Пошёл на другой сайт (типа фрилансерского), где милая девушка-студентка в течении часа (!) откликнулась на мою заявку, решила в отведённые три дня (безумно сложно, ага) и с хорошим оформлением в виде наборного doc-файла всего за 600 рублей!

Я понимаю, что нужно как-то зарабатывать или хотя бы отбивать убытки, но накрутка в 500% - это просто жесть. Убрал 4 звезды - одну за ложь в прайс-листе, одну за срыв сроков и две за совершенно безумную цену. Давай, Хелпун, до свидания!
До этого пользовался другим сайтом, около года, но не устраивало, что были постоянные доработки, да еще и за деньги! Стал заказывать на Хелпун по совету одногруппника, и почему я раньше здесь не заказывал? Качественные работы, по доступной цене. Сдаю все на отлично!
Каждый раз радуюсь, что заказала дипломную работу в «Хелпун»! Во-первых, сделали за пару недель и по предоплате 50%. Во-вторых, исправления, которые указал руководитель проекта, «Хелпун» сделал бесплатно. И в-третьих, бесплатно предоставили материал для презентации и отличную речь для защиты! Одни плюсы)))
На заочном факультете учусь второй год и часто прибегаю к помощи по написанию различных работ. В основном рефераты и контрольные. Скоро курсовик предстоит, поэтому тоже собираюсь у них заказывать, тем более что уже проверенная компания, студентов не кидает, деньги приемлемые просят за каждую работу, сроки не затягивают. И всегда работа проходит проверку на плагиат.
Заказывал на сайте Хелпун дипломную работу в январе. Очень все порадовало. Выполнили быстро, те замечания, которые сделал по работе мой дипломный руководитель, доработали бесплатно. В подарок получил презентацию, речь для защиты и бутылку шампанского.
Ох уж эти рефераты, вроде бы и не сложно, но мне, как работающему человеку, до них никакого времени нет. Уже года три, наверное, пользуюсь сайтом Хелпун. Всегда все отлично и грамотно. Всегда подписываем договор. Последние два реферата сделали со скидкой 10%. Ну, грех ведь не пользоваться.
Хочу выразить благодарность сайту Хелпун, периодически прибегала к помощи ваших авторов. Старалась делать сама, но курсовые работы терпения не хватало писать, а тут диплом …Вот и его тоже заказывала у вас. Выполнили намного раньше заявленного срока, преподаватель проверил и сказал, что выполнен на "отлично". В подарок к диплому написали речь, дали раздаточный материал и сделали презентацию для защиты. Этот сайт просто находка для студентов.
Мы всей группой заочников заказывали у этой компании курсовые работы. Понравилось, что написанием занимаются не такие же студенты-неучи как мы. Поэтому когда сдавали работы на проверку, то больших проблем не возникало, потому что написано в соответствии с требованиями преподавателя. Более того к курсовому проекту надо было сделать 5 чертежей. По ним, кое-что пришлось подправить, но за это не пришлось платить дополнительно.
Хочу поделиться своим опытом. Нужно было написать диплом, искал через разные сайты, кто мог бы написать хорошую работу. Скажу сразу тема была не из легких. Знакомые, которым уже делали в этой компании дипломные работы, посоветовали обратиться к ним. Ни одного замечания не было. Относятся серьезно к работе. Огромный плюс, что компания дает гарантии: заключают договор и выдают чек! А еще мне сделали скидку, что не может не радовать. Рекомендую.
Вот благодарна Хелпун за их помощь. Я забыла, что мне нужно было сделать курсач, и это надо было срочно написать, а времени катастрофически не хватало. Поэтому Хелпун пришел на помощь. Сделали все короткие сроки, заплатила я недорого. И удивилась сама, но даже на доработки меня не отправили!
В компании Хелпун заказывал диссертацию, так как самому лень было писать, соблюдая требования уникальности. Ребята справились меньше, чем за месяц. А объем был от 80 страниц! После проверки мои научным руководителем, нужно было сделать несколько правок. Их выполнили без дополнительной оплаты. Отличная компания.
Обратился в компанию Хелпун после того, как прочитал несколько отзывовов ней. Могу заверить всех, кто читает мой отзыв, что фирма надежная и проверенная мной. Действительно быстро и за небольшое вознаграждение написали мне дипломную работу высокого качества. Даже антиплагиатор не подкопался. Мой научный руководитель внес несколько замечаний, после чего правки были внесены бесплатно.
Давно уже пользуюсь услугами авторов с сайта Хелпун, второе образование с их помощью получаю. Поэтому могу объективно сказать - этот сайт лучший из всех, кто предлагает подобного рода услуги. К клиентам очень лояльны! Цены невысокие, доработки бесплатные, чсто делают скидки если на акцию какую-нибудь попадешь. Работы делают очень качественно, исходя из всех пожеланий заказчика. И в сроки всегда укладываются!
Сидя дома с маленьким ребенком, я решила на долго не откладывать дипломную работу по менеджменту, наивно подумав, что сама конечно напишу, и конечно же я глубоко ошиблась. Обратится в Хелпун мне подсказала однокурсница, которая давно с ними сотрудничает. Теперь знаю на своем опыте, что компания честная , плюс к дипломной работе был раздаточный материал. Сделали все качественно, грамотно. Надежный помощник это точно.
Ура!! Наконец-таки я сдал свой отчет по практике!!! Сто раз заставляли меня его переделывать! Т.к. я ее реально проходил то хотел сам и написать, но видимо мой препод не заценил моих стараний и нашел кучу недочетов... Переделывать мне некогда было, я заказал работу на сайте Хелпун, за пару дней мне исправили и дополнили! Уже второй раз мне выручают. Спасибо!
Благодарен компании Хелпун - смог сдать сложнейшую дипломную работу. В тот момент у меня в квартире был ремонт и это еще больше осложняло мне жизнь. Без помощи этой компании мне было бы не справиться. Жутко нервничал насчет сроков и цен. Но и то и то было вполне приемлемым. А качество позволяло не нервничать о том, что кто-то заподозрит о том, что диплом заказной.
В компании Хелпун я несколько раз заказывала курсовые работы. Каждый раз выбираю именно эту компанию, потому качество работ здесь отличное! Вносить можно только половину оплаты, остальное по факту. Иногда бывает, что нужны доработки, тогда их делают без проблем и бесплатно. С такой компанией как Хелпун учиться стало значительно проще!
На сайте Хелпун заказывала реферат по предмету налогообложение. Реферат сдала на 5. Мне понравилось работа сотрудников этой компании, индив.подход к студенту, учитывают пожелания все, пишут как будто я написала, претензий со стороны препода не было. И мне все было понятно в реферате. Делают скидки, дают гарантии! Обращусь к вам еще !
Свой отчет после прохождения практики я заказал на этом сайте! Доволен их работой на все сто!! Дал все методички и примерный образец написания. Сделали мне все через пару дней. Работа была очень хорошо оценена преподавателем. Спасибо авторам Хелпун. Очень хорошо делают работы!
После того как устроилась на работу, стало совсем не хватать времени на учебу. А преподы с каждым разом дают все сложнее и сложнее работы. Недавно нашел сайт для студентов Хелпун, где решил заказать курсовую по экономике. Сделали довольно хорошо! Препод похвалил меня) Сайт+++ сроки и качество+++
Тема дипломного проекта у меня была непростая, по Мировой Экономике, а времени оставалось все меньше. И хотя я уже начала его делать, но понимала, что не успею. Поэтому и обратилась в Хелпун. В этой компании меня устроил срок выполнения, диплом мне написали за две недели. И то, что оплата в начале была только половина. Диплом был написан хорошо, грамотно и даже оформление верное. Так что защитилась я без проблем!
Обратиться в компанию Хелпун мне порекомендовал однокурсник. Когда я несколько раз пыталась написать курсовую по Праву и каждый раз получала ее на переделку, решила, что заказать будет проще. Курсовик мне написали в режиме срочно и очень хорошо, были только совсем мелкие правки, их автор сделал быстро и бесплатно. Я довольна, теперь знаю куда обратиться если возникнут сложности в выполнении курсовых!
На заочном не всегда получается выполнять курсовые самостоятельно, поэтому я обращаюсь к авторам компании Хелпун. Мне нравиться, что здеь заключают договор на оказание услуг и вначале можно внести только половину оплаты. Я заказывал здесь курсовые по экономике и информатике. Вылненны они были хорошо, по экономике правда нужно было внести пару правок, но это было бесплатно и в короткие сроки!
Степень магистра штука престижная. Особенно на технической специальности. Потому к ней я шел целенаправленно и всеми усилиями. Но вот написание магистерской диссертации стало не просто самым сложным испытанием, а прямо-таки камнем преткновения. Помогли мне его преодолеть профессионалы из компании Хелпун. Их диссертацию я естественно проверил, но нареканий не нашел, как и преподаватель.
На данный момент получаю второе высшее образование, постоянно работаю, времени на написание курсовых и контрольных нет. Уже давно сотрудничаю с сайтом Хэлпун. Они предоставляют отличные гарантии и хорошее качество работ. Так как я давно к ним обращаюсь за помощью, мне постоянно предоставляются различные скидки. И что всегда мне нравилось, они с клиентом заключают договор прежде чем преступят к написанию работы, а по окончанию еще и чек выдают. Отличный сайт.
В универе задали курсовую сложную по предмету, который я терпеть не могу, соответственно не понимаю. А зачет получить нужно было как-то. Нашел в просторах интернета сайт Хелпун, решил попробовать заказать эту самую курсовую. Нашелся автор, который взялся за работу и уже через три дня, сделал ее. Качество написания, могу отметить, отменное!!! Мне даже показалось, что это кто-то с нашего института написал! Вообщем сдал ее на отлично. Спасибо вашему сайту!
С написанием курсовых и контрольных работ всегда были трудности, вот не дано мне этим заниматься. Постоянно приходилось переделывать одно и то же по многу раз, и в итоге это делал кто ни будь за меня. В один прекрасный момент я решила больше не заморачиваться, и стала частенько обращаться за помощью на сайт Хэлпун. И у меня проблем меньше, и специалисты там отличные. Все мои работы выполнены грамотно, аккуратно и главное быстро. Цены приемлемые, да и только 50% берут перед тем, как приступить к работе. Меня все устраивает, Вообще отличный сайт!
В компанию Хелпун я обращалась для написания магистерской диссертации. Обратилась именно в эту компанию, потому что, здесь при средних ценах (как у всех), качество отличное. Диссертацию мне написали в строго оговоренные сроки. Работу проверили на плагиат и она полностью прошла эту проверку. Работа супер, а по дополнительным материалам, которые мне подготовили здесь же, я защитилась с легкостью!
Сайт "Хелпун" нереально помог мне с защитой диплома! Тема была довольно сложная и емкая, требовалось изучить большое колличество информации, для написании работы. А сроки поджимали. Поэтому по отзывам в интернете я выбрала Хелпун, связалась с менеджером Екатериной, выслала задание для оценки стоимости. Цена за работу порадовала. Я узнавала во многих местах, стоимость озвучивали мне процентов на 30 дороже. Работу выполнили очень быстро, буквально за четыре дня. И оригинальность при этом 90%! Все грамотно, правильно оформленно. В подарок написали так же речь на защиту и подготовили презентацию. И преподаватель мою дипломную работу оценил на высший был.
С работы еле отпросилась, что бы пройти практику по учебе. Преподаватель у нас очень строгий, не устраивала его моя рецензия, как бы я не старалась, устала переписывать. Вообще контрольные с курсовыми я хорошо пишу, а тут как на зло получается. В итоге плюнула на все и обратилась за помощью на сайт Хэлпун. Очень понравилось, как слаженно они работают, договор со мной заключили, предоплату взяли сначала только половину. В общем быстро мне все сделали, и я так удивилась когда я пошла сдавать доработку, препод меня даже похвалил, мол рецензия замечательная). Спасибо!
Большую часть семестра я отсутствовал, а сдавать контрольные и курсовые работы нужно было в любом случае! По совету друга я обратился в компанию Хелпун. Здесь делают работы по всем предметам и в хорошие сроки. Меня очень порадовало, что сразу всю сумму вносить не нужно было, хватило и половины. Куросовые мне сделали в срок, качество отличное. Только одну работу нужно было переделать, но это сделали бесплатно!
По бухгалтерскому учету задали контрольную с наивысшим уровнем сложности!!! А хорошая оценка мне была просто необходима, иначе все мои старания за весь семестр насмарку. Однокурсник сказал попробовать заказать работу на сайте в интернете. Сомнения конечно были, но решила попробовать-заказала! Супер, через неделю моя зачетка уже блестала пятеркой! Хелпун помог! Спасибо!
Пользовалась помощью сайта Хелпун в написании работ несколько раз за весь период обучения. Все авторы профессионалы своего дела! Каждый раз работы были твердые "пятерочные". Пользоваться сайтом очень просто - высылаешь работу на оценку, тебе сообщают стоимость и, если все устраивает, вносишь предоплату. Заранее можно обговорить все нюансы, указать книги, которые нужно использовать в работе. Были, конечно, случаи когда работу приходилось корректировать - делали это бесплатно и в точно оговоренные сроки. И уникальность у всех работ высокая, пройдут любой антиплагиат! Последним заказом была моя дипломная работа. Ее так же выполнили очень добросовестно. Спасибо авторам и менеджеру Екатерине, которая курировала мои заказы.
Времени на подготовку диплома, у меня катастрофически не хватало. Поэтому я и обратилась в helpun. Здесь работу выполнили на отлично. Как я и просила, автор сделал развернутую теоретическую часть. Кроме это бонусом к заказу я получила речь для защиты и раздаточный материал. К диплому у моего научного руководителя не было вопросов, все прекрасно, спасибо)))
Я учусь на последнем курсе заочного отделения в институте. Конечно уже работаю, поэтому времени не хватает на написание больших работ, таких как курсовые или рефераты. Моей палочкой выручалочкой стал сайт Хелпун! Здесь реальная помощь студентам, все понятно, быстро, недорого и ни разу не было плогиата. Поэтому доверяю этому сайту на 100%
С учебой дела всегда обстояли отлично. Но недавно на горизонте замаячило получение степени магистра. А с ней и написание диссертации на которую категорически не хватало времени. Сервис Хелпун меня буквально выручил. Не думал, что за такие сроки можно получить действительно грамотную работу по моей теме. Все-таки сугубо техническая тематика, материал найти сложно. Но тут все прошло гладко.
Просто молодцы!! Работаю с ними не первый раз, то курсовые, то рефераты. Всегда делают все в срок, четко и быстро. Вот в этом году защита, только к ним за помощью. Отличная компания! Удачи и процветания Вам ребята.
А мне и не стыдно писать, а то некоторые говорят, что самому все надо делать. Ну спорить не буду, может и надо, но когда работаешь целыми днями, а дома тебя еще семья ждет, то какие уж тут рефераты, курсовые. Вот так и познакомилась недавно с компанией Хелпун и очень довольна результатом. Все делают качественно, без задержек и цена приемлемая. На следующий год защита диплома только к Вам.