8 (962) 284-61-08 8 (962) 284-61... — показать

8 (962) 284-61-08 8 (962) 284-61... — показать
+7 962 284-... +7 962 284-61-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 1 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Happy Nest, британский детский клуб (2)

Хочу выразить благодарность нашему детскому саду и его чудесному коллективу.
Расскажу нашу историю ;) Год назад мы переехали в Санкт-Петербург ориентируясь только на наличие парка и детского сада.
В нашем районе много садов, я долго изучала отзывы и предлагаемую программу, выбор пал на Happy Nest и не прогадала!
Начали ходить в 2 года (декабрь 2019) раз в неделю на знакомство с обстановкой и средой сада. Потом ходили на пол дня. Все чудесно. Потом карантин и 4 месяца мы не ходили. В августе мы столкнулись с адаптацией к саду сново. Это был тихий ужас, сын плакал и плакал, я уже собиралась забирать документы и думала что садик - это не наше. Но воспитатели предложили отличный вариант, всего пару недель и сын стал с удовольствием бежать в садик.
Коллектив сада просто чудесный!
Хочу выразить благодарность директору Анастасии, Воспитателям и педагогам: Мисс Лауре, Маргарите, Елене, Нейзи , Мистеру Кеннету и Андрею Анатольевичу.
Марк в свои 3 года болтает и поет песенки на английском языке, с удовольствием идет в сад, приносит поделки, участвует в выступлениях (хотя еще пол года назад он предпочитал отсидеться в игровой комнате, пока все танцуют и веселятся), ходит на восточную гимнастику.
А самое главное я вижу как он растет, как развивается, и я вижу что это благодаря программе и чудесному коллективу сада Happy Nest.
СПАСИБО
Отличная Британская система обучение английского языка!
удобное расположение (золотая гавань)
центр предназначен для обучение детей, но при этом можно и взрослым, лично мне приятно, что приходя к ним я окунаюсь в воспоминания детского садика!
маленькие стульчики, доски, и игрушки!
респект им за то, что они есть!