8 (962) 284-61-088 (962) 284-61... — показать

Happy Nest, британский детский клуб

8 (962) 284-61-088 (962) 284-61... — показать
+7 962 284-...+7 962 284-61-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 1 к 1

Про «Happy Nest, британский детский клуб»

Британский клуб английского языка Happy Nest помогает развить способности и таланты ребенка. Занятия проводятся для детей в возрасте от года до семи лет. в обучении широко используются различные методики: методика обучения фонематическому чтению, изучения языка в движении, игры с парашютом и т.д. Школа развивает память, воображение ребенка, погружая его в англоязычный мир при помощи звуков, стихов, песен и ритма. Для взрослых в школе есть разговорный клуб, курсы подготовки к международным экзаменам, курс интенсивного изучения языка. Happy Nest проводит праздники для детей: дни рождения, новогодние представления и т.д.

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Детский сад 1
Культура, развлечения, отдых 1
Детский центр
Тип детсада 1
Тип курсов 6

Специалисты Happy Nest, британский детский клуб (2)

Фотография специалиста Ирина Мисс
Ирина
Мисс
Преподаватель по английскому языку
Фотография специалиста Мисс Анна
Мисс
Анна
Преподаватель музыки, преподаватель по английскому языку, психолог

Отзывы про Happy Nest, британский детский клуб (2)

Хочу выразить благодарность нашему детскому саду и его чудесному коллективу.
Расскажу нашу историю ;) Год назад мы переехали в Санкт-Петербург ориентируясь только на наличие парка и детского сада.
В нашем районе много садов, я долго изучала отзывы и предлагаемую программу, выбор пал на Happy Nest и не прогадала!
Начали ходить в 2 года (декабрь 2019) раз в неделю на знакомство с обстановкой и средой сада. Потом ходили на пол дня. Все чудесно. Потом карантин и 4 месяца мы не ходили. В августе мы столкнулись с адаптацией к саду сново. Это был тихий ужас, сын плакал и плакал, я уже собиралась забирать документы и думала что садик - это не наше. Но воспитатели предложили отличный вариант, всего пару недель и сын стал с удовольствием бежать в садик.
Коллектив сада просто чудесный!
Хочу выразить благодарность директору Анастасии, Воспитателям и педагогам: Мисс Лауре, Маргарите, Елене, Нейзи , Мистеру Кеннету и Андрею Анатольевичу.
Марк в свои 3 года болтает и поет песенки на английском языке, с удовольствием идет в сад, приносит поделки, участвует в выступлениях (хотя еще пол года назад он предпочитал отсидеться в игровой комнате, пока все танцуют и веселятся), ходит на восточную гимнастику.
А самое главное я вижу как он растет, как развивается, и я вижу что это благодаря программе и чудесному коллективу сада Happy Nest.
СПАСИБО
Отличная Британская система обучение английского языка!
удобное расположение (золотая гавань)
центр предназначен для обучение детей, но при этом можно и взрослым, лично мне приятно, что приходя к ним я окунаюсь в воспоминания детского садика!
маленькие стульчики, доски, и игрушки!
респект им за то, что они есть!
Happy Nest, британский детский клуб на карте