8 (812) 313-93-68 8 (812) 313-93... — показать

Отзывы о компании Грифон-эксперт

8 (812) 313-93-68 8 (812) 313-93... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-93-68 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87

Отзывы про Грифон-эксперт (3)

1.0
Нет официального трудоустройства, зп платили нестабильно, а после того, как "уволилась", последнюю зп вовсе не выплатили)
Писала раза 3-4 своей руководительнице, но не получала ничего, кроме завтраков.
В общем ПОЗОР, а не компания, удивляюсь, кто у них вообще работает..
Пришла в данное место на собеседование. Была очень удивлена отношением к предполагаемым кандидатам на должность.

Во-первых, меня пригласили прекрасно понимая мои зарплатные ожидания. Когда была озвучена з/п я немножко впала в ступор и единственный вопрос, который хотелось задать - а что я тут вообще делаю?

Во-вторых, все интервью в меня пытались вселить неуверенность в собственных навыках. Тяжело/не сможете/не знаете, прозвучало также «зарплата такая, потому что нам вас еще учить за свой счет». Извините, конечно, но это издержки любого работодателя, но точно не кандидата.

В-третьих, «к нам приходят ребята каждый раз, ничего не могут, хотя на интервью все знают и все легко». Не знаю, слышали ли вы про такую вещь, как адаптация сотрудника, но очень советую ознакомиться.

Итого: уровень зарплаты некоторых вакансий подойдет только для студентов, имейте в виду, что вас могут воспринимать как обузу и как лишние растраты ресурсов (выводы, сделанные из интервью).

Всем удачи и благодарю!
Работала на одном из маркетинговых проектов. Сначало обещали деньги сразу по окончанию проекта, что было в начале июне 2012 года, потом, в сентябре, вроде как заказчик пока ещё не принял. Потом в октябре, потом в ноябре, декабре... Сегодня уже ФЕВРАЛЬ - так и не заплатили. Всё обещают... Сейчас говорят, что не могут найти списки участников проекта и что я не одна такая...??????????? Как так???????? Позже сказали, что нет денег. Отфутболивают друг к другу, полная безответственность!!! Директор в компании - Петренко Александр, которого никогда нет на месте, а его жена (зам. директора), Елена, только орёт и хамит. Никогда не работайте с этой фирмочкой.
Странная PR-компания конкурентов. Никаких жалоб ни от кого не было, ни одного искового заявления в суд,прокуратуру и т.д. не поступало. Процветающая компания. Бог всем вам судья!
Грифон-эксперт на карте