8 (995) 891-80-818 (995) 891-80... — показать

Агентство недвижимости Города мира

8 (995) 891-80-818 (995) 891-80... — показать
+7 995 891-...+7 995 891-80-81 ещё

Про «Агентство недвижимости Города мира»

АН «Города мира» существует уже более 7 лет на рынке аренды недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской и области, ,  Москвы и Московской области а также Сочи.
Мы специализируемся на аренде элитной недвижимости и апартаментов, а также на краткосрочной аренде загородной недвижимости.
Специалисты компании подберут недвижимость, учитывая все пожелания клиента.
В нашей базе недвижимости только проверенные объекты, которые были выбраны по отзывам от наших клиентов.
АН «Города мира» - это
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- только реальные объекты недвижимости
- наличие эксклюзивных предложений и выгодных условий
- оперативное заселение 24/7
- онлайн-показ объектов по запросу
- все виды отчетных документов
- высокое качество сервиса- трансфер
- бесплатная уборка
- гарантия возврата денег
- скидки постоянным клиентам.

Услуги в сфере недвижимости 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости Города мира (65)

Спасибо большое Вам за помощь в подборе домика и организации всего процесса! Подобрали домик нам почти моментально, менеджер всегда был с нами на связи. Спасибо за отличный отдых Вашему агентству!
Я впервые остановился в дачном домике вместе с сестрой, чтобы отдохнуть, и это было просто идеально. Природа, вода, погода - все было красиво, вы навряд ли найдете более спокойного места. Я почти не хочу, чтобы кто-то узнал, какими прекрасными сокровищами эти дачные домики являются. Не могу дождаться, чтобы попробовать уик-энд зимой! Спасибо за то, что все сделано таким естественным, но комфортным!
Отличный отдых! Мы с друзьями заезжали в этот коттедж и остались очень довольны. Уютные комнаты, прекрасная природа, отличные условия для отдыха и барбекю. Все было чисто и аккуратно. Хозяева очень гостеприимные и заботливые. Обязательно приедем сюда еще раз! Спасибо большое за радушный прием! )
Провели незабываемый отдых в котедже, все очень понравилось, компания действительно подобрала идеальный вариант, положительные эмоции останутся на долгое время, обязательно заедем ещё, спасибо.
Замечательный день рождения в арендованном доме! Благодаря помощи компании мы нашли идеальный вариант для нашего праздника. Отдых прошел на высшем уровне, все было просто замечательно. Положительные эмоции останутся с нами на долгое время. Спасибо за отличный сервис!

Частые вопросы про Агентство недвижимости Города мира

Как узнать график работы Агентство недвижимости Города мира ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 891-80-81

Агентство недвижимости Города мира находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 28.

Агентство недвижимости Города мира на карте