8 (981) 335-19-738 (981) 335-19... — показать

Офтальмологическая клиника World Vision Clinic

8 (981) 335-19-738 (981) 335-19... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-19-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Миллионная, д 27 литера б

Про «Офтальмологическая клиника World Vision Clinic»

Подозреваете, что стали хуже видеть? Или вы просто планируете пройти профилактический осмотр? Офтальмологическая клиника World Vision Clinic специализируется на лечении и профилактике всевозможных болезней глаз и предлагает поручить заботу о них своим окулистам. Они уже помогли пациентам с различной степенью близорукости и дальнозоркости и готовы вернуть вам прежнюю зоркость. К ним также можно обратиться, если у вас появилась светобоязнь, воспалилось веко или заболели глаза. В случае, когда можно обойтись консервативной терапией, доктора пропишут капли, физиотерапию, мази и специальные упражнения, а если нужно сделать операцию, подберут такой анестетик, что во время хирургического вмешательства вы ничего не почувствуете.

Пациенты, которые обращались к докторам организации, остались довольны тем, как специалисты выполнили свою работу. И поэтому поставили оценку 4.9 балла!

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Миллионная, д 27 литера б (Адмиралтейская). Записаться на прием к врачу можно по телефону +7 981 335-19-73 или на веб-сайте spb.worldvision.clinic. График работы компании Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Офтальмологическая клиника World Vision Clinic (7)

Фотография специалиста Костюков Егор Александрович
Офтальмолог
Стаж 6 лет

Офтальмологическая клиника World Vision Clinic – Цены

Услуги
Хирургия катарактыот 55 000 руб.
Хирургия глаукомыот 16 500 руб.
Подбор очков/линз под ключ3490 руб.
Пресбиопия глаза175 000 руб.
Анализыот 190 руб.

Отзывы про Офтальмологическая клиника World Vision Clinic (87)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (80)
После операции никак не устанавливается зрение.Прошел год.Очень тяжело как буд то сквозь туман и воду смотрю.Пр краям как будто тёмные тени
Понравилось, что в клинике нет очередей и по времени все практически совпадает. Была на приеме у офтальмолога, он был вежливый, хороший и приятный врач. От посещения остались положительные эмоции.
Сама операция, высокий уровень профессионализма врачей - понравились, все очень хорошо. Мне устанавливали линзу, после чего доктор посоветовал появиться на консультации в ноябре.
Мне очень все понравилось, в том числе внимание и обслуживание, отношение до операции и после, все хорошо. Девушки все вежливые и услужливые, не заставляют ждать, не грубят.
Операция прошла благополучно, сам хирург Олег Геннадьевич понравился, прежде чем лечь на операцию я его выбрала, почитала отзывы. С доктором не работала, общалась только по поводу операции. А так понравился персонал, сам куратор Дмитрий, их подход. Куратор все объяснил понятно, по порядку. Подход врачей тоже понравился, просто я такой человек, которому нужно сначала все узнать, мне все подробно и конкретно рассказали. Поэтому я, так сказать, легла под лазер.

Частые вопросы про Офтальмологическая клиника World Vision Clinic

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника World Vision Clinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-19-73

Офтальмологическая клиника World Vision Clinic находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Миллионная, д 27 литера б
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ВОРЛД ВИЖЕН КЛИНИК СПБ"
Юридический адрес:
г Санкт-Петербург, ул Миллионная, д 27 литера б, помещ 1Н офис 5