8 (495) 230-10-30 8 (495) 230-10... — показать

8 (495) 230-10-30 8 (495) 230-10... — показать
+7 495 230-... +7 495 230-10-30 ещё

Отзывы про Главclub (34)

4.4
Был на концерте Rage 27 января 2018 года. На этот раз был отличный саунд!!!! спасибо большое получил огромное удовольствие от концерта!!!
любимое место длч концертов. здесь выступают те группы, на которые я хожу при удобном случае. атмосферное заведение
Много людей, низкие цены. Отличное место с хорошей атмосферой, которая сохраняется уже не первый год
Последний раз был здесь 2 года назад. Тут практически ничего не изменилось все так же шумно как и должно быть) очень много народу, ну а самое главное атмосфера сохранилась, и это самое главное.
Ходил буквально несколько дней назад. Впечатление осталось хорошее. Практически нет никаких очередей в бар и в гардеробе не ждал ни минуты. Так что концерт выдался отличным и настроение осталось хорошее.
Отлично провели время с друзьями. Атмосфера в клубе просто супер, правда музика громковато бывает, но ведь так и должно быть. Вежливость сотрудников на высоте. Спасибо за хорошое настроение.
Почитаешь отзывы и диву даешься...Такое ощущение, что люди ходят в клубы, чтобы измерить длину барной стойки и посчитать количество кабинок в туалете) К сожалению, то, за чем я вчера шел в клуб, я там не обнаружил: достаточно интересная команда "Infected Mushroom" с их весьма индивидуальным и хорошо узнаваемым почерком при достаточно неплохом световом сопровождении превратилась в массу грохота...Других эпитетов просто не подобрать. Таким отвратительным акустическим звучание в зале испортить можно всё что угодно. Был совершенно разочарован звуком, поэтому о других моментах речи быть не может.
Здорово, что Главклаб перенесли в здание ЛДМа. Простор и звук захватывают! Наконец-то хорошую музыку можно послушать в просторном и проветриваемом зале. Хотя и предыдущая площадка Главклаба была немаленькой, но эта уже более серьезная. Жаль только что поход в туалет действительно напоминает некое путешествие.
прекрасные артисты!огромная площадка! хватает воздуха, даже при скоплении людей. достаточно далеко от метро, но зато цены за билеты низкие!
Большой, даже чуть больше, чем большой клуб)
Привлекает тем, что можно найти достойный список приглашаемых артистов, групп мировой величины. Звук на уровне. Компетентная охрана, ну за редким исключением.
Большой бар, что не создает проблему очередей
Но несколько далековато топать от метро, но с другой стороны можно и центр Питера посмотреть.
Большой клуб с огромной барной стойкой, что способствует практически отсутствию очередей. Звук нормальный, но есть и заведения с более лучшим звуком. Насчёт меню - дороговато и выбор не столь большой.
Так же из небольших минусов - бывает иногда идти до метро сравнительно большое расстояние.
с выпивкой реально проблемы, проще перед клубом где-нибудь посидеть нормально, а уже потом на танцы
Спасибо! Вспомнила молодость и оторвалась на всю катушку в этом клубе! Понравилось все- начиная с охранников, заканчивая репертуаром и напитками) Рекомендую!
а на каком концерте были?
Клуб мего крутой, бываю там чаще,чем дома наверно.Шучу конечно)Мне очень нравится.Безумная атмосфера, гопников я там видела немного, как написано ниже, смотря кто выступает,хотя может для вас гопники это простые мальчики и девочки, которые ходят не с айфонами и надутыми губами.Клуб крутой.
Клуб просто классный.Посетители - правда сплошная гопота в основном. Видимо из-за участия деятеля из Полигона аудитория именно такая. Желание танцевать было всю ночь
Сюда ходил с подругой. Она любит финов - Poets of the foll, Я на этом концерте первый раз о них узнал, хорошо ребята поют, кстати. Солист в боа выкладывается по полной. Сам клуб мне тоже понравился, все удобно, лаконично, довольно по мужски.
Так получилось, что дважды бывал в этом клубе. Силен он, в первую очередь, своими артистами. Сюда я ходил на La Coka Nostra и Wu Tang Clan. Величина артистов не может не радовать. Ценник на билеты также был нормальный. В целом, считаю, что очень удобное место для проведения мероприятий. Огромный зал, высокий потолок. Единственное, что не понятно - зачем такая ВИП-зона?

Достоинства:
- размер, вместимость
- артисты, которых сюда привозят

Недостатки:
- неудобное расположение
Этот клуб, хотя клубом эту огромнейшую площадку сложно назвать, подарил мне возможность слушать в очень достойном качестве и лично лицезреть таких красавцев как Bonobo / Amon Tobin / Coldcut - за это ставят памятники и целуют песок:)

Действительно очень качественно подобранные исполнители на любой вкус со всех уголков мира.

Это действительно очень качественно выстроенный звук и вижуалы на выступлениях.

Это максимально продуманный бар. Это удивительно культурные, даже с чувством юмора охранники.

Даже если людей много, а музыка горяча, не беспокойтесь, удушья и дискомфорта не будет - вентиляция, политика количества входных билетов и грамотная планировка держат все под контролем.

Я, как чопорный интеллигент из Петербурга века 20ого, получаю удовольствия всех видов в этом Глав поистине Клубе, чего и вам желаю.
реально большая площадка для концертов! был там на The Wailers. народу битком, но жарко и душно совсем не было. звук замечательный - одинаково чисто и ясно слышно вблизи сцены и среди толпы.
порадовала длиннющая барная стойка вдоль всего зала!
Неплохой клуб в центре города. Приезжают различные музыкальный группы, бэнды. Особой красотой клуб не отличается, обшарпанные стены, трубы, но звук хороший.
Отличный большой клуб, отличный звук, отличный зал, что еще нужно любителю концертов? Довольно хорошее меню в баре, коктейли всегда вкусные. После концертов настроение всегда супер!
Часто бываю тут на концертах любимых исполнителей! Очень хороший и мощный звук в клубе! Спасибо ребятам которые организовывает в данном клубе такие мероприятия! Всегда остаюсь доволен!
Была в нем много раз, т.к. последнее время все мои любимые группы организуют концерты именно в нем. Звук отличный! Была там на концерте Бумбокс, Нip-Hоp allstars и на многих других, цены приемлимые, точнее по мне так дорогие, но такие везде, по крайне мере здесь не дороже остальных. В баре цены высоковаты, беру только попить или выпить :) , Еще минус находится достаточно далеко от метро...
Отличный клуб. Большой зал, хороший звук. Публика адекватная, цены приемлемые. Был у них на CKY, еще давно хотел сходить на их концерт. Все прошло на высоте, стоял у самой сцены, так что все видно было, как на ладони.
Хорошая концертная площадка. Удобный большой зал. Всегда все хорошо видно. Адекватная охрана. Люди там в целом тоже нормальные собираются.
Хороший клуб с отличной атмосферой! Большой по вместительности и неплохим звуком. Относительно неплохое расположение сцены и пиво хорошее.
Хороший большой клуб! Нравится, что там проходит много крутых концертов. Не нравится то, что достаточно далеко от метро, и пиво там не вкусное и дорогое!
Очень нравится этот клуб. Он большой и просторный. радует, что в самом зале с недавних пор нельзя курить. есть отдельная курилка. Была на многих концертах, например, на Пилоте, Люмене и Океан Эльза. Звук отличный. да и цены не кусаются. Богатый выбор пива.
На концерте Кукрыниксов была. Нравится свободный зал с высоким потолком. Просторный гардероб (по сравнению с другими клубами). Звук отличный. Свет тоже. В баре ребята работают хорошие. Смысл сидячих мест непонятен - стулья жутко неудобные, плоские, устаешь сидеть. Также радует близость сцены. И исполнителя соответственно.
Бываю в нем довольно часто, т.к. последнее время все мои любимые группы организуют концерты именно в нем. Звук отличный! Куча кабинок в женском туалете, поэтому никогда нет проблем с очередями. Цены в баре вполне нормальные. Совсем нет еды, причем никакой, кроме чипсов. От души веселят вип места, эдакий мини сектор стадиона, не знаю в чем их смысл, лично мне совсем не хочется платить двойную цену за билет, чтобы иметь возможность посидеть на неудобном пластиковом стуле.
Хорошее место. Большая площадка, хороший звук, не душно, не холодно. Нам понравилось. Цены на билеты, да и в баре вполне приемлемые. Вип места какие-то совсем смешные. Добираться пешком от Ал. Невского не так уж и сложно.
Сравнительно недавний, но уже полюбившийся клуб в центре города с адекватными ценами на концерты своего репертуара. Приятная обстановка в клубе, уютный зал. Цены на бар мне показались кусачими :(
Была там на концерте Poets of the fall, очень понравился клуб! Большой зал, места много! Хорошо, что отведено специальное место для курения и поэтому в самом зале свежо и ненакурено! Отличный бар, вкусные коктейли, приветливые бармены! Особенно понравился мой любимый "Мохито", 0,5 всего за 350 рублей! Цены доступные! В общем класс!
Летом был там на концерте Бумбокс. Зал не очень понравился, какая-то скомканная обстановка, почему то если зашел туда, обратно уже не выпускают, только в конце концерта, хотя группа задерживалась примерно на час, и хотелось выйти и сделать глоток воздуха, так как там жутко душно было. А так находится в центре недалеко от метро, проходят интересные выступления.
Недавно ходил на фестиваль hip-hjp allstars,остался доволен звуком и спецификой проведения мероприятия. Цены в баре кусаются, но бывало и хуже. Один минус - неудобно добираться.
Главclub на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел