8 (812) 331-21-32 8 (812) 331-21... — показать

8 (812) 331-21-32 8 (812) 331-21... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-21-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про ГК Инновации (28)

На данный момент одна из немногих компаний ,которая достаточно на высоком уровне себя показывает среди таких инвестиционных компаний.
Компания достаточно молодая но стремительно развивающиеся и мне предложили некоторые условия для вклада. Меня устроило и теперь получаю выплаты каждые 3 месяца.
Компания предлагает выгодные программы для инвестирования. Проценты достаточно высокие. Лично я уже вложился и получил первую выплату. Здесь все честно.
Здравствуйте!Хочу оставить отзыв о Вашей компании,к тому же положительный.
Очень приятно работать с Вами на выгодных условиях,у Вас есть все гарантии и я уверенна в том,что мои деньги в надежных руках,а самое главное,они работают,а не лежат без дела!Я сотрудничаю с Вами уже пол года и не разу в Вас не усомнилась!
Вкладываю в эту компанию уже второй раз. Проценты выплачивают вовремя. Обратная связь всегда есть. Все надежно.
В январе первый раз разместил деньги здесь. В июле переоформил на более длительный срок. Прежнюю сумму плюс проценты выплаченные.
Долго лежали сбережения, не знала в какое русло их направить. Решила сделать вклад в компанию, ведь неплохо когда деньги возвращаются да еще и с процентами. ГК "Инновации" очень надежные ребята, выплаты производятся без задержек.
Я могу сразу сказать, что компания надежная и иметь с ней дело очень приятно. Делали вклад в размере 250 тысяч рублей на 6 месяцев, под 40%. Получили первую выплату, очень довольны.
Сразу могу сказать, что вы больше негде не найдете таких больших и выгодных процентов. Я сделал вклад в компанию и ничуть не пожалел. Выплаты регулярные. Компания надежная.
Я вкладывала 200 тысяч. Буквально недавно получила свою первую выплату. Осталась довольна, компания производит выплаты без малейшей задержки. Очень надежно.
Мы с мужем сделали вклад из соображений что неплохо когда накопленные деньги приумножаются. И действительно не пожалели. Компания просто отличная.
Слышала от подруги, она делала вклад. Решила тоже попробовать, вложила 150 тысяч на 6 месяцев. Недавно получила первую выплату. Я очень довольна работой с этой компанией.
Несмотря на то что компания еще молодая, она подает большие надежды. Делали вклад в размере 150 тысяч рублей под 40%. Получаем свою выплату раз в три месяца как и обещали.
Делали вклад 300 тысяч рублей по программе Инвест Классик. Компания действительно порядочная, выплаты производят раз в 3 месяца. Мы рады что смогли с ними сотрудничать и приумножить свой капитал.
Общалась с подругой, она рассказывала об этой компании. Я решила тоже вложиться, сейчас определяюсь с суммой. Подскажите, какую сумму лучше вложить для начала?
Я вам советую начать с маленького 50-100 тысяч вполне хватит. Посмотрите как это работает, ознакомьтесь с компанией. Когда получите свою выплату поймете, что хотите вложить еще. И там уже вкладывайте по возможности. Компания надежная так что бояться нечего.
Кто вкладывал помогите информацией. стоит или нет.
Вкратце я могу охарактеризовать эту компанию так:" молодая, но надежная". Делали вклад, получили свою выплату через три месяца. Очень довольны таким выгодным сотрудничеством.
Делали вклад в размере 50 000 руб по программе Инвест лайт под 30%, уже была выплата. Очень порядочная компания, решили, что будем еще вкладывать, только уже большую суму.
Я очень рад,что не ошибся,когда выбрал именно эту компанию.Воспользовался услугами этой компании и инвестировал деньги,вложился по программе Инвест классик и остался доволен.Доход действительно впечатляет.Деньги были выплачены без проблем.Штаб сотрудников составляют действительно профессионалы своего дела - порядочные,отзывчивые сотрудники.В будущем непеременно воспользуюсь их услугами еще.
Компания "ГК Инновации" честная, порядочная и проверенная, как оказалось, в которую я обратился для того, что на выгодных условиях инвестировать свои деньги. Условия привлекательный, выгодные, а главное без проблем выплатили проценты.
Не смотря на то, что данная компания существует относительно недавно, доходность инвестиций, которые они предлагают, говорит сама за себя. Я вложился на полгода, внес минимальную сумму. Но теперь думаю инвестировать еще больше. Со сроком инвестиции пока не определился, скорее всего это будет 1-2 года.
Инвестировал 150000 рублей под 50% на год, благодаря этой компании. Деньги выплачивают каждые три месяца, уже была одна выплата, так что все надежно. Доходность, конечно, впечатляет. Хочу осенью сделать еще один вклад суммой побольше.
Сразу могу сказать - люди порядочные, работают хорошие профессионалы своего дела, знают толк в выгодных инвестициях. С мужем вложились несколько месяцев назад - проценты выше банковских, конечно. Пока довольны.
Ну если описывать все одним словом, то это будет слово позитив )
Я и муж пришли в офис, нас очень мило встретили, очень вдохновленные сами работники, заражают своим энтузиазмом )
Но на одном энтузиазме далеко не уедешь, это понятно. Поэтому стали спрашивать, куда идут вклады, откуда прибыль и тд. На все вопросы ответили убедительно. В принципе земля это всегда хорошо.
Ну нас убедили, мы вложили 80 тыс. р. на 3 месяца, получили без проблем и задержек.
Имел с ними дело. Надежные ребята, приезжал в их офис, проверил документы, все нормально. Вложил небольшую сумму на три месяца, получил прибыль.
Сразу как вы зайдете в офис данной компании, вас встретит красивая девушка которая является менеджером) Инвестировал в данную компанию, выплаты приходят без задержек. Очень хороший сервис и персонал, по всем вопросам вас проконсультируют или по телефону или прямо в офисе. Желаю компании дальнейшего роста и процветания, а инвесторам хорошего %)
Все нормально, сегодня получил первые проценты по депозиту, так держать!
Нормально все. Вложил 100тыс рублей 7 февраля на полгода, будем ждать.
Привет всем, вчера был в офисе компании, попросили меня оставить отзыв. Что могу сказать - офис красивый, выглядит небедно, девушка-секретарь симпатичная, предложила кофе)) ну я не кофе пить пришел, а бумаги смотреть. По документам нареканий у меня не вызвало, показали мне на сайте номера лицензий, пробили их тут же - все работает. Сказали, что деньги вкладывают в застройку в области, несколько объектов в городе, на этапе закупки по аукциону цены копеечные, типа выкупают банкротов))) а потом на этом месте жилье строится, ну в общем я схему понял, ушлые ребята!! Отдал им 55 рублей, будем ждать) Через 3 месяца прибыль 5000, маловато конечно, ну посмотрим может докину еще, на год пока не буду ложить!
ГК Инновации
Все верно, Иван - отличный собеседник! И маленькая поправка - все же 55 тысяч рублей ;) Ждем в офисе в любое время!
ГК Инновации
Спасибо за отзыв, Иван! Великолепный клиент, ждем вас в офисе в любое время. И маленькая поправочка - все же 55 тысяч рублей, а не 55 рублей ;)
ГК Инновации на карте