8 (911) 086-59-66 8 (911) 086-59... — показать

Отзывы о компании Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице

8 (911) 086-59-66 8 (911) 086-59... — показать
+7 911 086-... +7 911 086-59-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д 13

Отзывы про Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице (14)

4.6
Стрессовая работа и малоподвижный образ жизни дали о себе знать. Поправилась и стали болеть колени. Подруга у меня очень активная и затащила меня в клуб Джинджер. Позже я пожалела, что так скептически относилась к пилатесу. В зале очень уютно, стоит дружеская атмосфера. Тренеры доброжелательны, всегда рады помочь и ответить на интересующие вопросы. Однажды я разговорилась с тренером, и оказалось, что она проходила обучение в США.
Кроме того, расписание занятий подходит моему графику работы, да и по цене все выходит приемлемо: не дорого, не дешево. Ну а самое главное, это, конечно, результат- стала лучше себя чувствовать, мышцы стали более подтянутыми
Спина после 4 тренировок сказала спасибо)) Легкость во всем теле, новые ощущения для меня , очень нравится и ничего похожего нигде не пробовала)
Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице
Ирина , спасибо за отзыв! Мы рады)
Врач сказал, пилатес для меня-лучшее лекарство, одновременно и растяжка, и укрепление позвоночника. хожу два раза в неделю, ничего не получается, но я очень упорная)занятия очень интересные!
Спасибо!
как можно записаться к вам на пробную тренировку? Спасибо!
Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице
Иван, добрый день! Звоните по тел. 89110865966 или записывайтесь на нашем сайте на пробную тренировку) gingerpilatesstudio.com
Забегаю сюда после работы на групповой баланс , тренировка очень нравится, хоть и непросто целый час двигаться с непривычки. Но после работы самое то, моя спина задышала)
Ходим сюда с дитем) Осанка стала намного лучше, и главное, появилась привычка помнить о том, что надо держать спинку) Вика, Оксана, спасибо!
Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли быть полезны Вам!
Очень много раз пыталась начинать заниматься фитнесом, каждый раз бросала) теперь понимаю , что нужно просто найти Своего тренера , как своего стоматолога и косметолога) это очень важно! очень рада , что нашла вас)
Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице
Елизавета спасибо большое за отзыв! Мы очень рады)
пришла в студию полгода назад-посоветовали друзья, сказав ,что лучшего тренера в Питере не найдешь..у меня есть с чем сравнить, поэтому я здесь теперь постоянный клиент)
Спасибо за отзыв!)
все нравится,особенно кототерапия после баланса))кто любит двигаться с профессиональным тренером и обожает котов-вам сюда)
Звонил хотел узнать стоимость и записаться так трубку даже не взяли и не перезвонили, вот вам на лицо качественный Российский сервис, welcome!!! Видимо еще все спят в студии!
Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице
Добрый день! Спасибо большое, что написали отзыв..у нас пока нет специального сотрудника, отвечающего на звонки..только тренер, который отвечает и на звонки тоже..наверно, тренер проводил тренировку и пропустил Ваш звонок..очень надеемся, что Вы ещё раз позвоните и запишитесь на тренировку уже более удачно) с уважением, Оксана
пришла на стартовую тренировку, настроенна скептически, потому что тут нет тренажеров, подкупило то, что живу в соседнем доме) но после стартовой тренировки я была мягко сказать удивлена, потому что без тренажеров меня уделали так, что еле до дома доползла)))вроде ничего особо и не делали, но тренер Оксана делает акцент на технике, наверно поэтому так непривычно) собираюсь походить , посмотреть- тренировка заинтересовала)Спасибо за новый опыт!
Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице
))Настя , извините , что немного Вас утомили) ждём Вас в следующий раз)
Скажите , пожалуйста , а есть ли йога в гамаках, давно мечтаю попробовать?
Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице
Елена доброе утро! Гамаков у нас , к сожалению, нет) спасибо за вопрос!
Хожу в студию около года. начинаю понимать, что жизнь стала намного радостнее- могу шнурки наклониться завязать вообще без каких-то проблем, спина перестала уставать на работе. Спасибо огромное Оксане, здоровья Вам огромного))!
Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице
Елена , спасибо,что выбрали нас) всегда ждём!)
Я занимаюсь в студии Джинджер уже больше месяца. Урок Баланс тела по вторникам просто замечательный, если честно, хожу только ради него)Эту тренировку ведет тренер Оксана. Она основатель студии и профессионал, проходит стажировку по пилатесу в Америке, еще и не дает сачковать на уроках)) Что касается самой студии- она уютная, тут классный кот))кстати, всегда есть , где припарковаться, что для Петроградки нетипично. И самое приятное - это приемлемый ценник. Вообщем, я всем довольна и рекомендую вам тоже заниматься здесь))
Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице
Дарина, спасибо большое за такой позитивный отзыв!:)) Приходите к нам снова и обязательно берите с собой своего Павла:)
Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице на карте