8 (911) 833-03-398 (911) 833-03... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 22
Пушкинская,
Район: Центральный

Про «Generation Yoga»

GENERATION YOGA - все грани йоги в арт-пространствах Петербурга. В удобное время. За donation (добровольное пожертвование).

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Generation Yoga (37)

Отличное место, чтобы заниматься йогой и завести новых друзей, даже если это только в течение дня. Я обнаружил, что эта студия йоги отличное место, чтобы расслабиться. Инструктор встретил, ответил на все вопросы, да и владелец был дружелюбным. Это место, которое поможем раскрыть свое внутреннее Я. Помещения чистые, и это очень радушно
Очень важно на протяжении всей недели оставаться спокойной для работы и семьи. Из-за таких вот проблем я пошла на первое занятие. Уроки Yoga с профессиональным инструктором научили меня владеть своими чувствами и снижать стресс. Обстановка в самом зале занятий непринужденная и абсолютно спокойная. Благодаря сотрудникам создается атмосфера отстраненности от мира, очень положительная черта. В целом, если вы чувствуете себя не на своем месте, вам помогут в Generation Yoga
Отличное место, прихожу сюда пару раз в неделю, очень помогает отвлечься от всех проблем и расслабиться. Спасибо вам за такую возможность !
Понравилось на занятии, направленному на объединение сознания и тела с помощью йоги и айкидо. Инструктор очень наглядно показал и рассказал о практиках, которые можно и нужно применять в повседневной жизни - о том, как действовать из своего центра и быть устойчивым. Истинность слов и постулатов мы тут же проверяли и удостоверялись в их подлинности. Особенно запомнилось упражнение с преградой и целью. Собранность и концентрация не на преграде, а на цели решают всё. Отличается место, чтобы стать лучшей версией себя.
Любимая ходит сюда уже давно, ей очень нравится, от этого и я доволен)

Частые вопросы про Generation Yoga

Generation Yoga находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 22.

Generation Yoga на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.