8 (981) 834-86-58 8 (981) 834-86... — показать

Отзывы о компании Футбольная школа "Кречет"

8 (981) 834-86-58 8 (981) 834-86... — показать
+7 981 834-... +7 981 834-86-58 ещё

Отзывы про Футбольная школа "Кречет" (8)

Удобное расписание, адекватные тренеры, ребенок загорелся футболом, нашел новых друзей, на тренировки ходит с удовольствием. Рекомендую!
Алла, благодарим за положительный отзыв!
Отличная школа по футболу. Прекрасный тренерский состав, индивидуальный подход к каждому игроку. Грамотное распределение учеников, на занятие максимум находится 10 ребят, это огромный плюс, так как ваш ребенок не остаётся без внимание. За то время как мы ходим в данный клуб, мы поучаствовали в трех соревнованиях, у ребенка есть стимул ходить и заниматься. Спасибо руководству за представленную возможность.
Добрый день! Меня зовут Константин Чураков. Представляю ЕФЛ KIMBERLY CUP SPB. Хочу написать отзыв о ФК "Кречет", так как игры лиги показали, что это отличный клуб с сильным тренерским и руководящим составом, с правильной философией! Всем детям дают возможность играть, следовательно они прогрессируют, как на поле, так и за его пределами, а это самое главное, чтобы парни вырастали не только в футбольном плане, но хорошими людьми, мужчинами, поэтому отдавая ребенка в ФК "Кречет" можете быть спокойны за его тренировочный процесс и будущее в команде ✊🏻
10724928 10724929 10724930 10724931
Константин, благодарим Вас за приятный отзыв!
Отличная школа футбола! Регулярные участия в турнирах, дружный коллектив, отличный подход со стороны тренерского состава.
Максим, благодарим Вас за отзыв! Ване желаем закрепиться в первом составе!
Мой старший сын тренируется ФК Кречет уже 5 лет, а глядя на старшего брата и то, как проходят тренировки, средний сын тоже стал игроком ФК Кречет. Самое главное, что мои дети бегут на тренировки с радостью и боятся их пропустить, а для меня как для родителя ценно видеть положительный результат этих тренировок. Сюда можно смело отдавать детей, но надо быть готовыми, что это не анимация с элементами футбола, а качественно выстроенный тренировочный процесс направленный на достижение высоких результатов.
Отдельное спасибо тренерам ФК Кречет за их отношение к детям, они действительно за них переживают и в случае необходимости стараются помочь.
Благодарим за отзыв! Уверены, что Даня и Миша дадут жару на футбольных полях)
Школа работает уже 8 лет! Отличная футбольная школа для тех, кто приходит именно заниматься своим здоровьем, а не развлекаться.
У тренеров в ФК «Кречет» грамотный подход к тренировочному процессу, ребенку очень нравится заниматься.
Ответственные тренеры. Правильный подход к детям. Поставленный тренировочный процесс. Постоянноеучастие в соревнованиях.
Футбольная школа "Кречет" на карте