8 (812) 407-23-45 8 (812) 407-23... — показать

БЦ Бизнес-Лайнер
Район: Приморский

Отзывы про For4Man (78)

4.7
Оплатил тепловизорный прицел. Товара товара нет. Пишу заявление в полицию.
Работают мошенники!!!! Оплатил 2 марта очки ночного видения, сначала динамили с понедельника не берут трубку.
Осторожно МОШЕННИКИ!!! Пунктов выдачи нет, адрес Вербная, 27 липа, таких там нет! Перечислил 12.02. Деньги за бинокль-денег нет, трубку не берут! Отзывы липа 100%
Купил прицел идеальный для маломощных ружей. Калибр .410 и .22 потянет без проблем и будет служить долгие года, есть реальные тому примеры
Приобрёл в этом магазине , снасти для рыбалки. Качество товаров понравилось. Рыба клюёт как надо) Буду покупать еще отцу подарок, думаю тоже понравится.
Что порадовало, так это большой выбор номенклатуры, плюс соотношение цены-качества.
Весьма удобная навигация, можно найти любой интересующий товар по нужной тематике.
Заказывала там для мужа удочку для рыбалки со снастями. Грамотно проконсультировали, предложили даже лучший вариант, чем я рассчитывал. Цена более чем приемлемая. В общем, муж остался доволен.
Заказывал себе навигатор,с выбором помогли консультанты,очень вежливые и добрые люди, я остался очень доволен.Доставка тоже порадовала,все привезли в оговоренные сроки.Буду и дальше заказывать в этом интернет магазине
Магазин понравился .Специалист по продаже расказал все о товаре от цены до пользование .Купил прицел Carl Zeiss Victory Diarange 3-12x56 T* и бинокль-дальномер Swarovski EL Range 10x42 W B .Денег собой небыло оплатил в банке через день пришол товар .Удобно.
очень хороший магазин,быстрая доставка,товары аккуратно упакована,товары очень качественные и целые,вообщем я очень довольна этим магазином и советую приобретать товары сдесь)))
Негодяи и подлецы , динамили две недели , не отправляли навигатор , приехал в Питер , заехал по адресу , а мне говорят , что такой канторы тут нет ! Навигатор 13000 , деньги в трубу . Будте бдительны
Здесь настоящий рай для охотников и рыболовов! Я покупал здесь навигатор, который помогает мне и поныне. Ответственные работники магазина помогли определиться и сделать правильный выбор в пользу нужного товара, спасибо! Запланировал совершить еще пару покупок, который я сделаю именно тут.
Иж-27 12кал. 1985-87 г. точно не помню. Досталось от отца. Ругать родное ружьё не очень хочется, но иногда можно. Дробовой бой до 40-50 метров. Дальше просто не вскидываю. Пуля ложится ровно до 80м.уверенный выстрел. Есть еще маленький недостаток прицельная планка чуть выше (при вскидывании образует "бугорок") На новых 27-х такого нет. Лично для меня лесное хорошее ружьё.
Отличный магазин с отличными ценами!
огромные скидки порадовали)
и доставка на высоте!
молодцы ребят, продолжайте в том же духе!!
Просто нереальный выбор товаров для мужчин.Есть всё что надо! Нужел был срочно навигатор,нашла Ваш магазин,заказала сразу же,цены,сразу говорю,радуют глаз.Также доступны скидки на товары.С доставкой проблем не возникло,очень рада своим приобретением!
Меня жена не поздравила( Решил сам что-то купить у нее и вкуса нету купил себе СПИНИНГ и офигел как быстро доставили сколько взяли и за какое время Я БЫЛ ПРИЯТНО ВПЕЧЕТЛЕН советую всем магазин!
Магазин, в котором я нашла подарки для папы, мужа, дедушки. Очень большой выбор товаров для любимого хобби, и поэтому нашла здесь все, что нужно было. Консультант быстро помог подобрать нужный товар, ответил на все вопросы и быстро сформировал заказ!
Долго себе искал хороший навигатор для путешествий.Знакомые посоветовали этот интернет магазин.Приобрёл себе отличный навигатор.Цена супер,доставка быстрая.Менеджеры магазина дали хорошую консультацию.Спасибо.
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров.Оформление заказа и оперативная доставка также оставили положительное впечатление.Цены приемлемые,качество товара хорошее
Купил навигатор я в этом магазине с системой Глонасс. А то как в лес не зайду - обратную дорогу не могу найти. Теперь всё очень просто стало с навигатором. Классный магазин! С покупкой и доставкой никаких проблем.
Магазин с широким ассортиментом мужских товаров.Всё , что нужно для охоты мы приобрели именно здесь.С доставкой проблем не было , всё оперативно и быстро. Заказ приняли профессионально , проконсультировали по всем возникшим вопросам. Всем советую,отличный магазин.
Очень хороший магазин с большим выбором предметов и приспособлений для хобби настоящих мужчин. Менеджерский состав очень доброжелателен и обходителен. Ответы на все интересующие меня вопросы я получил. Доставка быстрая и недорогая. Спасибо всем работникам магазина и удачи Вам в продвижении бизнеса.
Заказывала в этом магазине подарок мужу на 23 февраля, он у меня рыболов. Сервис хороший, удобный сайт и приятные менеджеры. Быстрая доставка в согласованное время. Я очень довольна, подарок был оценен по достоинству.
Обращаюсь в этот магазин второй раз. Сейчас приобрел себе часы. Сервис у ребят как всегда на высоте, обещали при следующей покупке сделать скидку.
Давно искал навигатор как у друга,нигде не мог найти,благо есть такие вот магазины как For4Man,правда посоветовали улучшенную версию,что конечно очень обрадовало и удивило.Спасибо всему персоналу,отличный подход к работе .
В этом интернет-магазине выбирала подарок для мужа.Столько хотелось всего сразу купить,такой прекрасный ассортимент.Заказала несколько интересных штучек для охоты ,на мой взгляд,по вполне доступной цене.Все пришло вовремя ,качество удовлетворительное ,а главное-муж доволен!Спасибо.
В этом магазине я уже не впервые беру товар! В принципе всё встраивает меня, вот последняя покупка была это видеорегистратор на машину. Доставку долго не ждал и по цене отлично. Буду ещё заказывать навигатор)) Лан, всем удачи и хороших покупок
Очень интересный магазин, в котором найдёшь "свой уголок". Советую всем, так как я человек с опытом, и могу судить подобные сайты.
Очень интересный магазин с большим разнообразием выбора,выберай любой товар.
Магазин хороший и все товары качественные.Доставка быстрая,ребята отвечали на мои вопросы терпеливо. При выборе товара ребята посоветовали какой лучше взять товар.
Магазин соответствует рекламе делала покупку и осталась под приятным впечатлением так как муж был очень доволен продукцией этого магазина качество на высшем уровне персонал магазина вежливый и обходительный. Покупала мужу спиннинг и комплектующие к нему. В общем советую вам этот магазин я в полном восторге.
Мне очень понравилось тут. Очень просто в функцианальном плане . В интернет сайте for4man.spb.ru есть много оригинальных товаров. Мне очень понравился видео регистратор Заказывал его и остался доволен. Спасибо всем кто помог мне с этим сайтом.
Спасибо магазину. Заказывал видеорегистратор и остался доволен. Менеджер оперативно связался и помог с выбором товара. Доставка быстрая. Товар соответствует описанию.
Отличный магазин! Сдесь можно найти все необходимое для охоты и рыбалки. Мой папа заядлый охотник и рыбак, решила заказать ему подарок на день рождение в этом магазине, тепловизор для ночной охоты, папа просто в восторге! Товар очень качесвенный, быстрая доставка, отличная цена! Большое спасибо профессиональным консультантам этого магазина, которые помогли мне выбрать подарок, так как сама я не могла определиться, в силу своей некомпетентости в вопросах охоты!)
Большой выбор товаров, я очень рад, я нашел все что нужно, сайт прост в эксплуатации и быстро я получил все что хотел, доставка была вовремя и в следующий раз я буду покупать оттуда.Буду рекомендовать его всем своим друзьям.
Хорошый магазин, ето прям рай для мужчины, есть всьо что нужно
Случается часто бывать на природе в незнакомых местах . Для этих целей приобрёл туристический навигатор . Связался с менеджером , всё обговорили .Сделал заказ . Всё доставили вовремя .
Отличная компания! прикупил себе новенький прицел. Приятно порадовал ассортимент! действительно есть из чего выбрать. Цены не кусаются. Остался очень доволен своей новой игрушкой :))))
Отличный интернет магазин,заказывал оптику здесь,товар пришел в договоренные сроки все отлично и быстро.Огромное вам спасибо.
уже много чего покупал в этом магазине, остался доволен поэтому могу его посоветовать, главное товар приходит во время и качество товара отличное.
Покупали с мужем здесь прицелы и не один раз, заказы всегда приходили вовремя без задержек. остались очень довольны магазином
Решила к 23 февраля заказать любимому в магазине FOR4MAN видеорегистратор на машину. Очень культурно и вежливо оформили заказ. Обнадежили быстрой доставкой но к сожалению просрочили доставку на 3 дня. Любимый остался без подарка в день праздника. Зато когда привезли и извинились , доставив видеорегистратор без брака и каких либо дефектов был очень доволен подарком! Спасибо!
купил в этом интернет магазини навегатор доставили вовремя адыкватная цена
все работает всем саетую этот магазин
Купил в данном магазине бинокль. По качеству супер, оптика на высоте, своих денег стоит. В самом магазине большой ассортимент различных товаров для мужчин. Доставка в оговоренный срок.
доброго времени суток. давно занимаюсь пешим туризмом и вот день рождения купил себе тур навигатор Garmin eTrex 30. штука очень незаменимая. один раз уже опробывал очень понравился советую всем
Моя мечта сбылась. приобрел очень классный навигатор. Теперь на охоту можно ездить в самые отдаленные места)
Приобретала в магазине навигатор в подарок мужу. Ассортимент в магазине большой, есть что выбрать. Навигатор мужу понравился. Делали доставку(недорого и быстро, в оговоренный срок). Цена приемлемая. Магазин понравился.))
Приобретала на вашем сайте цифровой прибор ночного видения. Очень классная вещь, разрешение высокое, картинка яркая, на расстоянии 300 метров, видно очень хорошо.
Легко разобрались во всех функциях, ничего заумного нету, прибор достаточно легкий и не занимает много места.
Отдельная благодарность за быструю доставку и качественный товар. Рекомендую.
Отличный интернет магазин. Не так давно решил приобрести навигатор, так как старый накрылся, посоветовался с другом он подсказал мне этот магазин так как сам не раз покупал в нём товары. Всё супер,быстрая доставка, качество и цена.
Очень интересный магазин с большим разнообразием выбора. Покупал навигатор взамен старого, после оформления заявки связались в течении для, и сообщили что такого нет в наличии. Предложили другой, похожий по заявленным мною характеристикам. Я согласился. Доставили тоже быстро, качество неплохое...
хороший магазин и множество товаров. заказал навигатор, доволен. сервис даного магазина на хорошем уровне! рекомендую!
Приобретала прибор ночного видения - моя давняя мечта. Порадовали цены, консультант помог осуществить выбор и понравилась быстрая доставка. А как же качественно сделан прибор! Смотреть в него одно удовольствие!
Заказал в этом магазине навигатор, достаточно быстро перезвонили, уточнили детали и сроки моего заказа. Оплата прозрачная и удобная. Товар получил в строго оговоренные сроки, я доволен работай этой компании.
Заказывала удочку для своего мужа,товар качественный и хороший. Доставили быстро,муж доволен. Всем советую.
Я заядлый рыбак, в этот магазин частенько захожу, всё очень нравиться! Рекомендую! =)
Очени класны саит здеси всео для мужчин каторыи лиубит рыбалку и охотц здеси всео деошево класс просто саиты купити
Профессионально занимаюсь тренировкой собак, купил устройство Garmin Delta sport. Заказ получил быстро, в хорошей упаковке. Ошейник прекрасно работает, покупкой доволен.
Здравствуйте все любители охоты и рыбалки решил оставить свой отзыв о данной компании посоветовали друзья рыболовы и тоже заказал в этом магазине пару удочек и снастей и был приятно удивлён качеством товара и ценником настолько всё понравилось что просто нет слов доставка срок в срок менеджер был всегда на связи огромное вам спасибо
Здравствуйте !!!! Хочу поблагодарить данный интернет- магазин For4Man с оказанной мне услугой , помогли разобраться в выборе товара и его характеристиках
все грамотно растолковали . Я приобретал туристический навигатор , давно мечтал о нем , хотел купить качественный и надежный . Покупкой доволен , рекомендую данный магазин , классное обслуживание !!!
В этом интернет магазине муж покупал спининг , но заказ естественно оформляля я . Оператор- консультант связался где-то через 30 минут . Внимательно выслушав он помог приобрести нужную удочку , дал полезные рекомендации . Доставкой тоже остались довольны . Все получили в целости и сохранности в оговоренный срок . Рекомендую всем .
Здравствуйте. Покупала набор снастей для своего парня, он заядлый рыбак, и пользуется только качественными снастями. Вот я остановила выбор на этом магазине. Всё понравилось, в особенности цены, они довольно низкие. Спасибо вам!
Что может быть более душевным для мужчины чем рыбалочка. Покупка новой снасти каждый раз волнующее событие. Спасибо магазину за новый спининг!
Отличный интернет-магазин. С мужем заказывали здесь навигатор для машины. Доставка быстрая, цены приемлемые, высокое качество и вежливые консультанты. Рекомендую!
Рухнул мой навигатор ,пришлось новый заказывать !Спасибо ,в своём выборе я не огорчён.У вас действительно отличный сервис .
For4Man - отличный магазин! большой выбор товаров! отличные цены! заказывала своему папе навигатор в машину! качество супер! папа доволен)
Муж мой - заядлый рыбак, поэтому вопрос с подарком на 23 февраля не стоял...возник другой вопрос - где купить...друзья посоветовали For4Man. Без проблем заказали бинокль nicon со стабилизатором....и муж остался доволен подарком, и я грамотной консультацией и качеством обслуживания. Всё сделано в учётом и пожеланий клиента. Доставка товара так же не огорчила - всё даставили в оговоренные сроки.
Хороший магазин на все сторон купила подарки для друга и отцу на день 23 февраля и они остались очень довольны . Ну помогли подобрать подарки сотрудники магазина - очень любящее свое дело. Мы с другом решили что будем еще заказать из этого магазина летом - когда будем готовится отдыху на природу.
Замечательные тут товары! Делал тут заказ по совету нескольких моих друзей для рыбалки.Прислали все в сроки и отличного качества!
Отличный магазин для любого охотника или рыбака,сам не раз заказывал приспособления для рыбалки,последний раз покупал эхолот,так как я уже давно присмотрел себе его,то мне осталось токо сделать заказ,что не составило никакого труда,сделал заказ через сайт со мной связался менеджер и мы узгодили детали и я потвердил заказ,доставили быстро без каких либо проблем)
Делала мужу подарок к 23 февраля. Он давно хотел себе видеорегистратор.Хочу поблагодарить замечательного консультанта по имени Игорь. Спасибо за такое отношение к клиентам.Успехов вам и процветания.
Отличный магазин, покупкой довольна. От подарка муж был приятно удивлен, давно он мечтал уже об видеорегистраторе.
Покупал в данном магазине бинокль с лазерным дальномером для охоты.Понравилось обслуживание.Продавец очень компетентный.Помог подобрать бинокль. Проконсультировал.Все вежливо и культурно.
Заказывала мужу на подарок навигатор,с выбором помогли консультанты,очень вежливые и добрые люди,муж остался очень доволен.Доставка тоже порадовала,все привезли в оговоренные сроки.Буду и дальше заказывать в этом интернет магазине.
Хотела, чтобы доставку товара из Санкт-Петербурга (интернет-магазин FOR4MAN.RU)осуществили ТК "СДЭК". Позвонила, спросила-получила ответ вежливо так, ненавязчиво: "Я Вас могу послать на.." Из-за таких сотрудников-он представился Семеном-в этой компании ничего покупать не буду и другим не рекомендую! Хамское обращение и вседозволенность этого Семена возмущает до предела! Предпочитаю переплатить пару тысяч в проверенном, с высокой репутацией и образованным персоналом магазине. Не рекомендую этот магазин!!! И одной звезды много!
А я сделала тут подарки к 23 февраля для своих мужчин! Вообще отличный Интернет магазин и у них много всего интересного. Я выбрала Эхолот отцу и туристический навигатор для мужа, думаю моим мужчинам понравится обязательно. Скидку мне сделали 12% в честь праздника и доставку бесплатную прямо до двери. Так что буду баловать мужчин и ждать ответа на 8 марта.
Это кидалово, работают мошенники, все отзывы липовые
В Интернет-магазине for4man.spb.ru большой выбор товаров от лидеров в области оптических технологий, которые хорошо известны охотникам, путешественникам и астрономам любителям. Мы с мужем тут покупали не давно прицел Никон Монарх в подарок для свекра, который у нас просто фанат охоты. Очень понравился ассортимент магазина и сразу видно что отбирают самое лучшее. Гарантию то же предоставляют на свои товары. Доставка для нас была бесплатной и привезли уже через день. Свекр был в восторге, спасибо вам за чудесный подарок!
У моего шефа отличный навигатор на машине, и мне захотелось такой же на свою «ласточку» поставить. Шеф подсказал, где его покупал, через интернет-магазин «For 4 Man», сказал, что это удобно и недорого. И, правда, зашел на сайт магазина, быстро нашел знакомую модель, цена низкая, заказал за минуту. Через день навигатор уже стоял в машине, полезная штука с множеством функций.
For4Man на карте