8 (812) 908-90-87 8 (812) 908-90... — показать

Отзывы о компании Фитнес клуб Небо

8 (812) 908-90-87 8 (812) 908-90... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Дер. Кузьмолово, Всеволожский, Светлая, 1

Отзывы про Фитнес клуб Небо (4)

В окрестностях моей дачи альтернативы этому клубу просто нет. Могу сказать, что все довольно неплохо: как сам фитнесс так и персонал
В этом клубе все прекрасно: тренажерный зал, бассейн, сауны, дизайн интерьера. В стоимость абонемента входит много разных услуг и занятий. Нет практики взимания доп. платы за справки у местного доктора (надо проходить врача самостоятельно, чтобы пользоваться бассейном), да и вообще нет никаких дополнительных поборов и впаривания лишних услуг. В целом, клуб соответствует заявленному статусу «премиум». Лично я занимаюсь с удовольствием. Ставлю 4 только из-за цены на годовой абонемент (имхо, всё-таки многовато будет).
П.С. functional training шикарен, не пропустил ещё ни одной субботы))))
Небо – современный спортивный клуб, где есть все необходимое для поддержания себя в форме. Интерьеры помещений выполнены просто и со вкусом. Двухэтажный тренажерный зал с хорошей вентиляцией прекрасно оснащен. Тренажерами новые и все работают. Есть здесь и бассейн, а также сауна и турецкая баня.
В помещениях регулярно делают уборку. Не бывает проблем с такими вещами, как мыло, вода, туалетная бумага и т.д. Персонал клуба оставляет только приятное впечатление. Самое главное преимущество – небольшая проходимость клуба. Есть парковка.
Являюсь жителем Кузьмолово. До открытия Неба другой альтернативы, как ездить заниматься в фитнес-клубы Петербурга, не было. Приходилось тратить как минимум час на дорогу туда-обратно, это если без пробок, что после напряженного рабочего дня довольно накладно. Как только клуб открылся, я отправился туда на гостевой визит. После чего незамедлительно оформил годовой абонемент.
Что сразу отметил для себя, как плюс, так это площадь помещений. В помещении с бассейном, тренажерном зале, раздевалке, и даже в саунах ощущается простор и легко дышится. Никто не нарушает твое личное пространство. Здесь вы не встретите такое явление, как «очередь на тренажеры». Интерьер продуман до мелочей, включая чёрный цвет полотенец.
В Небо можно не только «попотеть», но и расслабиться. Для этого в клубе работают финская сауна и турецкая баня. Есть ещё и спа-кабинет, до которого я правда пока ещё не дошёл.
Пару слов о сотрудниках клуба. Милые и приветливые девушки-администраторы. Квалифицированные и веселые ребята-тренеры. Отлично справляются сотрудники клинингового отдела. Хочу отметить, что никто из работников не навязывает ненужных услуг.
Теперь о минусах. К счастью, здесь они крайне незначительные, но всё-таки напишу. Первое: система запирания шкафчиков ключом, как по мне, не очень удобная. Я предпочитаю кодовые замки, чтобы не таскать с собой ключ. Второе: музыка иногда бывает очень громкая, и, прямо скажем, не соответствующая статусу клуба. Третье: мало, тренировок по боксу, хотелось бы больше.
В остальном Небо шикарный фитнес-клуб, в котором действительно приятно заниматься. Надеюсь, что дальше будет только лучше.
Фитнес клуб Небо на карте