8 (812) 677-08-62 8 (812) 677-08... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 18
208/2 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Малая Охта
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Аутстаффинговая компания Финвал в Красногвардейском районе (6)

2.5
Все очень плохо...лучше с Финвалом не работать.Все делают через одно место и никто, не за что, не отвечает.
Добрый день, Marivan 80

Уточните, пожалуйста, кто из сотрудников компании Вам нахамил? Чем конкретно вызвано Ваше недовольство работой нашей компании по аутстаффингу? Сообщите нам эту информацию, мы обязательно разберемся с ситуацией и улучшим качество работы нашей компании. Также Вы всегда можете обратиться лично к руководителю нашей компании и сообщить ему о недобросовестной работе сотрудников.
Не советую туда обращаться. Хамство беспросветное. Такое впечатление, что сотрудников никто не контролирует, вот и творят чего хотят. Я наелась этой конторой.
Потеряли паспорт на одного моего сотрудника, даже извините не сказали. Виновных не найти. Никто не несет ни за что ответственности. Больше не обращусь.
Добрый день,
Просим Вас уточнить данные о потерянных документах по телефону 8-905-212-03-30. По настоящее время, в Компанию «Финвал» обращений или официальных запросов не поступало.

Так как в нашей Компании ведется круглосуточное видеонаблюдение, мы всегда можем установить передачу наиболее важных документов и проследить их путь вплоть до возвращения Заказчику.

С Уважением,
Компания Финвал
Пока придраться не к чему. Делают все быстро,по прейскуранту, дополнительных денег не берут. Алексей
Сделают все как надо, даже в обход закону. Вот только со сроками могут подвести. А это большие затраты: штрафы, доплаты и т.д.
Добрый день,
Компания «Финвал» не работает в «обход закону», мы, как профессионалы, умеем находить законные способы обходить проблемные вопросы, связанные с оформлением миграционных документов.

Каждое нарушение сроков оформления документов являлось предметом углубленного изучения на предметных совещаниях, и, более того, любые понесенные Заказчиком, связанные с этим, расходы всегда компенсируются в полном объеме.

С Уважением,
Компания Финвал