8 (499) 567-34-52 8 (499) 567-34... — показать

+7 499 567-... +7 499 567-34-52 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Улица Ноябрьская, 45

Отзывы про EXTL (24)

2.3
ЛОХОТРОН! Причем бессовестный, низкопробный, ни капли порядочности! Копили деньги ребенку-инвалиду своему, не хватало.Обманным путем обещали, что через три ня на бирже можно заработать. И исчезли. Теперь просто в отчаянии, смотреть на своего ребенка и ... плачу. Молю БОГА, чтобы в семьях каждого из тех сотрудников-мошенников, рождались дети-инвалиды, чтобы они до каждой нитки своих жил поняли, что это такое!!! Эта боль, эта безнадега, просто направляю её этим мошенникам. Я знаю, что есть какая-то возвратная СИЛА, которая покарает их. И помните, что когда-то, вы-мошенники сделали не так!!! Так и будет!!! Когда будете смотреть на слезы своего ребенка и понимать, что вы ему ничем не можете помочь! Все это у вас будет так!!!
Панирую нанести "визит дружбы" этим ребятам. Так что если у кого есть информация, которая поможет их найти, буду благодарен. А еще буду рад, если ко мне присоединятся желающие, поговорить с этими товарисчами, так сказать, с глазу на глаз.
Вся это компания EXTL воры а её сотрудники просто хамы и жулики а именно ДМИТРИЙ ЛАТЫШЕВ Руководитель финансового отдела, КРУГЛОВ ВЛАДИМИР, ДМИТРИЙ МАЛИНОВСКИ менеджеры, ЮЛИЯ СТЕПАНОВА менеджер финансового отдела. Они переводят наши деньги ссылаясь на сокрытия от налогов в место на мой счёт на свои личные подставные счета через Сбербанк онлайн (у меня все номера и ФИО есть) а как надо вывести деньги кроме мата и оскорблений и от них ничего не услышал (запись тоже имеется) жаль что они хорошо пока скрываются но уголовное дело на них открыто по факту мошенничество организовано группой лиц по предворительному сговору. Так что дорогие кто хочет верить положительным отзывам ваше право. А меня они вместе с выигрышем на ставках обули на 6000S
ЛОХОТРОН ПОПАЛ НА 300 ! взяли 50 потом потребовали ещё 250 и скрылись!не ведитесь на это!!!!
Не серьёзная организация, не серьёзные сотрудники, сначала внеси 250 долларов, потом 125 долларов, вообщем внеси хоть какую-нибудь сумму и забудь про них. Поэтому я считаю это чистой воды лохотрон!
Лохотрон, Мат на мате!!! Нецензурные оскорбления!!!
мошенники вложил 1400 долларов а вывести не могу брокеры донцова и домодедов на звонки не отвечают сам вывести не смог считаю их мошенниками ни кому не советую влазить в это
ЛОХОТРОН. РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ. НЕСТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ. НЕТ НИ АДРЕСА, НИ ПУТНИХ РЕКВИЗИТОВ.
МЕНЯ ТОЖЕ ОБМАНУЛИ .ВЛЕЗ В КРЕДИТЫ НА 3000$ И НЕВЫВОДЯТ ПРОСЯТ КОМИССИЮ ЕЩЕ ПОЧТИ 600 ЧЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ В ПРОКУРАТУРУ ОБРАЩАТЬСЯ?
Конкретный лохотрон, с примитивной самопальной торговой программой. Система "ниппель", деньги двигаются строго в одном направлении, из ваших карманов, в карманы мошенников.
Вообще сайт у них, мягко говоря, хиленький, но что касается выполнения позиций/котировок и сервака - вполне порядочно все. EXTL достаточно конкурентный брокер, они же предоставляют много услуг клиентам и торговля на фин рынке не единственный их проект, это в свою очередь говорит о том, что компания давно на рынке и имеет уже сформированную политику и систему работы с клиентами, много людей приходят к ним с других компаний, а те кто торгует не уходят, так как качество в этой интригующей сфере деятельности - превыше всего остального, я сотрудничеством остаюсь доволен уже долгое время, не смотря на мелкие проскальзывания, все-таки у кого их нет?
вот и сотрудник их подсосался, чтобы вашем роду в каждой семье рождался ребенок-инвалид!!! обманули семью с ребенком-инвалидом!! бессовестные! Чтобы все беды и боль проецировались на сотрудников EXTL!!! Так и будет!!!
Осторожно!!!! Лохотрон!!! Деньги не выводят 1,5 месяца, хотя счет в плюсе.. Не верьте положительным отзывам!!
Ознакомился с отзывами на этом сайте. Честно говоря удивляюсь некоторым негативным отзывам.
Я перепробовал много брокеров, но остановился только на EXTL.
Эта площадка постоянно развивается. У них есть все, что необходимо для профессиональной торговли на форекс, выполнение ордеров на хорошем уровне, достойные инвестпроекты, масса инструментов торговли, брокер ECN, не вмешивается в работу, к тому же extl ведут политику aml, в общем в плане надежности - никаких подводных камней просто нет, все прозрачно.
Звонят уже несколько месяцев, представляются разными именами, хотя голос у все одинаковый. Я к ним отношусь с недоверием
Осторожно!!! Лохотрон!!! Деньги не могу вернуть 1,5 месяца, хотя счет в плюсе. Не верьте положительным отзывам!!!
Всем привет!
После 4х месяцев работы с этим брокером решил черкнуть пару слов о них, но не только это послужило причиной.
Дело в том, что я порекомендовал EXTL своему другу, как компанию с обучением для старта, опираясь на свой опыт сотрудничества, а через несколько дней узнал от него что оказывается в интернете чего только не говорят о брокере, сказал он это не потому что негатив, который присутствует здесь сыграл какую-то определяющую роль для него, а просто между прочим,к слову, о недремлющей конкуренции и тд
Я был удивлен таким развитием событий и когда увидел сам - офигел. Все конечно могу понять, о несчастье люди могут вечно говорить, но не до такой же степени, не так же обливать на чем свет стоит компанию, которая дает столько возможностей!!! Я понимаю все, для кого то это хлеб, но вы хотя бы бред фильтруйте, а то как то совсем глупо все, если бы 10% ваших слов были бы правдой - давно бы уже всякую деятельность компания прекратила! Или вы думаете они из-за ваших 200$ будут рисковать репутацией?!
Сам пришел не с самым положительным настроем, так наш русский человек устроен - ждем откуда кирпич прилетит, всюду подвох ищем, но уже через пару недель мое мнение поменялось.
НЕТ мне не заработали *уеву тучу бабла, мне просто показывали как делать не нужно, как не потерять деньги в этой сфере и что нужно делать, какие усилия приложить и куда направить вектор развития что-бы начать зарабатывать! А это, товарищи, бесценно!
Знания, все мы вроде знаем, слышали и понимаем, но ошибки то у всех одинаковые, банальные... как бы побыстрее да побольше, а побыстрее и побольше можно только про*рать..не надейтесь на халяву, это я тем кто сами спустили счет, а те кто ересь пишет за 50р - пишите, только виртуознее что-ли, мозги включайте хоть немного
Люди которые ищут реальных оценок - пока сами не начнете работать не поймете, просто тоже логику включайте, это в конце концов не отель что можно расписать достоинства и недостатки, это сложная сфера работы, где очень большое процентное соотношение зависит от каждого в индивидуальном порядке.
Согласен со всеми вашими доводами, но когда ты не соглашаешься с ними работать, начинают угрожать что будут звонить по ночам до тех пор пока не согласишься с ними работать
Лохотрон как он есть! Пока ты вводишь деньги все вежливые, все хорошо. Стоит заикнуться о выводе, все исчезают. Деньги непонятно как зависают на выводе (Месяц уже жду, и похоже уже не дождусь) Пишите мне на почту: vas-andre67@mail.ru расскажу подробней. Может вы сможете на моем горьком опыте избежать подобной участи. А еще нашел группу пострадавших Extl - Мошенники!
Качество услуг правда отличается от большинства, проскальзывания бывают крайне редко. Вот такого криптотрейдинга еще не встречал, во-первых широкий выбор валют, во-вторых плечо, позволяет чувствовать себя гораздо уверенней,в третьих плавающий спред, на краткосрочных кто работает - самое оно! Ну и поддержка трейдерского отдела неплохая
Работаю 3 недели уже, полёт нормальный. Малиновский просто волшебник а не трейдер
МАЛИНОВСКИЙ МОШЕННИК ВЛЕЗ КО МНЕ НА СЧЕТ В БАНКЕ ХОТЕЛ ВЫВЕСТИ ОСТАТОК СРЕДСТВ НО КАРТУ ЗАБЛОКИРОВАЛ СБЕРБАНК ТЕПЕРЬ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ УЖЕ НЕДЕЛЮ
Оценю брокера на 4+. Больших проблем мне никогда не создавали, в спорных моментах готовы пойти на встречу.
Исполнение адекватное, без неожиданностей, проскальзывания в рамках приемлемого, но бывают не редко. Вывод без лишних нервов. По этому ничего плохого сказать о них не могу, добротный сервис вполне.
Очень доволен что соблюдают условия контракта ,а так же личным экспертом . Очень легко заработать когда люди идут к тебе на встречу
Дозвониться невозможно сейчас к ним,оставил сообщение почти час назад,так никто и не перезванивает,у меня возникла проблема с выводом средств,такое чувство что они отвечают только когда им от меня что-то нужно,на вывод поставил еще вчера,уже почти сутки прошли,деньги так и не поступили на кошелек!
площадкой доволен,условия выполняют,не было мыслей даже сменить брокера.
Доброго времени суток
Начал торговать криптовалютами у брокера extl
Пока ничего определенного сказать не могу,так как мое с ними сотрудничество длится всего 2 месяца,брокера посоветовали коллеги
По криптотрейдингу - приличный выбор цифровой валюты,котировки рыночные,платформа работает без нареканий,выполнение качественное.
Хотелось бы услышать ваше мнение о компании,как давно кто торгует,какиеми инструментами? ( знаю что есть еще бинары и фондовый рынок,кроме форекса) и что скажите по поводу конкурсов в компании,насколько ликвидно принимать участие в торговле с трейдером??
У EXTL нет координат на карте