8 (812) 318-40-48 8 (812) 318-40... — показать

Отзывы о компании Экса Медиа

8 (812) 318-40-48 8 (812) 318-40... — показать
+7 812 318-... +7 812 318-40-48 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Балканская площадь, 5

Отзывы про Экса Медиа (9)

Спасибо за сотрудничество! Довольны работами над нашим интернет-магазином. Видим хороший результат, и это самое главное. Команда профессионалов, очень хороший менеджер, всегда быстро отвечает. Раз в месяц без напоминаний присылают отчет со всей информацией
Отличная компания с грамотными специалистами. Сотрудничаем 4 месяца, уже есть первые результаты по seo. Сейчас ещё планируем запустить контекст.
С компанией Экса Медиа сотрудничаем уже давно по seo и контексту, также делали разработку сайта.
Всем довольны, работы выполняются в срок, всегда есть обратная связь от менеджера.
Сотрудничаем с экса медиа по раскрутке сайта. Уже через пол года работы видны заметные результаты. Нравится оперативная работа и внимательность к пожеланиям. Размещают контент и дают рекомендации по делу.
Благодарим компанию Экса Медиа за внимательную и плодотворную работу по seo продвижению нашего сайта. За время работы ребята активно и грамотно все выстроили и настроили на нашем сайте (большие проблемы были с каталогом товаров). Благодаря слаженной работе оптимизаторов Эксы, наш сайт не просел в поисковых системах. Все правки оперативно вносятся, менеджер всегда на связи и готов помочь. Сотрудничеством очень довольны.
В экса медиа мы пришли на услугу seo ещё в 2015 году. Задача была продвинуть сайт по всем направлениям ( автомастерская). После видимого и успешного результата, сделали упор на конкурентную тематику по ремонту кузова - в результате мы в топ!) Плюс делали сайт у экса тек и щас помимо продвижения запустили контекст.
У нас достаточно большой интернет-магазин одежды и аксессуаров, постоянно возникают технические задачи в которых мы не компетентны. Искать в штат сотрудников накладно, было решено отдать на аутсорс. Выбрали Экса Медиа исключительно за прайс, но по прошествии времени и в качестве не прогадали. Работаем пакетно (покупаем часы). Каждый месяц определяем приоритетные задачи: SEO, дизайн, структура и т.д. Мы сами говорим, что нам надо, они лишь рекомендуют без навязывания и высасывания денег. Очень удобно!
Наша строительная компания сотрудничает с "Экса Медиа" уже около года. Хочу поблагодарить всю всех сотрудников "Эксы", особенно наших менеджеров, за столь продуктивную работу! Результатами мы очень довольны, посещаемость у нашего сайта сильно увеличилась. Многие клиенты, которые обращаются за нашими услугами, говорят о том, что нашли нас через поисковые системы. На сайте нам сделали удобную систему навигации, новый дизайн и возможность задать вопрос-онлайн. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества в дальнейшем!
Мы – интернет-магазин напольных покрытий, работали с «Экса Медиа» год. Сотрудничеством остались довольны. Да, были нервные моменты, когда сайт вроде бы поднимался, а потом опять провисал по позициям, но в итоге достигли, чего хотели, это главное. Я не про ТОП-10, это все-таки не основное, главное – продажи увеличились.Понравилась прозрачность: каждый месяц отчеты, менеджеры и оптимизаторы всегда на связи. Пару раз по нашим пожеланиям дорабатывали сайт. Тексты сначала пришли на согласование не совсем корректные, но с нашими правками учли и разместили уже нормальные.Но главное – ребята работают на результат, честным путем зарабатывают и помогают зарабатывать другим. Спасибо!
Экса Медиа на карте