8 (921) 999-70-30 8 (921) 999-70... — показать

Отзывы о компании Стоматология Эра

8 (921) 999-70-30 8 (921) 999-70... — показать
+7 921 999-... +7 921 999-70-30 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, проезд Парковый, д 2 к 1

Отзывы про Стоматология Эра (125)

Все источники Zoon.ru (125)
Доктор Наталья Игоревна Губанкова - очень грамотный и хороший специалист, профессионал в своем деле, работает четко, по делу, без лишних вопросов! При последнем визите обратилась за лечением кариеса.
Мне понравился врач, который очень щепетильно относится к своей работе, проявляет внимание к пациенту. Обратился для того, чтобы вылечить зубы и поставить пломбы, а доктор уделил мне на приеме час-полтора.
Ребенок посещал стоматологию, ему провели лечение. Мы довольны как ценой, так и качеством работы. Всё в порядке.
Приходил в стоматологию для установки протезов, прием прошел хорошо. Все сделали отлично! По времени установка протезов заняла месяца 2-3, вместе с изготовлением. Врач ко мне хорошо относился во время лечения, в работе проявлял себя себя нормально, все сделал хорошо и качественно. Я рядом живу, поэтому для посещения выбрал Эра.
Меня хорошо встретили в стоматологии, со мной хорошо обходились, все хорошо. Обратилась по поводу зуба, который меня беспокоил - мне 76 лет, зубы уже стерлись. Стоматолог провел консультацию, дал рекомендации пользоваться пастой для чувствительных зубов. Сотрудники клиники, что администраторы, что врачи, положительно ко мне отнеслись, вежливые, то что нам, пенсионерам, особенно нужно.
Качество работы и скорость выполнения меня полностью устроили. Не потребовалось никаких дополнительных манипуляций по части удаления зуба. Доктор произвёл положительное впечатление. Он очень компетентный и коммуникабельный. Я знакома с ним уже чуть меньше двух лет.
Персонал проявляет хорошее отношение к пациентам! Всегда обращаюсь к одному врачу, она — приятная и очень внимательная женщина с золотыми руками! Тщательно смотрит, что и куда просверлить.
Понравилась консультация у Романа Николаевича, который достаточно грамотный врач. Он дал необходимые объяснения и пояснения о длительности реабилитации, рассказал варианты дальнейших действий и к чему каждое решение приведет. Обращалась с тем, что у меня были сомнения по выполнению некоторых действий: по пломбированию, чтобы не проводилась работа, ради работы, а была конкретная цель, связанная с лечением.
Я экстренно обратился с очень жгучей и резкой болью, а сотрудники быстро меня приняли и оперативно все сделали, оказали помощь: сняли боль и решили мой вопрос. Мне понравилась прикольная и профессиональная доктор, которая еще и женщиной приятной является. Хотел бы попасть в данную стоматологию снова.
Сама выполненная работа понравилась. У меня было лечение зубов. Доктор все объяснил, сделал, никаких лишних вопросов с моей стороны не было. Администратор записал без проблем, на звонки отвечали.
В стоматологии мне снимали брекеты. Все супер, мне все понравилось! Персонал приятный, дружелюбный, устроил результат, зубы ровные получились. Проходил лечение у Поповой Марины Игоревны, она отличный, прекрасный специалист.
Врач все сделал хорошо, комфортно и безболезненно. В последнее посещение я была беремена, мне чистили зуб и ставили пломбу. Стоматолог проявил себя замечательно. Я могу порекомендовать клинику за уют и доброжелательность.
Понравилась врач имплантолог-стоматолог Наталья Губанкова и ее компетентность, подход. Приемом я осталась довольна и хотела бы еще к ней обратиться. Доктор профессиональна и внимательна, вежлива, она сделала работу как надо, все было хорошо.
Профессионализм и все остальное мне нравится, как и выполненная работа, процесс. Воспользовалась пломбированием зубов. Светленькая девушка стоматолог безболезненно оказала услугу. Коллектив добрый, поддерживает какое-то общение.
В клинике хорошие врачи, они профессионалы. Ходит в стоматологию давно вся семья. Все делают быстро, качественно. В последний раз обращались для лечения кариеса, установки пломбы к Губанковой Наталье Игоревне.
Отношение, обслуживание и качество работы сотрудников клиники, куда можно всегда записаться и где без проблем получается договорится по времени и приему, мне понравились. Не первый раз обращался для того, чтобы лечить и наращивать зубы, делать чистки.
У меня вообще все прекрасно с девушками! Они молодцы! Хорошо, весело, быстро и без задержек все делают. В клинике мне удаляли зуб, делали рентген, снимали швы. Обращался к стоматологу Наталье Игоревне, которая чудесно работает.
Хороший сервис, сделано все быстро и безболезненно! Обратился в стоматологию с острой болью за удалением зуба, после процедуры чувствовал себя хорошо. Врач - отличный специалист, провел профилактический осмотр, дал рекомендации, сказал ехать к массажисту лечить шею.
Был у Натальи Игоревны, она - хороший врач, хорошо провела лечение зубов. По сравнению с другими клиниками, она свою работу выполняет качественнее, дотошнее, уделяет больше времени и никуда не спешит.
Врач снисходительно отнесся к слезам и капризам ребенка с пониманием. Благодаря такому подходу ребенок смог преодолеть свой страх и спокойно перенес процедуру удаления нервов и установки пломбы. Всё прошло безболезненно и качественно.
У меня выпячивал передний зуб, стоматолог Наталья исправила это и вылечила пульпит на другом зубе. Прошел уже год с небольшим с момента процедуры, а пломба, которую поставила доктор до сих пор держится, ничего не болит.
Приехала в стоматологию в выходной день, прием прошел хорошо, быстро, врач оказалась приятная, как-то все сложилось. Я была на простом осмотре и гигиенической чистке. Доктор расположила к себе, все подробно рассказала, чтобы было понятно. По окончанию процедуры стоматолог предоставила рекомендации по домашнему уходу, она объяснила мне, как следить за зубами.
Принимал хороший врач-мужчина, который выявил у меня пародонтоз. Он внимательный и доброжелательный человек. Обязательно приду на лечение.
Стоматология хорошая и в ней работает отличный персонал. Последний раз я обращался для проведения чистки зубов, мне понравилось, как выполнили работу.
Мы уже давно обращаемся в эту клинику и очень довольны. Особенно нравятся врачи-стоматологи, которые здесь работают. В последний раз ребенку установили новую пластинку, и всё прошло отлично. Рекомендую этого доктора за его хорошее отношение к детям.
Лечусь у доктора Вадима, он отлично удаляет зубы. В клинике хорошие стоматологи и хирурги. Осложнений после работы врача никаких не бывает и операции проходят быстро.
Я осталась довольна обслуживанием и работой доктора, а также качественным результатом. Мне провели чистку и установили пломбу. Врач - приятная в общении девушка.
Я была на чистке в данной стоматологии. Доктор проявил внимательность, выполнил процедуру аккуратно и безболезненно, а также назначил дальнейшее лечение и посоветовал поменять зубную щетку.
Понравилось и обслуживание, и приятные врачи, у которых я была, и внимательное отношение, и то, что всегда отвечают на те вопросы, которые задаешь. Была у ортодонта и у стоматолога-терапевта на лечении. Доктора хорошо, тщательно, аккуратно и безболезненно все выполняют.
Понравилось отношение, профессионализм. Могу отметить внимательность и вежливость сотрудников. Осенью, либо в августе, у меня выявили то, чего думала, что нет. Мне показалось, что на десне был шарик. Врач дал рекомендации, успокоил, все помогло.
В клинике мне провели диагностику, так как один из моих зубов находился в печальном состоянии, меня мучала боль. Врач сказал, что делать дальше. Хотя я не разбираюсь в данной сфере, но чувствовал себя в надежных, профессиональных руках. Персонал общался со мной вежливо.
Я получила ответы на свои вопросы, консультировалась по поводу лечения, доктор предложил терапевтическое лечение, объяснил ход действий и последствия, что нужно. Обратилась в данную клинику, чтобы изучить возможные варианты.
В стоматологи все хорошо. Доктор Наталья очень приятная, подробно провела консультацию, сказала, чтобы я еще раз пришла. Изначально обратилась для пломбирования.
Культура обслуживания, внимание понравилось, все было приемлемо. Все благородно, прилично выглядит, девушки предлагают пройти, присесть. Врач молодец, сдержанный, без лишних слов, чувствуется, что знает свое дело. Пришел для осмотра, мне сделали снимок и удалили зуб.
Хорошая стоматология, знаю всех много лет. Из докторов записываюсь к Кемпинскому Денису Станиславовичу, могу рекомендовать его за пунктуальность, всегда вовремя приходит, делает, что нужно. Он протезировал мне зуб. Общался всегда вежливо, уважительно, по-доброму, по-братски.
Обратился в клинику с зубной болью. После лечения чувствую себя отлично. Меня все устроило. При посещении стоматологии было важно, чтобы услугу оказали качественно. Также привлекло то, что "Эра" находится близко. Узнал о клинике через знакомых.
Прием прошел хорошо: мне все подробно рассказали что к чему, объяснили и показали. Был на консультации, врач меня принимал внимательный и аккуратный, он очень хорошо все объяснял. После консультации врач дал рекомендации о том, что нужно сделать и к каким докторам пойти.
В стоматологии все сделали хорошо, зуб больше не болит и пломба стоит на месте. Так как я военный и был в командировке, у меня возникла острая боль в зубе и я на следующий день обратился в клинику, меня приняли сразу. Доктор на приеме был вежливый и корректный.
В стоматологии мне вырывали зуб мудрости и меня все устроило. Мне рекомендовала подруга хирурга, которая профессионально выполняет работу.
И врач, и помощница были милые девушки, обе они работали, а не одна врач. Сотрудники ответственно относятся к своей работе, мне очень понравилось. Я приходил для лечения зуба, мне ставили пломбу. Во время процедуры мне было комфортно, мне предложили одноразовые принадлежности, салфетки и очки. После процедуры врач рекомендовала мне обратиться потом еще по одному зубу. Выбрал стоматологию потому, что работаю рядом. Работой врача я остался полностью доволен.
Мне в стоматологии все понравилось! Сам сервис, качественно оказанная услуга - я приходил на санацию полости рта. После процедуры врач дал рекомендации по уходу за зубами. Для меня было важно, что все удалось сделать срочно.
Все было сделано оперативно и качественно, потому что теперь у меня ничего не болит. Обратился к стоматологу для того, чтобы удалить зуб, а врач прекрасно отнесся к своему делу и ко мне, провел манипуляции и дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию моих зубов.
Внимание, обслуживание понравились, все было на высшем уровне, мне понравилось, еще приду. Делала чистку зубов. Проводила процедуру не первый раз, есть с чем сравнивать, все устроило, выполнили качественно, аккуратно. Клинику рекомендую.
Всей семьёй посещаем клинику: мама, я и супруг. Устраивает обслуживание вежливого и хорошего персонала по лояльной цене. Доктора работают деликатно и аккуратно, после процедур нет никаких проблем и не надо исправлять или что-то переделывать, так как всё прочно и надёжно.
Обращался к доктору, так как нужно было восстановить мост, который слетел с импланта. Он выполнил качественно свою работу. Пришёл в стоматологию, потому что было свободное место на ближайшее время, остальные клиники отказались. Меня всё устроило!
Доктор Губанкова Елена Игоревна хороша и профессиональная, никуда не торопится, к работе подходит дотошно. Она вылечила мне пульпит.
Муж лечил зуб от пульпита, стоматолог поставил ему лекарство и назначил повторный прием. Выбрала стоматологию наугад.
Хорошее обслуживание. Лечила кариес и делала чистку у Натальи Игоревны. Врач понравилась мне своей доброжелательностью, вежливостью, качественной и быстрой работой, все лечение прошло безболезненно.
Все прошло отлично! Хорошо приняли! Со мной из-за повышенного рвотного рефлекса надо возиться, чтобы сделать зубы, а вежливые врачи все равно квалифицированно оказывают помощь. Мне готовят сейчас остатки зубов к удалению.
Я устанавливала брекеты, они помогли выровнять зубы, поэтому я очень довольна. А крайний раз обратился в стоматологию мой ребенок, чтобы подкрутить брекеты, которые ему тоже установили в Эре. Ходит теперь каждые полтора месяца на плановый визит.
У меня есть врачи, к которым я хожу много лет. Вся наша семья в Эре лечится. По крайней мере, качество меня устраивает, внимательное отношение к людям, добросовестность врачей. Я протезировалась, был сложный случай у меня, и девчонки очень даже долго советовались, думали, как лучше для меня сделать, чтобы ничего не нарушить. Молодцы!
Доктор приятная, сделала все хорошо, так, как я и хотела, и отношение врача меня тоже устроило. Любовь Валерьевна Колкатина выполнила мне наращивание зуба пломбой, работа заняла час.
Не первый год хожу к Наталье Игоревне, она очень тщательно и неспешно работает, аккуратно и надежно, лишнего не делает, мне такое нравится. В последний раз доктор поставила мне 2 пломбы.
Позвонили, нас записали, приняли в этот же день, очереди и ожидания не было! Отцу хорошо сделали зубы. Пломбу поставили качественную, ничего не мешает. Обслужили на достойном уровне! Сотрудники вели себя вежливо и корректно.
Специалисты высококвалифицированные, и их отношение мне понравилось, также я доволен материалами и работой персонала. Мне делали синус, после операции дали все необходимые рекомендации по уходу: делать промывание в ванночке, принимать определенные лекарств, ограничить нагрузки и соблюдать режим дня. Сейчас я хорошо себя чувствую.
Сервис мне нравится, сотрудники доброжелательные, всегда звонят и предупреждают о предстоящей записи. Мы с ребенком посещаем ортодонта в связи с кривым зубом, и врач относился к ребенку очень дружелюбно. Доктор отвечает на все вопросы, и прием проходит по-доброму, по-домашнему.
Я приходила на консультацию по поводу установки зубов к врачу, который хорошо со мной общался. После консультации мне сказали, какие зубы нужно вылечить, а какие удалить прежде, чем устанавливать зубы. Хочется отметить, что в клинике хорошо и есть все удобства, поэтому планирую посещать ее еще. Я решила посетить клинику, потому что многие поставили там очень красивые и хорошие зубы.
Нравится организация: всегда напоминают о приеме, это очень приятно и всегда навстречу идут, если по какой-то причине просим перенести прием. На первом месте профессионализм врача, он находит общий язык с ребенком отлично, это ортодонт Мария Игоревна. Регулярно меняем дуги ребенку. Мы пришли по совету к ней, и это была любовь с первого взгляда, теперь и наши друзья к ней ездят!
Все было замечательно. Главный врач высококвалифицированный, хороший, ведущий специалист, доброжелательный, общался очень вежливо и прекрасно. На сегодняшний день чувствую себя хорошо. Доктор доброжелательно относится, быстро работает, профессионально, в стоматологии хорошая атмосфера.
Лечение и протезирование хорошие, все очень профессионально, тактично и хорошо. Я довольна Натальей Игоревной, это мой постоянный доктор, лечит меня хорошо. И Денис Станиславович достойно провел протезирование, поставил коронки. Ношу – все прекрасно!
Моя дочка носит брекеты, каждый месяц ходит к ортодонту в стоматологию. Доктор нормальная. Пока мы в процессе, через 1-2 месяца уже снимем брекеты, результат есть. Наталья Игоревна Губанкова - хороший специалист, сама хожу только к ней уже около 10-лет.
Пришла на лечение пульпита. Всё понравилось, врач приличный. Оборудование хорошее, вылечили зуб, всё в порядке. Супруг искал клинику по отзывам и нашел недалеко от нас. Хочу ещё записаться к врачу.
В стоматологии меня хорошо обслужили, подробно все объяснили, сказали, в чем проблема. У меня была консультация, на которой я узнал о состоянии зубов и о причинах проблем. Доктор - хороший специалист! Стоматологию выбрал из-за близости к дому.
На месте КТ сделали. У меня был обширный объем работ, все отремонтировали замечательно: на верхней и нижней челюстях. Без последствий, не надо переделывать. Великолепно, я доволен!
Стоматология чистая, персонал вежливый, приняли нас вовремя, без очередей. Врач осмотрел все зубки у сестры, обозначил все проблемные места, сделал снимок зуба и аккуратно, на хорошем уровне вылечил кариес двух зубов.
Чистенько, аккуратненько и не больно, что самое главное. Раз мне все нравится, значит, стоматолог обладает высокими профессиональными качествами. Первый раз обратился – зуб вырвали, даже не заметил, так быстро это произошло и без боли. Второй раз обратился – лечение зуба получаю, каналы почистили.
Я постоянный клиент. Меня всё устраивает. Я хожу уже не один год. Отношение приветливое, объясняют доступно и понятно. В прошлый раз с кровоточивостью десен приходила, получила качественную консультацию. Ранее хорошо кариес полечили.
Мы приводили свекровь на консультацию, где ей сразу же сделали рентген. Врач вышла и рассказала, какие есть варианты, стоит сохранять или удалять зуб, и все объяснила. И мы решили, что придем на удаление. Стоит отметить, что сотрудники очень доброжелательно и хорошо относились к нам, а свекровь с 16 года является постоянным клиентом клиники.
Я записалась в стоматологию. Меня пригласили, все рассказали на консультации. Доктор был вежлив со мной на приеме, объяснял мне все понятно, выяснилось, что один зуб мне нужно будет удалять.
Доктор использовала во время удаления зуба уколы, приборы. Она его распилила и потом по кусочкам выдернула. Сейчас ничего не беспокоит.
Я довольна тем, как здорово мне удалили зубы. Сейчас все хорошо, нахожусь в процессе лечения. Я ходила к Наталье Игоревне Губанковой и теперь мне надо ходить к Марии Кирилловне Кемпинской. Могу сказать, что обращаюсь к ним не первый год, и мне нравятся специалисты своим профессионализмом и хорошим отношением, лечением и тем, что мне ни в чем не отказывают: и посмотрят, и посоветуют, и порекомендуют без всякой навязчивости. Да и сын ходит в данную клинику.
Очень нравится доктор Губанкова Наталья Игоревна. Она очень внимательная, приветливая и аккуратная, к тому же большой профессионал в своём деле! Врач меня полностью качественно обслужила. Несколько человек из знакомых я уже отправила именно к ней. Рекомендую!
Сын самостоятельно посещал стоматолога, и доктор ему понравился. Мой ребенок - взрослый мальчик, и я знаю, что если ничего плохого он не рассказывает, значит, все было хорошо. Он проходит лечение, у него стоят скобы. При выборе стоматологии мы ориентировались на профессионализм доктора, и нам порекомендовали этого специалиста. Цены в стоматологии приемлемые.
Наталья Игоревна лучший специалист, "золотой" человек, у нее "золотые" руки, мы всей семьей к ней ходим много лет и я ее всем рекомендую. Если доктор делает чистку, то это безукоризненно, не к чему придраться, если она лечит зубы кому-то, то они потом не находят такого специалиста. Моя подруга стоматолог, но я к ней не хожу. Видно, что Наталья Игоревна знает сове дело, как-то мне исправляла ошибку другого врача, потому что был флюс и боль, я даже не думала, что она может так делать.
Нам понравился подход врача, местоположение неплохое стоматологии, цены нормальные на сегодняшний день. Маму записывали на прием. Обратились с целью профилактического лечения. Врач назначил еще прием, есть проблемы и их надо лечить.
Лечение зубов и установка пломбы у мужа прошли очень быстро, доктор сделал все профессионально и безболезненно, муж не ощущал никакого дискомфорта и даже задремал. И цены в стоматологии тоже приемлемые, так что будем обращаться.
Всё было хорошо, последствий не было, проблема устранена и цена адекватная. Я обращался по поводу зуба мудрости, мне под анестезией надрезали десну и удаляли его. Врач понравился своим умением и мастерством.
Понравились и условия, и обслуживание, и качество. Я обращалась к терапевту крайний раз, все прошло замечательно. Мы всей семьей ходим к этому доктору, ценим его за качество работы.
Мой муж лечится в стоматологии. Он много лечения разного проходил, и удаление, и протезирование, и пломбы. Всегда очень хорошо отзывается о врачах, которые с ним работали, вежливые, на встречу всегда идут.
Мне нравится специалист, который работает в стоматологии, своей компетентностью, осознанностью, отзывчивостью и профессионализмом. Я обращалась к ортодонту Марии Игоревне.
В стоматологии было достаточно комфортно обслуживаться, это проявилось во внимании, качестве. Мне ставили металлическую коронку и отремонтировали зуб, подлечили. Предварительно меня подготовили, предупредили, какие манипуляции будут делать, доктор в случае нештатной ситуации ручался мне помочь.
Мне очень нравится профессионализм Натальи Игоревны и Полины Наймушеной. Во время лечения было всё замечательно, комфортно. Врач дала рекомендации, как чистить надо правильно зубы, что надо обязательно пользоваться ниточкой, полоскать.
С доктором-женщиной работаем не первый год. Все отлично и качественно! Ценю в ней, что она вначале борется с тем, чтобы спасти зуб, а не удалить его. Она спасла мне уже 2 зуба, когда другие врачи говорили, что такое сделать невозможно.
Я отмечу врача Наталью Игоревну. Я к ней хожу, начиная с бесплатной поликлиники, доверяю ей. Делает внимательно и никаких проблем после ее лечения никогда не было. Всегда знает, что делать, работает чётко.
10 лет обслуживаюсь у Натальи Игоревны, с ней не страшно и не больно, хотя других стоматологов очень боюсь. Она – "свой" доктор. Врач мне и зуб мудрости удаляла, и кариес лечила, и чистила зубки.
Качество услуг и отношение к пациенту мне нравятся. В последний раз я обращалась для снятия зубных отложений; процедуру провели аккуратно, кровоточивости или других последствий не было. Доктор профессиональный, переспрашивал в процессе работы, не больно ли мне. Я живу рядом с этой стоматологией, и мне комфортно ее посещать: я и лечила в ней зубы, и удаляла. Качество услуг всегда меня устраивает, поэтому я не ищу альтернатив. Была у разных врачей, и все мне нравятся.
Эту стоматологию я выбрала из-за близости к дому. Протезист делал мне мостик, потом я лечила зубы. Работу выполнили с толком, и обхождение мне понравилось, общаться с сотрудниками было приятно. Я довольна, претензий никаких нет; если потребуется, обращусь в эту клинику снова.
Услугами я доволен! Мне понравилось отношение к клиенту: все внимательно подгоняли, не торопились. Я делал съемные зубы. Сначала мне сделали штифты, потом все остальное. У доктора большой стаж, он посоветовал мне обратиться через полгода.
Меня сразу отправили на прием к врачу в четко в назначенное время. Услугу по стоматологии оказали профессионально, очень быстро, очень качественно, и недорого. В клинике везде чисто и стерильно. Все прошло отлично!
Обращалась к врачу Наталье Игоревне, доктор была грамотная, конкретная и спокойная, хорошо знает свое дело. У меня был весьма сложный зуб, на приеме она мне рассказала про обезболивающие. К ней еще мой внук ходил, ему тоже все очень понравилось! Она реально говорит, что надо делать, рассказывает что и почему. Мне понравились цены в этой стоматологии, теперь все время буду обращаться в эту стоматологию.
Я восхищаюсь работой Марии Кирилловны, так как она очень качественно поставила мне весь верхний ряд зубов еще 12 лет назад! Также с супругом они ставили мне винир, с которым хожу уже много лет. Последний раз меня тоже очень хорошо обслужили за один день, установив отпавшую коронку, которая стояла на штифте. Всем рекомендую клинику, так как врачи все выполняют качественно!
Все классно! Врачи проявили очень хорошее отношение и провели отличное лечение. Ходила на протезирование к доктору Денису. Он очень вежливый, внимательный, спокойный и старательный. Врач качественно выполняет свою работу. Я его долго посещала, так как врач мне подваривал импланты, чтобы они прижились и притерлись. Он все делал терпеливо и стабильно! На высшем уровне!
Много лет лечу в клинике зубы, поэтому никаких претензий нет. Сколько мне ни приходилось бывать, я всегда очень довольна. Последний раз мне вылечили зубы в течение нескольких приемов. Врач была очень вежливой и ответила на все мои вопросыm, все рассказала и объяснила.
Меня обслуживали два доктора, и обе хорошие. Врач Наталья – она и стоматолог, и хирург, и терапевт, умеет делать все, у нее очень легкая рука. Молодец! Доктор и удаляла, и лечила мне зубы, делала все подряд. Я выполняю ее назначения. После работы Натальи меня ничего не беспокоит. Она хороший врач, дает хорошие советы, рекомендации и качественно проводит лечение. Я с удовольствием еще приду к ней на лечение при первой же возможности!
Передний зуб удалили классно, потому что перестало все болеть и быстро заросло! К тому же еще был флюс, и мне разрезали нёбо. Меня положили на кушетку, cделали местное обезболивание, затем что-то резали, ковыряли, после чего я остался доволен! Услуги оказывала врач Наталья, которая со светлыми волосами. Все было в шоколаде, поэтому я еще раз приду к доктору!
Мария Кирилловна Кемпинская мой лечащий врач последние 11 лет. В прошлый прием у меня был осмотр, консультация по протезированию, снимки сделали. Компетентный врач, я ей доверяю.
Замечательные специалисты, молодцы. Спасибо за работу. Нужно было по зубу решить вопрос, рвать ли не рвать. Подтвердилось, что предыдущий врач оказался прав. Консультацию дали. Приняли, посмотрели без предварительной записи. Очень быстро.
Хожу только к Наталье Игоревне, так как она – профессионал в своем деле, добрая и строгая одновременно. Изначально я пришла к ней на консультацию, так как была сложная ситуация с зубами. Она – одна из немногих, кто взялась мне помочь. Все, что у меня сделано, cделано только ей. Наталья Игоревна также ставила мне импланты. Понравилось соотношение цены и качества, а также подход доктора к своей работе. Я соблюдаю все рекомендации по уходу, предоставленные доктором.
Все было сделано хорошо, претензий к врачу нет. Буду еще обращаться. Последний раз было лечение, ранее удаляла зуб женщина молодая. Последствий не было. По записи приходила. Доброжелательные врачи, рекомендации давали.
Стоматология Эра на карте