8 (812) 449-37-778 (812) 449-37... — показать

8 (812) 449-37-778 (812) 449-37... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-37-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул 8-я Красноармейская, д 10
Юридический адрес (не является пунктом выдачи))

Про «Магазин ЭМПРАНА»

Говорят, что нет ничего лучше подарка, сделанного своими руками, но "Эмпрана" опровергает это утверждение. "Эмпрана" - молодая и удивительная компания, которая занимается оригинальными подарками. Каждый из которого запомнится на долго, оставив после себя незабываемые впечатления.
"Подарки-впечатления" и сертификаты подойдут всем без исключения, начиная от ребенка, заканчивая шефом.
Оформление подарка - дело довольно скучное и нудное, но здесь позаботились за вас. Все упаковано в красочные подарочные коробки, открыв которую, Вы открываете целый мир впечатлений: спа-процедуры, активный отдых, прыжок с парашютом, и это далеко не всё.
Дарите своим родным яркие эмоции и впечатления каждый день, а "Эмпрана" поможет в этом.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин ЭМПРАНА (98)

3.9
Не могу связатся ни с одни оператором, просят внутренний номер, но он не написан. Писала в службу поддержки. Нет ответа. Не могу активировать сертификат по причине отсутствия какой либо консультации. Примите меры .
Магазин ЭМПРАНА
Алиса, Здравствуйте! Наш Контакт-центр работает по будням с 9 утра до 19 вечера и в выходные с 9 утра до 18. Судя по времени оставленного отзыва, Вы позвонили уже в нерабочее время. Нам жаль, что у Вас не получилось активировать сертификат самостоятельно. Наши операторы готовы помочь и записать Вас, в часы работы Контакт-центра по телефону 8-800-600-63-08 или по почте info@emprana.ru. Ожидаем Вашего обращения!
Спасибо огромное за оперативную работу! Очень долго думала, что подарить маме, никак не могла определиться. Увидела компанию на просторах интернета и решила довериться, мама осталась довольна!
Спасибо большое компании за работу! Минус головная боль с поиском оригинальных подарков. Очень круто, что есть много вариантов, которые точно подойдут каждому. Покупала в подарок подружке, она осталась очень довольна, так что всем очень советую
Благодарю компанию Эмпрана! Долго думала, что подарить родителям на день рождения, хотелось чего-то необычного и по хорошей цене. Знакомые посоветовали эту компанию, почитала отзывы и решилась взять сертификат «трепет души».
Родители надолго запомнили это путешествие! Спасибо огромное!
«Эмпрана» — место, которое я точно посоветую своим друзьям и знакомым. Никаких мучений по поводу выбора подарка близким людям больше нет!

Подскажут, доставят в срок, а близкие будут приятно удивлены вашей оригинальностью. Большое спасибо за помощь🥺
Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы!
Магазин ЭМПРАНА на карте