8 (800) 550-30-238 (800) 550-30... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-30-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
72Н помещение; 25 этаж

Про «Эльтон-С»

Компания «Эльтон-С» занимается различными системами безопасности для автомобилей и домов, автоматики и связи. В сферу услуг фирмы входит установка охранных и пожарных систем разной сложности, вентиляции и кондиционирования, а также обслуживание систем видеонаблюдения для дома и офиса. Круглосуточный сервисный центр компании «Эльтон-С» поможет обслужить клиента в любое время суток. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, а также им предлагаются акции и бонусы. Компания «Эльтон» также предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: установка и обслуживание домофонов, обслуживание автоматических ворот, турникетов и шлагбаумов.

Двери 3
Проектирование систем безопасности
Проектирование складов
Производство и оптовая торговля 4
Коммутационное оборудование
Оборудование для предприятий общественного питания
Обслуживание офисов
Кабели и провода
Межкомнатные двери
Противопожарное оборудование и инвентарь
Системы безопасности и охраны
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 11
Аудиторские услуги
Сметные работы

Отзывы про Эльтон-С (59)

4.6
В нашем доме УК меняла входные двери, для этого требовалось демонтировать панель домофона. Накануне мы попросили прислать мастера,но диспетчер потребовала оплатить данную услугу в размере 14 тыс.,хотя с фирмой заключён договор на обслуживание и жильцы за это ежемесячно платят.Платить мы отказались предупредив, что в таком случае расторгаем договор,после чего поздно вечером был демонти́рован домофон.Дверь установили ,о чем мы сообщили диспетчеру.И теперь уже была озвучена другая сумма, с просьбой перевести на карту.В очередной раз мы отказались платить и вот уже вторую неделю из за дня в день нас кормят одними обещаниями прислать мастера для установки панели домофона на новую дверь.Мы считаем, это безобразием,получать деньги за обслуживание и при этом вымогать таким способом дополнительно с жильцов дома деньги.Наш дом обслуживают несколько домофонных фирм и только ООО Эльтон С проявила себя с худшей стороны.Позор!!!!Никому не советуем данную фирму для установки домофона. Жильцы дома 34 по пр.М.Жукова
Слова благодарности компании, что нашли подход к нашему директору и сделали монтаж аппз и ид в срок. С нами сложно работать, но все сотрудники настоящие профессионалы. Учли все стандарты , постоянно были на связи и объясняли несколько раз нам все нюасны и что зачем почему. Работы сдали точно в срок, инженер который вел проект лично приехал и показал как работает система. Остались довольны. Будем сотрудничать по другим объектам еще.
работаем с компанией уже не первый год, полностью остались довольны. Работают тут явно опытные люди, т.к умеют правильно решать каждый конфликт и проблему, вежливо себя ведут и во всем объяснят. Устанавливали видеонаблюдение.
Нужно было на участке установить видеонаблюдение. Обращались в эту организацию по данному вопросу. Приняли нашу заявку оперативно, уже на следующий день специалисты проводили установку необходимого оборудования. Быстро справились, все работает исправно. Обслуживание оборудования здесь также предусмотрено. Компанию можем порекомендовать.
Установили систему видеонаблюдения на складе. Контроль за рабочими и продукцией улучшился в разы. Благодарим сотрудников организации Элтон-С за проделанную работу. Рекомендуем.

Частые вопросы про Эльтон-С

Как узнать график работы Эльтон-С ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-30-23

Эльтон-С находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32