8 (800) 600-63-63 8 (800) 600-63... — показать

Отзывы о компании Школа английского языка для детей и подростков EF English First на Коломяжском проспекте

8 (800) 600-63-63 8 (800) 600-63... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-63-63 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Школа английского языка для детей и подростков EF English First на Коломяжском проспекте (11)

Круто, что помимо английского здесь дети могут учиться и финансовой грамотности. Параллельно ходим еще и на MBA Teens. Для подростков очень интересное направление. Считаю, что изучать все тонкости предпринимательства нужно именно сейчас. Плюс это круто прокачивает личностный рост, дети не бояться делать презентации, выступать перед публикой и учатся доказывать свою точку зрения.
Отдала ребенка на пробное занятие в UFirst после того как увидела рекламу. Нам понравилось, отходили учебный год и уже забронировали на следующий место, так выгодней и точно попадем в удобное расписание
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Желаем успехов. С уважением, команда UFirst.
В English First какая-то особая атмосфера, очень приятная и дружелюбная). Моему сыну 9 лет, к учебе он всегда относился с ленцой. Но в EF каждое занятие ждет с нетерпением, так как знает, что будет интересно и весело. Уроки вообще кардинально отличаются от обычных школьных. Разнообразные и не скучные. Ребята успевают и поучиться, и развлечься. Хочется, чтобы все школы брали пример с English First).
Спасибо за отзыв! Для нас очень важно, чтобы дети по-настоящему увлеклись английским языком и изучали его с удовольствием. С уважением, команда English First.
Начали посещать занятия в EF этом году. Очень нравится преподаватель и сама атмосфера в школе. Преподаватель у нас очень доброжелательная и в то же время требовательная. Занятия проходят интересно, дети много общаются в процессе обучения. Словарный запас ребенка заметно вырос. Очень комфортные условия для обучения. Мы довольны!
Выбрали школу EF из-за многогранной, разнообразной и познавательной системы обучения. Как показала практика, данная методика дает самые лучшие результаты. Это видно по показателям и успехам ребенка. Небольшие группы, к каждому ребенку индивидуальный подход и что немаловажно - мотивация к изучению языка, что особенно актуально для подростка.
Благодарим за позитивную обратную связь! Желаем успехов вашему ребенку в дальнейшем изучении языка. С уважением, команда English First.
Сын с удовольствием ходит на занятия в EF. Учителям удалось создать доброжелательную, раскрепощенную атмосферу, благодаря чему учеба не воспринимается как наказание, а больше, как способ узнать что-то новое и при этом приятно провести время. От домашки в EF он тоже не старается увильнуть, выполняет качественно и в полном объеме, а это всевозможные проекты, диалоги на темы, которые интересуют подростков, ну и конечно же задания на их интерактивной платформе - когда еще доведется повтыкать в планшет, а мама при этом не кричит и не ругается.
Вожу сына и племянника в школу English first второй год. Дети тут не только подтянули школьную программу, но и ушли далеко вперед. В прошлом году стали призерами городской олимпиады, что говорит об уровне подготовки. Занятия проходят в спокойной, позитивной обстановке, очень хорошо продумана система поощрения. Дети с удовольствием играют и учатся, глядя фильмы, разучивая песни. Уроки периодически чередуются с отдыхом, что дает возможность не зацикливаться на зубрежке.
Рады, что вам у нас нравится! Желаем вашему сыну и племяннику успехов в дальнейшем изучении английского языка. С уважением, команда English First.
Несколько лет ребенок ходит в EF, эта школа помогла дочке сдать хорошо ОГЭ в 9 классе. Настолько сильный преподавательский состав и программа, что дети впитывают знания как губки, очень быстро и легко. Без знаний полученных в EF вряд ли бы сдали на 5.
Лера, добрый день. Спасибо за положительный отзыв о нашей школе и педагогах. Желаем вашей дочери еще больших достижений в изучении английского языка!
С уважением, команда English First.
Отправила сына в школу EF, он на тот момент не имел никакого представления об английском языке. Постепенно по ходу обучения ребенок все больше слов произносит на английском языке дома, демонстрирую свои навыки. Пока еще не может свободно и легко читать, но наметился явный прогресс, в ребенка как будто вселили уверенность. Считаю это заслугой данного учреждения.
Благодарим за позитивную обратную связь! Желаем вашему сыну успехов в изучении английского. :) С уважением, команда English First.
За год до школы отдали сына в школу EF, чтобы подготовить к углубленному английскому в школе, да и вообще приучить к урокам и дисциплине. Преподаватели профессиональные, добрые и отзывчивые, детки к ним очень тянутся. Результатами годового обучения мы довольны - многие группы слов уже знает, постоянно с ним практикуем. Хорошая школа, отличная методика, рекомендую.
Спасибо большое за позитивную обратную связь и рекомендации. Нам очень приятно) Желаем Вашему сыну успехов в дальнейшем изучении английского языка. С уважением, команда English First.
До того как пришли в эту школу, сын учил язык в детском саду, преподаватель приходил прямо в сад. На несколько уроков он сходил, после на отрез отказался.

Примерно через месяц по флаеру на бесплатный урок мы посетили EF на Коломяжском пр-те и сразу его зацепило, в тот день была распределяющая шляпа "из Хогвартса", ну и пошло поехало.

Ходить в эту школу ему интересно!
Школа английского языка для детей и подростков EF English First на Коломяжском проспекте на карте