8 (812) 209-00-938 (812) 209-00... — показать

Единый Визовый Центр на Садовой

8 (812) 209-00-938 (812) 209-00... — показать
+7 812 209-...+7 812 209-00-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 42

Про «Единый Визовый Центр на Садовой»

Уже более 8 лет компания занимает лидирует на рынке визовых услуг России,по всей стране открыто свыше 75 филиалов!

Единый Визовый Центр заслужил доверие клиентов, предлагая качественное оформление виз и сопутствующих услуг.

Компания использует современные технологии в обработке информации, находит новые точки роста и улучшает свои внутренние показатели. Это помогает приносить пользу нашим клиентам.

Виды туров 1
Оформление визы

Отзывы про Единый Визовый Центр на Садовой (8)

Мы к этому Агенству обращались уже не раз, никогда не было проблем с оформлением документов. Всё чётко отработано, сотрудники своё дело знают. Поэтому, наверное, мы никогда и не получали отказов.
Я обратилась сюда чтобы мне помогли оформить гостевую визу для друга. Думала что в наши смутные времена могут возникнуть проблемы. Но к моему счастью и к счастью моего госья все прошло не ожидано гладко. За 2 недели документ уже был у меня на руках. Уже куплен билет. Жду долгожданого гостя 🥳 спасибо
Благодарю вас за помощь для оформления документов чтобы открыть визу в Латвию. Предоставляете только провереную информацию. Подсказали, как и что лучше сделать, какие сроки и как подать на визу. Все уже получилось! Спасибо!!!
Обращалась за оформлением визы под тур. С туроператором своими вопросы были, а хотела мульти и на год. С документами проблем не возникло, все через ЕВЦ прошло. Только дали пока на полгода, а потом сказали могут и на больше дать. Помогли как смогли, от этого страховки нет ни у кого.
Заказала своим младшим детям загран паспорта. Планируем в этом году куда-нибудь съездить. Обратилась уже по старой привычке в Единый Визовый центр, офис на Садовой 42. Сотрудники приветливые ,но самое главное компетентные. Проблем никогда не было
Единый Визовый Центр на Садовой на карте
Позади только Москва