8 (800) 100-91-01 8 (800) 100-91... — показать

Отзывы о компании Компания Ecolund

8 (800) 100-91-01 8 (800) 100-91... — показать

Отзывы про Компания Ecolund (88)

Эколунд прекрасно справились с постройкой нашего дома по проекту Lumi 100. Высокий профессионализм и внимание к деталям сразу заметны. Сотрудничество было эффективным и комфортным. Команда проявила качественный подход к строительству, и результат превзошел наши ожидания. Большое спасибо.
Мы обращались в Эколунд для строительства коттеджа, они сначала нам предоставили проект и после нашего одобрения, преступили к строительству, все наши пожелания были учтены. На все ушло полгода. Коттедж построили хороший, при этом из экологичных материалов.
Наш опыт работы с Эколунд был отличным! Они не только спроектировали и строили наш дом, но и превзошли все наши ожидания. Их команда профессионалов была внимательна к каждой детали, начиная с разработки проекта и заканчивая финальной отделкой. Весь процесс прошел гладко и оперативно, благодаря чему мы смогли реализовать наши мечты без стресса и хлопот. Огромное спасибо!
Компания Ecolund воплотила в жизнь нашу с женой даванию мечту иметь собственный прекрасный дом. Данная компания построила достаточно быстро всего за шесть месяцев!!! Материалы которые они используют экологически чистые. Теперь рекомендую Ecolund всем своим знакомым.
Компания Ecolund превзошли все наши ожидания!!! Они подарили нам замечательный дом и всего за шесть месяцев. В строительстве использовались только качественные строительные материалы. Наш дом очень удобный по планировке. Вот что значит настоящие профессионалы.
Эколунд однозначно лучшая строительная компания в стране. Построили нам шикарный, прочный дом всего за полгода. Все работы выполняются в срок. Так же радует что цена не меняться во время строительства. Спасибо Вам за прекрасный дом! Моя мечта сбылась!!!
Отличная компания, понравилось четкость и слаженность в работе, не пожалели, что выбрали Эколунд .
Профессиональные бригады, соблюдение сроков, внимание к деталям. Спасибо за тепло и комфорт! Мы в восторге от нашего нового дома! Эколунд воплотило наши мечты в камне.
Огромное спасибо за построенный нам дом. Компания действительно относится к совей работе со всей ответственностью. Цены у них разумные и все сроки соблюдают.
Хорошая компания, работают профессионалы, используют только качественные и проверенные материалы. Со сроками не подводят, что тоже немаловажно! В целом только положительные впечатления.
Наш прекрасный коттедж, который мы так давно хотели, был построен с проекта всего за полгода. Каждая деталь, каждая комната, все было продумано до мелочей. Качество строительства просто поражает – прочная конструкция, качественные материалы, безупречная отделка.
Они воплотили все мои идеи в реальность. Качество строительства на высшем уровне, сроки соблюдены. Буду рекомендовать!
Спроектировали и построили наш дом. С самого начала и до конца с нами. Ребятам полностью доверились. Через 6 месяцев как к ним обратились, наш дом был полностью готов. Использовали исключительно качественные материалы.
Прекрасная строительная компания. Предоставляет гарантию на все виды своих работ 5 лет!!! Благодаря Эколунд мы теперь владельцы прекрасного дома. Здесь существует индивидуальное проектирование под каждого клиента. Цена фиксирована, что очень редко такое встретишь. Мы остались всем довольны.
Эколунд нам тоже строила дом. Что можно сказать. когда все отлично! Сроки соблюдены, не смотря на все возникающие сложности во время строительства. Профессионализм заметен. Чудесный дом, чудесная компания.
Они создали мой идеальный дом в срок и в рамках бюджета. Большое спасибо за замечательный опыт!
За время проведения работ, Эколунд проявила себя как высокопрофессиональная компания, имеющая квалифицированный штат специалистов, а также стоит отметить высокое качество производимых работ. Дата сдача дома не была нарушена все в соответствии с договором и стоимость за все время не изменилась. Дом получился не только превосходным, безопасным, а так же экологически чистым.
Именно в эту компанию мы обратились для строительства дома. Они же строили дом нашим друзьям, оттуда про них и узнали. Всего полгода и наша уютное гнездышко для всей семьи было готово. Сейчас живем и радуемся, большое спасибо.
Дом получился просто великолепным, сделанным из самых лучших материалов. Я ни на минуту не сомневалась в их навыках и опыте. Большое спасибо за отличную работу!
Проявили профессионализм и опыт, что позволило процессу строительства пройти гладко и без проблем. Все наши пожелания были учтены, а это уже говорит о внимательности и ответственности компании. Эколунд работает на высоком уровне и заслуживает рекомендаций.
Конечно же, не хотелось бы тоже оставлять без внимания компанию, которая построила нам такой дом. Сроки были все соблюдены, во время строительства были сложности, но благодаря профессионализму ребят из Эколунд все прошло идеально, иначе не сказать. Цена фиксирована, а это уже говорит о многом. Однозначно рекомендуем, ставлю наивысшую оценку.
Именно эта компания строила и наш дом. Казалось, что полгода, это нереальные сроки для постройки. Но факт! Сроки соблюдены. Дом построен. Сейчас начинается новая жизнь на природе. Спасибо Эколунд за это!
Жить на природе это же просто мечта. И наша мечта воплощена в реальность благодаря Эколунд. Строительством дома занимались они, все работы велись под ключ. Уложились в срок, и цена была фиксирована. Строительство прошло без проблем!
Компанию по строительству дома мы искали не долго. Эколунд строил дом нашим родителям не так давно, поэтому мы пошли по тем же стопам. Отличная компания, которая уже зарекомендовала себя с лучшей стороны. Фиксированная цена, все сроки соблюдены, качество строительства оцениванием на 5+. Свой будущий дом видели еще на сайте, в реальности отличий никаких)
Компания Эколунд порадовала и нас. Благодарим за строительство дома для нашей семьи. Все работы окончены в срок, дом как с картинки.
Будущий дом увидели на сайте, хорошо, что есть возможность сразу менять планировки и фасады, сразу видно картинку и имеешь представление будущего дома. Архитекторы здесь талантливые! С нетерпением ждали начало строительных работ, начались они точно в указанный срок, и окончены без задержек. Дом, который мы видели считанные месяцы назад на сайте, сейчас наш. Обживаемся потихоньку, и с благодарностью вспоминаем всех ребят Эколунд .
У нас сложилось отличное впечатление от этой фирмы. Заказывали ремонт трёхкомнатной квартиры и встроенную мебель, от кухни до шкафов, и даже письменный стол для дочки. Удобно что можно все заказать в одном месте и не бегать в поисках исполнителей. В целом мы довольны, к качеству ремонта и мебели нет претензий. Немного задержали сроки итоговой сдачи работ, но мы не сильно расстроились, так как время позволяло. В остальном все очень достойно, организация работ, отчётность, взаиморасчеты, всё чётко ведётся, все прозрачно и понятно. Ремонтники все согласовали с установщиками мебели без нашего участия и мебель встала как родная). Ну и конечно качеством тоже довольны.
Строительство нашего семейного гнездышка могли доверить только профессионалам. Именно такую компанию нашли быстро, а именно Эколунд. Они буквально за полгода построили нам шикарный дом, большой и светлый, а гаоное использовали только качественные материалы и абсолютно безопасные.
Спасибо огромное данной компании за наш прекрасный коттедж. Построили его всего за полгода и в нём можно было жить. Мы въехали сразу, как только дом был готов. Строили на совесть из качественных материалов. Строили профессионалы и в этом сомнений нет. От всей души рекомендую данную компанию.
Давно мечтали о собственном доме и вот наконец то мечта сбылась!!! Спасибо большое компании Ecolund за просторный, тёплый, светлый и главное уютный дом!!! Сначала конечно сомнения были, стоит ли доверять или нет этой компании!? Ну как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское 😄!!! Теперь знакомым тоже советую!!!
Сколько себя знаю, то всегда мечтала о своем собственном доме. И вот наконец я нашла компанию, которой могла бы доверить строителство. Обратилась сюда, со специалистами обсудили все детали, в итоге дом получился таким, как я и хотела!)
Дом получился реально просто уникальным. Продумана каждое решение и мелочь. О таком можно было лишь мечтать. Спасибо Эколунд! До сих пор не верится, что это наш дом.
Мы с мужем давно мечтали о своем собственном доме. Компания Ecolund построила дом нашей мечты достаточно быстро, практичная и уютная планировка. Строительными материалами, которые они используют в строительстве, мы остались довольны. Цена за работу не повышалась, все в соответствии с договором. Теперь рекомендую Ecolund всем своим знакомым.
Свой собсвтенный дом я хотела долгое время, и вот я нашла даную комапнию и решила обратиться за помощью. В итоге моей радости нет предела, потому что дом свой я получила всего за шесть месяцев. Все прошло на отлично!
Дом за шесть месяцев и это правда!! Обратились в Элокунд за строительством дома. Ребята сработали быстро. В кротчайшие сроки предоставили готовый план дама, учли все наши пожелания. Мы с мужем просто в восторге. В строительстве дома использовались только качественные строительные материалы то в соответствии дом на века. Благодарим за возможность жить на природе и в таком прекрасном доме.
Мы тоже свой будущий дом увидели еще на сайте, но для нас его еще индивидуально доработали. Было приятно иметь дело с такими профессионалами. Мы ни о чем не беспокоились, все работы шли под ключ! В срок уложились, цена отличная. Боялись, что выйдет куда дороже. И дом выглядит, на самом деле, дорого.
Не хотелось бы остаться в стороне, поэтому благодарю компанию Эколунд за строительство нашего дома. Проект был непростой, но с ним успешно справились. Одним словом - профессионалы. Сроки не сдвигались, цена не менялась, дом построен на века.
Обращались в данную компанию за помощью в постойке дома. Мы просто в восторге от конечного результата. В срок уложились, конечная цена не отличаеться от прописанной в договоре. Мы абсолютно довольны, с радостью рекомендуем!
Получили дом за 6 месяцев под ключ, с фиксированной ценой и четким результатом. В срок уложились, проблем за время строительства не возникло. Было приятно работать с такими профессионалами. Теперь понимаем, почему о них так положительно отзываются. В строительной сфере им вряд ли удастся найти замену.
Компания «Эколунд» спроектировали и построили нам просто прекрасный экологичный дом. Результат нас устроил более чем, учтены все наши пожелания. Дом действительно построили всего за 6 месяцев и без различных дополнительных оплат, все строго по договору, который без заключен изначально. Благодарим и рекомендуем.
Нравится определено профессионализм строителей Эколунда, коттедж построили, да еще и в срок, цены не загибали, я рада, муж тем более.
Заказали с мужем дом в компании Эколунд. Построили качественно, уложились в сроки, указанные в договоре. Нам понравился сервис, помогли оформить все документы и подобрать подходящий вариант строительства дома.Заказали с мужем дом в компании Эколунд. Построили качественно, уложились в сроки, указанные в договоре. Нам понравился сервис, помогли оформить все документы и подобрать подходящий вариант строительства дома.
Хорошо, когда строительством дома занимаются знающие ребята. Планировали строить сами, но вовремя поняли, что затянется это все на года и подсказать некому. В Эколунд обратились по рекомендации, проблем с финансами нет, хотелось получить дом комфортный, чтобы просто не захотелось из него выходить. Нам его построили под ключ за полгода, дом идеальный по всем критериям. Спасибо талантливым архитекторам и грамотным строителям за воплощение идеи в реальность.
Благодаря компании Ecolund мы получили отличный загородный домик по адекватной цене и полностью из экологичных материалов. Если говорить точнее, они нам его построили, причем сделали это в кратчайшие сроки. Дом вышел комфортабельным, в нем все на своем месте и все сделано удобно.
Цена фиксирована, поэтому никаких сюрпризов по итогу не было. Дом был готов за полгода. Выражаем благодарность талантливым архитекторам, дом просто как с картинки, только в реальности и уже наш. Строителям за воплощение этой картинки в реальность! Дом отличается от всех на нашей улице, отличается своей красотой и уникальностью. Результатом довольны.
Нам строили дом эти ребята. Отлично получилось, качественные материалы использовали и по времени уложились как надо. Мы уже въехали и обживаемся.
Компания Ecolund исполнила нашу с мужем давнюю мечту о загородном доме. Ребята построили его в короткие сроки. Сделали все именно так как мы и хотели. Вышел красивый уютный домик с удобной планировкой. Все знакомые, которые занимаются стройкой очень сильно удивлялись качеству постройки за столь скромные деньги. В общем мы очень рады, что обратились сюда.
Эколунд занимались строительством нашего уникального дома. Все сроки были соблюдены, стоимость по окончании не изменилась. Нам индивидуальная доработали проект под наши пожелания. Дом был готов за полгода!
Наконец-то начали исполнять мечту о своем частном доме, купили участок и встал выбор за тем, кто же будет строить дом. Друзья подсказали данную компанию. Ребята делают отличные дома, недорого, быстро и качественно. Никаких просрочек, отговорок и недоделок за ними не заметили. Все на высшем уровне.
В наше время много строительных компаний которые могут построить дом. Но Эколунд отличается тем что они строят дома на века из качественного материала и надежных конструкций. Ведется жесткий контроль за строительными работами. Все работы выполняются в срок. Так же радует что цена не меняться во время строительства. Спасибо Вам за прекрасный дом! Моя мечта сбылась!!!
Однозначно лучшая строительная компания, именно поэтому к ним и обратились. Построили нам шикарный, прочный дом всего за полгода. Уже обживаемся и никак нарадоваться не можем.
Хочу сказать огромное спасибо компании Эколунд и всему его составу. Вы огромные молодцы! Благодаря вам, у меня появился дом моей мечты. А самое главное, что работать с вами было одно удовольствие. Грамотные и знающие свое дело ребята. Учли все мои запросы и пожелания. Дом сдали точно в срок. Он получился как с картинки. Сейчас уже обживаюсь и радуюсь.
Приятно было с вами иметь дело, спасибо за невероятный дом и разработку дизайн-проекта! Спасибо каждому кто вложил свои силы, умение, фантазию в наш проект! ! Нас не беспокоили. Всем довольны. Живем в комфорте, наш восторг сложно выразить словами!
Строят экологичные и безопасные дома, именно поэтому мы к ним и обратились. Срок на строительство всего полгода и за это время они отлично справились. Никаких проблем, материалы все качественные.
Спасибо за наш просторный, красивый и надежный дом! Просто воплотили наши желания в реальность. Ответственные ребята, надежная компания. Будем смело рекомендовать Эколунд всем, кто в поисках строительной компании.
Построили нам отличный дом за небольшие деньги и в короткий срок. Сделали все отлично. Все материалы качественные и надёжные. Переживали за утепление, но и тут всё отлично.
Нам понравился вариант постройки экологичного дома, да и расценки в этой компании отличные. Плюс сроки соблюдают гарантировано, наш дом был готов уже через пол года, как и было обещано!
Хотелось съехать с квартиры в свой дом. Купить готовый так и не смогли, потому что нашим требованиям ни один не соответствовал. Решили строиться! Эколунд нам в этом помог, просто осуществил нашу мечту жить на природе. Дом строили под ключ за 6 месяцев, все было готово точно в срок. Договор соблюдают, цена по итогу не изменилась. Архитекторы здесь грамотные, нам смогли даже индивидуально доработать проект) Довольны остались всем.
Огромный плюс, что стоимость вовремя строительства остаётся неизменной. Нам просто повезло обратиться к таким профессионалам. Дом был построен точно в срок, никаких проблем во время строительства не возникло. Нам ещё и индивидуально доработали проект под наши пожелания и свой будущий дом мы увидели ещё на сайте. А через полгода все это воплотилось в реальность.
Что мне понравилось, что ребята максимально ответственно и профессионально подходят к работе! Соблюдают все нюансы. Стоимость дома была зафиксирована в смете и по итогу не изменилась. Дом смотрится современно и стильно. А главное, что построен на века. Планировка великолепно продумана. В общем процветания вам и побольше клиентов.
Мне нравится работать в этой компании, зарплата полностью белая, полный соц.пакет (больничные, отпуска, все официально и реально). Начальство хорошее, наверное правильнее сказать компетентное, работа есть все время.
Я по образованию монтажник, перебивался шабашками: то есть работа, то её нет. Друг посоветовал сходить на собеседование в Эколунд. Сходил, взяли на работу. Хочу сказать, что работа у ребят есть всегда, зарплата стабильная и достойная, да и условия труда намного приятнее, чем я работал до этого.
Хорошая и уже лично проверенная компания, а обращались сюда как раз именно насчет строительства нашего дома. Результатом полностью довольны и еще и сроки достаточно быстрые. Приятно иметь дело с профессионалами.
Наш будущий дом мы увидели на проекте и уже в него влюбились! Эколунд построили его всего за 6 месяцев. Цена соответствовала смете. Дом был сдан без задержек. Он как с картинки, стильный, крепкий и красивый. Спасибо.
Огромное спасибо за наш прекрасный дом! Я так рада, что мы нашли именно эту компанию, когда решили строиться. Меня обрадовало, что используются только качественный и абсолютно безопасные материалы.
В Эколунд мы обращались, когда нам нужно было построить дом. Спасибо за помощь в планировке. Настолько идеально всё продумано. При строительстве использовались только качественные материалы. Дом строили под ключ и цена не изменилась. Мы довольны.
Эта компания нам строила дом. Мне понравилось, что используют только натуральные и безопасные материалы, а еще то, что строительство надолго не затягивается, а длится всего полгода, как и заявлено.
Мне лично безумно понравилась компания. Обращалась сюда с целью строительства загородного дома. Нам составили смету и приступили к строительству, а в работе использовали качественные и натуральные материалы. Результатом просто безумно довольны.
Муж нашёл эту компанию, чтобы построить наш будущий дом. Здесь однозначно работают профессионалы, которые все берут в свои руки. Сейчас у каждого ребёнка нашей семьи есть своя комната, дом просторный и уютный. Остались лишь положительные впечатления о компании Эколунд. Строительство длилось около 6 месяцев, быстро, но главное качественно.
Выбрали экологичный дом, и для его строительства обратились в эту компанию. Всего через 6 месяцев мы получили дом своей мечты. Огромное спасибо за ответственный подход к своей работе и за использование натуральных материалов для строительства.
Безумно понравилось, что тут материалы используются натуральные при строительстве, которые и для природы безопасны, и для человека. Такие дома абсолютно надежны, не подвержены ни гниению, ни эрозии. Именно поэтому мы и обратились сюда. Огромное спасибо за качество, наш дом великолепен.
Тема экологии меня всегда очень волновала и со временем стала сама больше заботиться о мире. Сначала хотела машину электро, купила, теперь еще и дом. Эколунд посоветовали друзья и я не пожалела, все качественно и, действительно, дома получаются экологочными. Я познакомилась с другими клиентами, которые также довольны. Спасибо))
Слышала много хорошего о Эколунде, у нескольких знакомых дом от этой группы. Решила договориться о встрече, обговорить сотрудничество. В итоге, все было сделано хорошо, все моменты обговаривались со мной и конечный результат меня поразил. Благодарю за работу, буду рекомендовать друзьям.
Долго выбрали компанию, которой доверим строительство дома. Нашли наконец-то! Сайт у эколунд удобный, сразу видно, как будет выглядеть дом в итоге. На свое усмотрение можно выбрать удобную планировку и еще кучу полезных опций. Наш уже строится, все материалы экологичные. И к слову, он будет энергосберегающим, что удобно и во многом выгодно. Цена самого проекта и стройки лояльная. Довольны и уже ждем с нетерпением, когда переедем в новенький дом)
Нам Эколунд порекомендовал коллега мужа по работе, уже исходя ил личного опыта. Изначально посмотрели их сайт, чтоб подобрать подходящий для нас вариант. Хороший выбор, долго не могли действительно определиться. Выбрали Lund 150 всё-таки. Планировка замечательная, а от террасы я вообще в восторге. Всегда мечтала жить на природе. Спасибо Эколунд за качественно проделанную работу. Дом нам безумно понравился!
Рады, что нашли Эколунд. Давно искали компанию, которая может построить нам экологичный и энергосберегающий загородный дом, и нашли! На сайте все удобно устроено, можно выбрать дом который нравится и изменить фасад на свой вкус, рассмотреть разные планировки. Строительство прошло четко в срок, мы довольны результатом!
Эколунд нам понравились. Думаем строить с ними дом. Сайт прекрасно разработан. Есть возможность сделать перепланировку прям там, посмотреть цвет фасада в зависимости от материалов, да и подобрать свой вариант дома. Их там много. Самое классное, что они за экологичность и строят качественно. У нас кумовья строились с ними. Дом века стоять будет. Да и цены адекватные.
Очень надёжная компания, ответственно относятся к каждому своему проекту. Нашли их сайт и нам понравилось несколько проектов. Мы сделали небольшую перепланировку и подобрали фасад на сайте. Они построили нам дом мечты за 6 месяцев. За всё время я может несколько раз только приехал в Ленинградскую область из Питера, чтобы повосхищаться работой талантливых архитекторов и строителей. Конструкции надежные, дом получился на века
Четыре года назад заказывал строительство дома в Эколунд, до сих пор не нарадуюсь. Экономия по коммуналке на лицо, явно в год уходит меньше, чем в старом доме. За это время дом ничуть не изменился, с хорошей точки зрения, стоит как новенький. Тепло держит отлично зимой, а летом не жарко, в самый раз. Даже при открытых окнах не ощущается сквозняк. Одним словом – дом на века. Гарантия, кстати, 5 лет, но за все время никаких нареканий у меня не возникало, да и не возникнет судя по всему.
Когда решили с женой заняться строительством нашего дома, думали что все будет легко и просто, но не все так просто как хотелось бы. Мучались больше года, то бригада не удачная, то техника постоянно ломалась, короче плюнул и решили искать проверенную строительную компанию. Прочитали множество отзывов про разные компании, но решили остановиться на компании Ecolund. Вы знаете мы ни чуть не пожалели что обратились именно в эту компанию. Дом нам выстроились со всеми нашими пожеланиями за пол года. Качество на высоте и самое главное что сумма сметы не изменилась по окончанию строительства, а мы очень боялись что нам не хватит. Мы довольны нашим новым домом.
Мы увидели один проект на их сайте, который нам понравился и решили, что именно так должен выглядеть наш будущий дом и приняли решение сотрудничать с этой компанией. Коттедж с заводскими ЖБИ конструкциями выглядит надежно и компактно, как раз то, что надо для жизни на природе небольшой семье. На строительство ушло полгода, как нам и обещали. За все это время я только 6 раз появлялся на проекте, директор компании самостоятельно контролировал качество на всех этапах и высылал мне отчёт. Рекомендую услуги компании Ecolund в ем, кто хочет построить дом на века.
Строили с ними наш коттедж под ключ и остались очень довольны сотрудничеством. Дом и в правду был готов за 6 месяцев по фиксированный цене, никаких скрытых платежей. Конструкции надежные, нигде не поддувает, но больше всего нам нравится, что наш новый дом энергоэффективный и энергосберегающий. Особенно стала заметна разница, когда на улице похолодало, счета за коммунальные услуги ниже, чем в нашем старом доме, несмотря на то, что новый дом больше. Очень довольны их услугами и смело рекомендуем эту компанию.
Поразило отношение сотрудников компании к своей работе. Дом я заказал для себя, поэтому лично следил за процессом возведения. На каждом этапе производился контроль качества, использовались заводские ЖБИ конструкции, что делает дом максимально надежным. Талантливые архитекторы выполнили все мои пожелания по планировке точно так, как я и говорил. Замечаний вообще нет, за что и хвалю компанию Эколунд.
Хоть мы и решили все мелочи и заключили договор, но по факту мне нужно было внести несколько правок, думал заупираются или просто будут тянуть, как можно дольше чтобы я забыл или оставил свои затеи. Я не удивился, что все мои поправки были внесены сразу в дизайн и быстро ушли в доработку, я думаю именно так и должны работать компании которые предоставляют услуги, я не удивлен но очень вам благодарен. Еколунд хороший представитель строительных компаний, и в технической и человеческой части, что в наших реалиях просто ужасная редкость.
Добротное качество постройки, нареканий по факту сдачи не имел,внешний вид 100% как на картинках, спустя пол года фактического проживания, есть пару вещей которые нужно было переделать, жена захотела по другому, про сантехнику говорю, вроде бы мелочь.. женщины что сказать, справились своими силами компанию не привлекали, дом всем нравится, считаю что денег потраченных и ожидания он стоит, спасибо за качественную работу и соблюдения договорных обязательств.
К приобретению своего дома я шел долго, обдумывал разные варианты не мог решить, просто купить, или начать строительство. Наткнулся на рекламу совершенно случайно и строительных компаний много, но тут даже на ходе переговоров все было очень понятно, в общем меня подкупили люди своим подходом.
Заключили договор и началось строительство, есть моменты которые не совпадают с другими строительными компаниями)) Мне ни разу не пытались добавить цену в договоре, себе такое представить можете?
Все технические вопросы и дизайнерские решаются, тут и вашим половинкам найдется чем заняться, моя такое любит, повыбирать что и где будет, по факту же у меня надежный дом с огромными плюсами, такие как энергосбережение, в наше время особо полезное, счета действительно маленькие. Если в двух словах то, если вам по карману, то вам сюда)
Компания Ecolund на карте