8 (911) 926-10-60 8 (911) 926-10... — показать

Отзывы о компании DTM Detailing

8 (911) 926-10-60 8 (911) 926-10... — показать
+7 911 926-... +7 911 926-10-60 ещё

Отзывы про DTM Detailing (11)

Хочу выразить благодарность Ребятам, делала Бронь фар , обклейку винилом кузова .
Все на высшем уровне . Рекомендую
Отдельное спасибо Дмитрию и Виктору .
Хочу выразить благодарность🤝 ребятам, всё сделали чётко, и быстро! Профессиональный подход💪Тонировал v klass , бронь фар, и зон риска!
Рекомендую
Приехал к ребятам по рекомендации.
Заклеил капот,удалил 3 вмятины,заполировал кузов и нанес керамику на весь кузов.
Не скажу что дешево,но это того стоило!
Буду рекомендовать своим друзям.
спасибо парням, сделали всё по вышке. Виктор и Дмитрий мастера своего дела,
Долго выбирала материал,ребята помогли.
Теперь моя машинка выглядит сногшибательно.
Всем рекомендую! Отдельное спасибо админу за внимание💋💋💋
Делал тонировку и передок защитил полиуретановой пленкой. Мне все понравилось - качество работ, подход к клиенту, сроки. Не смотря на высокую загруженность спокойно ответили на все мои многочисленные вопросы и подробно объяснили все ньюансы. Я доволен!
Сделала подарок мужу на услугу полный детейлинг. Так как он очень любит свою машину, но она уже потеряла внешний вид, он полностью потерял надежду. Но ребята с дтм сделали чудо и вернули её к жизни. Они сделали реставрацию салона, отполировали, обработали составом и оклеили защитной плёнкой. Обязательно обращусь к вам уже за двойными стеклами. Теперь только к этим ребятам.
Заказывала химчистку салона, отмыли так что детей назад садить просто страшно, но придётся!)
Приедем ещё к вам, в следующий раз на оклейку защитной плёнкой)
Приезжал на оклейку крыши, фар и тонировку . Лишнего ничего не навязывали, сделали все быстро и качественно. Спасибо специалисту Дмитрию за помощь. Всем рекомендую
Оклейка полная , защитной пленкой. Машина Q7. Пленкой покрывал не раз. Все работы проводил Дмитрий. Меняется, только качество пленки (со временем только лучше), но не качество работ. На данное время покрыли полиуретаном. Очень доволен.
Заказывал полировку и оклейку защитной плёнкой, всем остался доволен! Ребята молодцы! Отдельное спасибо Дмитрию, все очень подробно рассказал о всех услугах и показал плёнки) к винилу пока сам не готов, но жена в восторге, вернёмся к вам обязательно