8 (911) 923-18-188 (911) 923-18... — показать

Производственное предприятие Дом Обработки Металла

8 (911) 923-18-188 (911) 923-18... — показать
+7 911 923-...+7 911 923-18-18 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, тер Производственная зона Мурино, проезд Сквозной, д 10

Про «Производственное предприятие Дом Обработки Металла»

Лазерная резка различных листовых металлов. Гибка на станке Ermaksan общей длинной до 2600. Различные сварочные работы: полуавтомат, аргон, ударно конденасторная и т.д. Слесарные работы: зачистка, гайковытяжные работы, сборка и т.д.

Отзывы про Производственное предприятие Дом Обработки Металла (4)

Удобно работать с этой организацией, кроме прочего хочу отметить хорошую логистику. Сами забирают металл, сами привозят готовую продукцию. Заказываем здесь решетки, секции сложной формы с лазерной резкой, пару раз также делали заказ на порошковую окраску. Замечания отсутствуют, впечатления исключительно на позитиве.
Аналогично. Все делают всегда хорошо, придраться не к чему.
Самое крутое что ДОМ работает с небольшими заказами, и достаточно быстро. Исключительно из-за этого мы отказались от избытка запасов на складе. Ответственная компания, с которой можно работать без малейшего риска. Если взялись за дело, то 100% исполнят, первый раз проверил это в 2021 году и до сих пор ни разу не подводили.
Полностью согласна, сколько бы к ним не обращались - всегда все делают в срок и качественно. Доверие не подрвают.
Варят нам титановые заготовки. Несмотря на труднодоступность, соединения получаются просто отличные и выглядят замечательно! Варят на всю глубину. Изготовление изделий занимает минимум времени.
Здесь работают люди, которые умеют понимать своего клиента. Было несколько сложных ситуаций, когда сами до конца не понимали, чего нужно было получить в итоге. В результате обсуждения разобрались, остались довольны. Цены здесь по нынешним временам вполне адекватные, скорость исполнения заказов более чем приятная, дали срок в 10 дней а отгрузили за 7. Обещания выполняют, повода для претензий пока никогда не давали. Насчет будущего зарекаться не буду.
Тоже доволен работой компании. Во-первых, нет претензий по готовому продукту, во-вторых, в плане организации процессов и коммуникации со мной, клиентом, всегда радуют обстоятельным подходом к делу.
Поддерживаю на счет понимания клиента - в этой компании работают грамотные специалисты, которые информируют по всем пунктам. Ну и ценники приятные, действительно.
Производственное предприятие Дом Обработки Металла на карте