8 (812) 956-23-588 (812) 956-23... — показать

+7 812 956-...+7 812 956-23-58 ещё
4.531 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 105 к 1
в магазине "Пятерочка"

Про «Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте»

Пожалуй, представить жизнь современного человека без гаджетов просто невозможно. Да делать это и совсем не нужно, даже если один из них вышел из строя. Ведь в doctor-mob ваше устройство починят в краткие сроки и по доступной цене. Ноутбуки, телефоны, планшеты... Не нашли в списке, представленном на сайте, поломку своего гаджета? Позвоните нам, мы постараемся решить вашу проблему! Компанию отличает многолетний опыт, использование только качественных материалов и высокий уровень квалификации работников. Диагностика любого устройства абсолютно бесплатна. Doctor-mob — скорая помощь для ваших гаджетов.

Бренды 20
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Услуги для населения 1
Изготовление ключей

Отзывы про Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте (31)

Отдал телефон после воды, в плачевном состоянии) Через 2 дня восстановили полностью без потери информации) Другие сервисы предлагали замену платы( Спасибо огромное за качественное и быстрое обслуживание!) Часто обращаюсь и советую всем) Ребята компетентные, приветливые)
Спасибо, рады стараться!
Самый плохой сервис. Скажу в кратко и ясно. Мастера грубые уроды и к тому же воры. Отдала телефон на чистку динамика (iphone 6) в итоге не держит зарядку. Отдала в другой сервис сказали что батарейку меняли на старый. Доктор вор.!!!
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Будьте любезны скажите номер квитанции? Я лично работал неделю в мастерской, Вас не видел и не слышал, и научитесь правописанию! Если вдруг возникнут вопросы позвоните по номеру 956-23-58, уважаемые КОНКУРЕНТЫ - Васлушаю
был бы ноль поставила бы ноль.если не жалко своего времени, то велком на московский 188. с приемщиком договорились подойти через час - сделает диагностику, он проговорил с приятелем 40 минут на улице, обслужил еще клиентку за 10 минут, а на мой вопрос как дела с моим телефоном сказал, что для того что б он смог его протестировать надо поменять аккумулятор, но у меня он новый, его ответ, что это китайское барахло. на мое возражение, что для того, что б сказать про аккумулятор не надо часа ожидания мне было сказано, что он профессионал и лучше знает.
Дважды топила айфон и дважды меня спасали в мастерской, которая находится по адресу Савушкина 116А, в гипермаркете Карусель. В первый раз пришлось менять шлейф, во второй - шлейф и аккумулятор. Сделали очень быстро. Буквально за 20 минут в первый раз, и чуть подольше во второй раз, т.к пришла уже к закрытию, но на следующий день телефон уже был готов. Телефон разбирали прямо при мне, даже немного объясняли, что и зачем нужно и как это работает. Айфон после ремонта стал работать лучше, чем новый. Заряд держится целый день, это с моей то интернет-зависимостью. Цены очень даже приятные. А еще более приятно отношение: к тебе относятся как к человеку, а не как к глупому клиенту, с которого нужно содрать побольше денег. Довольна. Рекомендую. Желаю побольше клиентов, конечно же, и интересных ремонтов. Сама теперь постоянный клиент. Если вдруг меня будут тревожить какие-то неполадки или я снова уроню айфон в воду, то я знаю что делать и куда бежать.
Обращался в данный сервис с весьма специфическим аппаратом (насколько я понял сложная конструкция), сделали в течении двух часов. Заплатил строго установленную после осмотра сумму. Очень доволен, так как до этого в четырех центрах отказались ремонтировать. Спасибо за выполненную работу и оперативность!
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Спасибо, Александр, рады стараться!!!
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.