8 (800) 333-13-49 8 (800) 333-13... — показать

Отзывы о компании Digital-агентство Hastra

8 (800) 333-13-49 8 (800) 333-13... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-13-49 ещё

Отзывы про Digital-агентство Hastra (11)

4.6
Достойный подрядчик по seo

У нас в компании был штатный сеошник - просто мрак, я когда пришел на позицию маркетолога, первым делом поспешил его заменить. Уговорил руководство на агентство, но бюджеты не самые большие, так что и агентство выбрали небольшое. Hastra понравилась тем, что и отзывы неплохие, и по коммуникации адекватные. Собственно, прекрасно ведут seo и вот контекст подключаем, ребята свое дело знают, лиды стабильно идут.
Хастра клевые, работаем по контексту третий месяц, лиды идут, шеф доволен) Что касается взаимодействия, мне нравится, что все участники проекта шарят в нашей теме, прям вгрызаются в наш бизнес. Это очень экономит время и силы! Учитывая тот факт, что на проекте 4 человека, и все в таком формате работают, делаю вывод, что это позиция агентства в принципе, что не может не радовать.
Работал с командой Хастра в 2021 году еще на позиции маркетолога, а сейчас я ведущий маркетолог компании. Когда встал вопрос о настройке контекстной рекламы, сразу вспомнил ребят из Хастра - два года назад они работали над текстами для одного ресурса. У меня к ним претензий не было ни тогда, ни сейчас. Результаты стабильно хорошие, если вдруг возникают какие-то проблемы, разруливаем на раз-два.
С агентством работали впервые, потому что фрилансеры подводили несколько раз, захотелось большего. Отдали в работу настройку контекстной рекламы, в первый месяц конечно не все гладко было, результат не вполне нас устроил, но уже со второго месяца увидели эффективность рекламы. Спасибо ребятам, что грамотно донесли нам информацию и хорошо сделали свою работу!
Отличная команда классных спецов - Хастра запомнились нам как веселые и ответственные ребята. Да, у каждого свои недочеты есть - кто-то часто в цифрах путается, ну так и мы можем также накосячить.
С командой Хастра недавно завершил работу, работали проектно. Теперь могу дать полноценный отзыв) В общем и целом я доволен, к ним каких-то серьезных претензий нет. Да, есть проблемки с дедлайнами, но у кого их нет? Зато понравилась настойчивость - вытрясли из меня всю информацию для брифа по продвижению, пояснили, что и как будем делать, чем плохи наши тексты на сайте сейчас. Все очень логично и корректно. Рекомендовать могу, но надо понимать, что это не волшебники.
С Hastra Agency отметили годовщину работы - это ого-го какой срок для диджитала как по мне, поэтому решил отметить их работу отзывом здесь) Что нравится? Что понимают, за что берут деньги, что осознают последствия своего раздолбайства - и не раздолбайничают. Что идут на встречу, а при косяках не теряются, а решают их. Умные, адекватные ребята, с такими одно удовольствие работать. Едем дальше, Hastra, к новым результатам. Аккаунту Саше привет)
Не могу сказать, что я в диком восторге от работы агентства Hastra, но они точно не хуже многих крупных агентств, с которыми нам пришлось сотрудничать. Да, не без косяков - было пару сорванных дедлайнов, но там и с нашей стороны были затянуты согласования. Желаю ребятам быть более настойчивыми - с нами, клиентами, иногда надо быть более суровыми, так для проекта лучше)
С агентством Хастра сотрудничали несколько раз, но каждый раз находился спец, который что-то путал/забывал/задавал кучу вопросов. Да, работа каждый раз выполнялась вовремя, будь то оптимизация статей для сайта или настройка контекстной рекламы, но все же мелкие неприятности случались. Даже интересно, у них так в каждом проекте или нет?) Вот эти мелочи конечно звездочку снимают, но в целом придраться не могу - уверен, косячат все, абсолютно.
Digital-агентство Hastra
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за обратную связь по нашей работе, мы постоянно улучшаем бизнес-процессы, чтобы даже при работе с большими проектами учитывать все важные нюансы и ничего не упускать.
Обычно пишу только плохие отзывы, но решил и хорошее написать, тем более, повод появился - сотрудничество с Hastra. На регулярной основе сотрудничаем по всем работам, связанным с SEO-оптимизацией (в случае с медицинской клиникой это не так просто), также иногда обращаемся по работе с репутацией компании, без этого никуда. Все четко всегда, ни разу не накосячили пока.
Digital-агентство Hastra
Спасибо большое за теплые слова в наш адрес!
Мы уже несколько раз сотрудничали с Hastra Agency - сначала по контекстной рекламе, затем по SEO. С контекстом ни к кому не обращались до этого, сравнить особо не с чем, но понравилось, что ребята провели брифинг, отметили наши косяки в юзабилити сайта, а не тупо сделали настройку в надежде на хороший результат. С SEO мы долго парились, и основной проблемой стало качество контента. Только Hastra смогли эту проблему решить
Digital-агентство Hastra
Спасибо за выбор нашего агентства и за рекомендацию.
Digital-агентство Hastra на карте