8 (812) 232-61-558 (812) 232-61... — показать

8 (812) 232-61-558 (812) 232-61... — показать
+7 812 232-...+7 812 232-61-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гатчинская, д 19-21
1-2 этаж

Про «Детский сад №80 в Петроградском районе»

Детский сад №80 - дошкольное образовательное учреждение Петроградского района Санкт-Петербурга. В общеразвивающих группах проводятся занятия, направленные на реализацию физического, интеллектуального, умственного развития детей в соответствии с программой утвержденной Министерством Образования и науки Российской Федерации. Есть физкультурный и музыкальный залы с необходимыми инструментами и инвентарем и оборудованием, групповые помещения располагают новыми игрушками, детской мебелью, развивающими пособиями, есть отдельные спальни. Детский сад обеспечивает воспитанников сбалансированным 4х разовым питанием: завтрак, 2-й завтрак, обед, полдник.

Отзывы про Детский сад №80 в Петроградском районе (1)

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Детского сала! Моя дочь ходит туда 1,5 года (пошла с 2-х лет).
В период адаптации к садику воспитатели окружили мою дочь вниманием, заботой, добротой — максимально помогли гармонично перенести разлуку с мамой. В последующем, дочка с удовольствием шла в садик. Группа у нас была просторная, спальня отдельно. Игрушек много, что радует — много вариантов для ролевых игр (детская мебель, кухня, магазин….). В садике очень много занятий, постоянно выставляются работы детей. Хочу отметить музыкальные занятия — профессиональный педагог, хороший большой зал, много инструментов, костюмов. Все утренники были яркими, эмоциональными, и воспитатели принимали активное участие в праздниках, старались для детей.
Чистоту поддерживала очень аккуратная и ответственная нянечка. А главное — и воспитатели, и нянечка очень добры к детям, это видно сразу — все дети спокойно расставались с родителями, а когда приходила забирать — все играли либо занимались, и ни от кого из родителей я не слышала, чтоб кто-то из детей отказывался идти в садик.
Хочу высказать благодарность заведующей. Она требовательная к персоналу, стремится, чтоб сотрудники поддерживали свой профессионализм, к ней всегда можно обратиться, получить ответ на вопросы. Она максимально делает условия в садике для детей комфортными и безопасными.
Как хорошо, когда будучи на работе не переживаешь за своего ребенка, это бесценно!!!!
Спасибо всем! Процветания, благополучия, здоровья!!!!

Частые вопросы про Детский сад №80 в Петроградском районе

Как узнать график работы Детский сад №80 в Петроградском районе ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 232-61-55

Детский сад №80 в Петроградском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гатчинская, д 19-21
1-2 этаж.

Детский сад №80 в Петроградском районе на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?