8 (999) 201-92-22 8 (999) 201-92... — показать

8 (999) 201-92-22 8 (999) 201-92... — показать
+7 999 201-... +7 999 201-92-22 ещё
Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, гп Новоселье, ул Центральная, д 5
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Детский хоккейный клуб СКА-Легион на Центральной улице (28)

Все источники Zoon.ru (28)
Главное, что клуб расположен рядом с домом. Для меня важно, чтобы тренер уделял одинаковое внимание всем детям. Нравится, что арена современная. Тренировки у ребенка длятся два часа: час — зал, час — лед, три раза в неделю.
В клубе занимаемся полтора года, нам нравится расписание, тренерский состав и программа. Тренеры профессионально подготовлены, разнообразно ведут занятия и мы видим результат. Ребенок стал более увереннее на льду и в коллективе, раскрепощённее и спортивнее.
Мы постоянно ходим в детский клуб, у ребенка возрастом 5 лет пока не пропало желание, это уже нравится! Мне важна активность тренера, его умение завлечь детей и, в целом, оснащенность площадки.
Я довольна удобством, отношением тренерского состава, а маленькому ребенку очень нравится тренер Александр (он его обожает!), благодаря которому он с большим удовольствием ходит и его не нужно заставлять. Плюс мы живем недалеко и внутри все хорошо, например, теплые раздевалки, аккуратные, чистые душевые, туалеты. Нет никаких нареканий! Меня радует, что есть где подождать ребенка в течение двух часов тренировки.
Лед хороший. Тренеры очень внимательны к детям, они интересуются не только тем, как они катаются, но и другими увлечениями, а также помнят дни рождения. Для меня важно, чтобы ребёнку нравилось заниматься.
Тренер, арена и раздевалки устраивают. Евгений Владимирович компетентен в своих вопросах, с детьми хорошо общается, где надо похвалит, приучает к дисциплине их. Сама тренировка хорошо организована. Также хочу отметить Крылова Александра Алексеевича. Ребенок начинал заниматься у него, сейчас работает вторым инструктором.
Радует штат сотрудников, количество тренировок и соотношение цены и качества услуг. Персонал проявляет отличное отношение. Три месяца готовили ребёнка к выходу на лёд и обучали его базовым навыкам хоккея. За это время он научился хорошо кататься.
Организация спортивных мероприятий и коллектив очень нравятся! Тренеры внимательны к детям, они заботятся о каждом ребёнке и находят индивидуальный подход. Мой ребёнок занимается у Павла Владимировича и Александра Алексеевича. Мы выбрали этот клуб, потому что он удобно расположен.
Нам нравится ходить в этот клуб. Тренер замечательный. Для меня важно, чтобы ребёнок был доволен и учился новому. Я вижу, что он заметно развивается. Стараюсь следить за тем, как тренер взаимодействует с ним. Посещаем занятия уже примерно с января.
Нравится, что расписание смещено на утреннее время, так что я успеваю сделать все запланированные дела. Частота тренировок устраивает. Мой ребёнок впервые встал на коньки и попал к Александру Алексеевичу, лучшему тренеру на планете. Затем он перешёл к Евгению Владимировичу, который задал темп. Сейчас он занимается у Павла Владимировича, к которому испытывает уважение и даже родственные чувства, хотя тренер и строг во всём. Также он тренируется у Дмитрия Александровича, а иногда у Мигачёва. Как результат, у ребёнка появилась любовь к хоккею и правильное воспитание. Все парни — профессионалы своего дела. Мы посещаем клуб уже год с небольшим.
Мы любим хоккейный клуб, нам все нравится! Самое главное, конечно, это подход тренеров, это очень важно, первоочередное, что нас устраивает, как тренеры занимаются с детьми. Они не просто учат кататься, но и воспитательный процесс присутствует, это немаловажно. У нас два тренера: Евгений Владимирович и Александр Алексеевич.
Ценю удовольствие ребенка, с которым он занимает. Материал на занятиях преподносится замечательно, так как сын пришел в клуб с нулевой базой и умел только стоять на коньках, то сейчас он в совершенстве катается, с учетом того, что занимается всего лишь два месяца. У наставника прекрасный контакт с моим ребенком!
Довольны комфортной, новой ареной, отношением персонала и удобным расположением клуба. Также в помещении хорошие, современные раздевалки и есть кафе. Тренеры устраивают своим подходом к детям, мы еще в процессе обучения, ждем успехов.
В клубе все в порядке, нам нравится арена и наличие сушилки. У меня два сына ходят на тренировки: один вратарь, а другой полевой. У полевого в команде мало народу, там наставник уделяет внимание всем детям, тренер хорошо относится к ребенку и он к нему с удовольствием идет, для меня это очень важно. По поводу вратарских тренировок шестнадцатый год, тоже все хорошо. Занятия длятся согласно расписанию - по часу, занимаются не только на льду, но и ОФП в зале.
Мы ходим заниматься и нам все нравится: тренеры, коллектив и дети. Наставники проявляют любовь к детям и справедливость. Мотивируют сына играть в хоккей и тренироваться. Занимаемся с утра в 08:00, клуб выбрали из-за удобного расположения.
Ребенку нравятся внимательный, заботливый тренер и хорошая организация. Преподаватель очень сильно заинтересовывает детей во время тренировок, прекрасно доносит информацию до родителей лично и в мессенджерах, всегда отвечает на все вопросы.
Дисциплина и сами тренировки очень нравятся всей моей семьей, а главное ребенку, думаю, что этого достаточно. На самом занятии инструктора могут и голос повысить, за опоздание у нас сегодня было собрание, чтобы люди перестали это делать. Ребенок примерно месяца 2-3 уже тренируется в хоккейном клубе, у тренера Александра Алексеевича. За это время ученик уже катается, старается сам, без стойки, клюшку начал держать правильно, понял, что нужно шайбу отбирать и все такое. Также есть какие-то игры для детей, мячики, в целом все нормально.
Нам с ребенком нравятся тренеры, занятия и отношение педагогов. Для меня, как для родителя, важна строгость и доброе отношение, что педагоги не обижают детей, не обзывают их. Ребенок приходит и уходит с отличным настроением, ему всегда мало.
Алексей показал себя как мудрый ,профессиональный тренер , сын доволен , отец доволен , растет молодой Василевский !!!
Алексей Сергеевич - это человек и тренер с большой буквы. Лучший тренер моего сына.
Очень классный тренер! Настоящий профессионал своего дела! Прекрасно находит подход к каждому ребенку и максимально реализует его потенциал!
Алексей Сергеевич отличный тренер! Заинтересован в результате, находит подход к детям, «живет» жизнью команды, является авторитетом для мальчишек.
Очень много сказано про тренера. Внесу свои 5 копеек. Тренер немного витает в облаках. Но с ребятами хорошо общается. Есть плюсы и минусы. Кто -то бежит от него, а кто и доволен. Не скажу, что плохой. Сын говорит, что добрый и это не так плохо как кажется. Повидали разных. Результат тоже есть. Твердая 4
Выражаю благодарность Алексею Александровичу. Спасибо за поддержку и за помощь, которую оказывает тренер нашим ребятам. Спасибо за упорство, настойчивость и мастерство. Спасибо за подсказки, помощь, дружбу и веру в успех. Вы лучший!
Спасибо большое Алексею Александровичу за усилия, время и ту работу, которую он проделывает с командой. Все достижения и победы - это его заслуга. Под руководством Алексея Александровича команда стремительно идёт к победе. Он настоящий профессионал, крепкий друг ребятам и грамотный наставник.
Тренер слабый. Соглашусь. Ушли в прошлом году. Пока этот тренер тренирует ребят- не придут победы. Зарабатывает деньги , к хоккею равнодушен. Вернулись бы в клуб если бы был другой тренер
Превосходный тренер и замечательный человек - это если в двух словах!!!
Да, дети его не боятся, как это бывает часто с другими тренерами, но в данной ситуации этого и не требуется - они его уважают!!!
На каждую тренировку сын бежит с радостью и каждый четверг для него самый тяжëлый день, тк льда нет.
Человек, который живëт своим делом!!!
Ребёнок счастлив заниматься в этом клубе! Тренеры молодые, амбициозные, любят детей, умеют с ними заниматься! База клуба новая, чистая, современная, есть всё что нужно для полноценной тренировки!)
Детский хоккейный клуб СКА-Легион на Центральной улице на карте