8 (812) 571-12-958 (812) 571-12... — показать

8 (812) 571-12-958 (812) 571-12... — показать
+7 812 571-...+7 812 571-12-95 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А
Невский проспект,

Про «Детская музыкальная школа №18»

Детская музыкальная школа №18 расположена в самом сердце города и имеет пятидесятилетнюю историю в музыкальной педагогической сфере. Здание школы находится недалеко от станций метро Невский проспект или Гостиный двор.
С информацией о вступительных экзаменах и правилах приема, учебным планом, новостями можно ознакомиться на официальном сайте учреждения.
Учебный план составлен в соответствии с выбранной специальностью. В музыкальной школе №18 открыты шесть отделений: фортепианное, струнных инструментов, народных инструментов, теоретическое, духовых и ударных инструментов, музыкальных коллективов.
В школе регулярно проходят академические концерты учащихся и приглашенных музыкантов. Расписание конкурсных мероприятий, фотогалерея и афиша музыкальных эвентов есть на сайте школы.
Администрация музыкальной школы №18 сможет проконсультировать желающих по вопросам вступительных испытаний телефону +7 812 571 12 95.

Отзывы про Детская музыкальная школа №18 (12)

3.3
Если имеется возможность не поступайте в данную школу. Основная проблема в том, что за ширмой скрывается неадекватное поведение учителей. Я знаю лично знаю 2 человек которые ушли по вине педагогов. Итак проблема такова, если вы ни дай бог имеете свое мнение или не сможете переносит время как захочет преподаватель, ваш ребенок не сможет там учится его заклюют, будут выжимать с бюджета, но при этом предлагать платно.
Талантливейшие педагоги, Элеонора Юрьевна- одна за 10! Директор- строгий, но справедливый!
Сын закончил класс балалайки, учился у директора школы Сахарюка Александра Сергеевича. Благожелательно настроенный к детям, но при этом достаточно требовательный учитель, умеющий привить любовь к обучению музыке. Все годы обучения сын ходил в школу с большим желанием. Также в школе прекрасный оркестр русских народных инструментов под управлением Михаила Ивановича Князева - удивительного педагога. Ребята играют интересные вещи, играют хорошо и с настроением. Кроме обучения, ребят регулярно направляют на концерты и конкурсы в разные районы города, а также бывает возможность зарубежных гастролей.
Из своего опыта с детьми обучения в этой школе, скажу. Перешли в другую. Потеряли 3 года. И я не один такой. До последнего надеялись, что директор по человечески поможет найти другого преподавателя, без хамства и желающего обучать. Но тщетно. Только к ребенку отношение ухудшилось. Перешли в Римского-Корсакова, что на Думской. Супер! Учимся 7 месяцев, дети бегут в эту школу ! :-). А в 18-ю, если кто хочет время потерять и отбить желание изучать музыкальное искусство - пусть идет. Я школу не рекомендую к долгосрочному сотрудничеству.
Школу НЕ рекомендую. Может раньше и было хорошо. Но сейчас там, ничему не научат. Найдите нормальную школу, с директором способным помогать Вам и Вашим детям, а не преподавателям, которые просто сидят в " теплом месте" с огромными зарплатами и забыли, что такое УЧИТЕЛЬ. Рыба гниет с головы.
Хорошая школа! И замечательный директор!!!
Детская музыкальная школа №18 на карте