8 (921) 953-07-178 (921) 953-07... — показать

+7 921 953-...+7 921 953-07-17 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 53
Пн: 11:00 - 23:00

Про «Демьянова Уха»

Ресторан Демьянова Ухарасполагается на Кронверкском проспекте в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Интерьер заведения выдержан в русском стиле: белая печь с ухватами, бревенчатые стены, часы-ходики, пузатый самовар. В меню представлены традиционные блюда русской кухни, а в барной карте - различные алкогольные напитки. Фирменным блюдом ресторана Демьянова Уха является судак: судак по-демьяновски, судак по-польски. Днем здесь подают бизнес-ланч. Гости могут воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi и попеть караоке.Перед зданием есть удобная парковка. Двери ресторана Демьянова Уха открыты до полуночи ежедневно.

Отзывы про Демьянова Уха (11)

4.1
Я очень люблю ресторан Демьянова Уха и мы с мужем стараемся чаще посещать его. Здесь отлично готовят, в меню много рыбных блюд, большой выбор вин. Ресторан отлично подходит для романтического вечера, здесь хочется задержаться подольше, чтобы насладиться этой теплой домашней атмосферой!
Я помню этот ресторан со времен своей молодости. Теперь же, когда я приезжаю в Петербург, обязательно захожу сюда пообедать. Атмосфера здесь такая же теплая, домашняя, как и прежде, выбор в меню стал больше. Обслуживание великолепное – официанты внимательные и вежливые, блюда вкусные. Как было приятно посетить Демьянову Уху!
На днях мы с моей давней подругой посетили Демьянову Уху. На входе нас вежливо встретили, проводили к столику. Выбор меню впечатляет! Хочу поблагодарить официанта Владимира, который помог нам сделать окончательный выбор, кратко описав некоторые позиции меню. Это был замечательный вечер, в теплой обстановке, к сожалению, прошел незаметно за душевными разговорами и отличными блюдами. Визит оставил только положительные эмоции!
Зашли в ресторан Демьянова Уха!!! Остались в полном ВОСТОРГЕ !!! хорошее обслуживание, вкусная еда!!! Были в воскресение,нарду было не много,за то спокойно посидели!!! Все было супер! Цены может и высокие,но это не бургер кинг или макдональс ,а ресторан!
много слышала об этом месте,но побывать не удавалось и вот,пришла вместе с мужем иностранцем)сказать ,что разочарованны,это не о чем(((уха по быстрому из остатков!!салаты не о чем((ценник как в ресторане lux!!! приехали домой голодные!!!
Здравствуйте Маргарита. Спасибо за критику. Хотелось бы знать точную дату посещения ресторана. Уха-наше фирменное блюдо, готовим индивидуально. Какую именно Вы заказывали? Какие салаты? Будем разбираться. О результатах сообщим.
Демьянова Уха на карте